Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ИТОГИ СЕЗОНА И МЫСЛИ О БУДУЩЕМ...


Сообщений в теме: 19

#1
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


Привет всем участникам закончившегося сезона Random League.

 

В первую очередь хочу сказать Большое Спасибо нескольким людям, помогавшим мне в проведении этого сезона: Игорь Брянцев (основной хост, турнирная таблица и таблица «Счастливчик»), Толя Барановский (проведение жеребьевок в начале сезона), Андрей Мокан (выкладывал результаты ГП и создание интересной финальной таблицы сезона), Алекс Меркури (тех. поддержка), Владимир Зиновьев (обучение), Евгений Парамонов (помощь в протестах), Дима Петров (плюсики))).

Всем пилотам Random League – спасибо за участие в гонках.

 

В Random League главное это элемент везения, но как показал прошедший сезон — это не совсем так – ведь чемпион лиги «по везучести» всего на 5 месте (тут так же сыграло роль регулярное и частое отсутствие счастливчиков № 2,3,4), а вице-чемпион так вообще на 11.

 

Хочется сказать пару слов по поводу именно распределения пилот / болид по ходу сезона (вольное прочтение таблиц Игоря и Андрея):

Поповский – «пилот Феррари» (5 раз) и просто счастливчик (у него ни разу не было McL&Manor);

Соколов – самое большое число топ-болидов за сезон (13 раз), если бы не пропуски гонок уверен он стал бы чемпионом и подтвердил, что в Random League главное везение)));

Брянцев – «пилот Лотуса» (5 раз) и просто первый чемпион Лиги;

Карабан – ни разу не ездил за одну и ту же команду 2 раза (опробовал все болиды, кроме Мерса и Манора);

Мокан – «пилот Ред Булл» (4 раза);

Меркури – «2 пилот Форс Индии» (5 раз) (Алекс лидировал большую часть сезона, но невезение в жеребьевке в конце сезона не дало ему стать чемпионом);

Грибанов – «1 пилот Форс Индии» (6 раз) (Никите чаще всего выпадали болиды средней группы - 12 раз, и он умудрялся их вытаскивать в очень хорошие очки);

Резнов – «пилот Макларена» (4 раза) (6 раз выпадали «ведро-болиды», 1 по «ведро-болидам»);

Малыхин – «пилот Манора» (4 раза) (5 раз выпадали «ведро-болиды», 2 по «ведро-болидам»);

Фарест – максимум невезения при выборе болида (но тем не менее обошел по очкам двух счастливчиков Андрюса и Толю);

Корнилов – пилот Random League (единственный пилот который ехал только в этой лиге);

Среди команд – чаще всего выступали Форс Индия, а реже всего Макларен.

 

 

Теперь хотелось бы спросить каждого (участника и не только):

- поедете ли вы во 2 сезоне RL?;

- может есть желание сменить жеребьевщика и кандидатура на эту роль – можете смело писать «Я могу проводить жеребьевку!» (во всяком случае у Меркури, Резнова, Грибанова, Фареста – должно быть такое желание, у меня точно есть)));

- оставляем ли мы дни проведения гонок прежними?

- оставляем ли мы время проведения гонок прежними (для меня странно что выбрали 19:00МСК – жил бы я по МСК ни разу бы не смог принять участия – у нас получилась Восточная RL)))?

- может есть какие мысли/предложения по прошедшему сезону и будущему сезону? (прошу высказываться).

 

Мои мысли / предложения по 2 сезону (в качестве примера и не только):

1.    Скорей всего поеду во втором сезоне;

2.    Сменить жеребьевщика и руководителя лиги во 2 сезоне (кандидатур у меня нет, но этот жеребьевщик мне весь сезон испортил – 4 Манора!!!);

3.    Желательно сменить дни проведения гонок на вторник и четверг (может GML отдадут эти дни) (хотя если будем проводить как раньше в 19:00МСК, то мы не будем пересекаться с тестами GML);

4.    Гонку можно проводить в 19:30МСК;

5.    Провести 2 сезон RL в «F1 2015», но сезон 2014 (небольшое изменение расстановки сил болидов не помешает);

6.    Не проводить жеребьевку трассы в последней гонке недели - использовать трассу этой недели основного чемпионата LVR (поможет в подготовке пилотам участвующим в других лигах);

7.    Погоду определять "по факту" (по погоде во время проведения гонки на сайте, используя сайт http://www.myweather2.com/motor-racing.aspx)

8.    Не проводить жеребьевку всех болидов, 2 самые слабые команды не участвуют в жеребьевке


Сообщение отредактировал Alexey Malykhin: 30 марта 2016 - 10:39
по комментариям

  • 7
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Супер ! Жаль не смог принять участие в этой лиге в этом сезоне. Она интересная это факт, вне зависимости едешь ты сегодня на мэйноре, или на феррари, т.к. завтра всё может резко поменяться ! За 2014-е болиды ! 

 

Я думал если не выбирать болид и трассу то она автоматом случайная выберется  ))) 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#3
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Кстати, да. А если выбор отдать полностью игре? Вопрос с жеребьевкой отпадет сам собой. 


  • 1

Dmitry Petrov


#4
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Сезон очень понравился и большое спасибо за это Алексею Малыхину. Участвовать в следующем сезоне буду. Потдерживаю идею проехать его на болидах 2014 г. Идея сделать сезон полностью под дождем мне не очень нравиться, а вот если сделать через раз, гонка сухая, гонка в дождь, было бы намного интереснее. Насчет жеребьевки в самой игре не уверен, по-моему там кто быстрее войдет в лобби тому и быстрый болид, ну и трассу опять же будет иногда давать одинаковую. Дни и время проведения гонок меня устраивает.


  • 1

#5
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

Сезон очень понравился и большое спасибо за это Алексею Малыхину. Участвовать в следующем сезоне буду. Потдерживаю идею проехать его не болидах 2014 г. Идея сделать сезон полностью под дождем мне не очень нравиться, а вот если сделать через раз, гонка сухая, гонка в дождь, было бы намного интереснее. Насчет жеребьевки в самой игре не уверен, по-моему там кто быстрее войдет в лобби тому и быстрый болид, ну и трассу опять же будет иногда давать одинаковую. Дни и время проведения гонок меня устраивает.

Касательно болидов можно проверить, если это так, то да. 


  • 0

http://www.speedtest.net/ru/


#6
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я тоже за 2014-ую,болиды так и будут пусть рандомными,но трассы по календарю и погоду ставить такую,которая будет на момент гонки в этом городе.Это легко проверить,гисметео и.т.д,так будет честнее,я понимаю тех,кто гоняет без помощи,они сразу же оказываются не в выгодном положении в дождь,не надо объяснять почему.


  • 0

#7
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Я тоже за 2014-ую,болиды так и будут пусть рандомными,но трассы по календарю и погоду ставить такую,которая будет на момент гонки в этом городе.Это легко проверить,гисметео и.т.д,так будет честнее,я понимаю тех,кто гоняет без помощи,они сразу же оказываются не в выгодном положении в дождь,не надо объяснять почему.

На счет погоды,в лиге Pcars было ясно какую погоду ждать на гран при,смотрели здесь http://www.myweather2.com/Motor-Racing/Australia/Albert-Park-Circuit.aspx


  • 0

#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Я тоже за 2014-ую,болиды так и будут пусть рандомными,но трассы по календарю и погоду ставить такую,которая будет на момент гонки в этом городе.Это легко проверить,гисметео и.т.д,так будет честнее,я понимаю тех,кто гоняет без помощи,они сразу же оказываются не в выгодном положении в дождь,не надо объяснять почему.

На счет погоды,в лиге Pcars было ясно какую погоду ждать на гран при,смотрели здесь http://www.myweather2.com/Motor-Racing/Australia/Albert-Park-Circuit.aspx

 

Вот и хорошо.


  • 0

#9
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Можно будет проехать еще раз, почему бы и нет?На счет 14-го года машин будет будет даже интересно, да и Германия будет)А по поводу погоды, то тут тоже можно делать жеребьевку с сухой погодой, легким дождем, сильным и ненастно(до сих пор не понял в чем особо разница).


  • 0

#10
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Спасибо за комментарии (надеюсь будет побольше).

 

Про дождь согласен - погорячился (это не спортивно)... выбор погоды "по факту" лучше.

 

Еще забыл одно свое предложение:

- может не будем жеребить все болиды, т.к. нас максимум 16 (а по факту 8-12), может выбросим 2 самые слабые команды? Так более ровные результаты будут... (на Маноре едешь и мечтаешь не отстать на круг)))

 

(хорошо на Маке и Маноре может выступить только Меркури)))


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#11
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Я за 2ой сезон и согласен с болидами 2014, но категорически против сезона дождя...

Понравилась идея с выбором погоды по гисметео, было бы довольна интересно)

Так же согласен с выбрасыванием из жеребьевки слабые болиды, предлагаю ехать полный календарь соответствующий 2014, т.е в том же порядке


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#12
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Спасибо за комментарии (надеюсь будет побольше).

 

Про дождь согласен - погорячился (это не спортивно)... выбор погоды "по факту" лучше.

 

Еще забыл одно свое предложение:

- может не будем жеребить все болиды, т.к. нас максимум 16 (а по факту 8-12), может выбросим 2 самые слабые команды? Так более ровные результаты будут... (на Маноре едешь и мечтаешь не отстать на круг)))

 

(хорошо на Маке и Маноре может выступить только Меркури)))

 

Я за 2ой сезон и согласен с болидами 2014, но категорически против сезона дождя...

Понравилась идея с выбором погоды по гисметео, было бы довольна интересно)

Так же согласен с выбрасыванием из жеребьевки слабые болиды, предлагаю ехать полный календарь соответствующий 2014, т.е в том же порядке

Не согласен с выкидыванием слабых болидов.Если уж речь зашла о Меркури,то по вашим меркам у меня и вовсе не остаётся шансов ехать быстрее его на не много более сильном болиде.Правда,это ещё и зависит от количества участников,при полной решётке борьба будет во всех эшелонах,если как в прошлый раз,8-10,то действительно можно откинуть Катэр и Марусю.


  • 0

#13
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Я за 2 сезон.без дождя и смотрения погоды.и за болиды 2015 года(без манора).если 2014 то откинуть катер и манор надо.Еще бы я ввел полную квалу для того чтобы хоть немного прикататься к трассе и к болиду.


  • 0

#14
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Думаю оставить сезон такой какой он был . 


  • 0
Дмитрий Соколов

#15
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Оставить как есть. Один круг. Рендом трасса и болиды.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0