Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ГРАН ПРИ САН-МАРИНО - CLASSIC TROPHY


Сообщений в теме: 25

#94459
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

736f59c6b913.png

 

 

Схема автодрома ИМОЛА:
Скрытый контент

 

Результаты Гонки

Скрытый контент

 

 

ПАРАМЕТРЫ ГОНКИ:

 

Codemasters Formula 1 2013

Дистанция: 50%

Погода: динамическая

Помощь: вся, кроме автоматического торможения

 

 

Сбор в группе Премьер-лиги!

 

http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR


  • 3

Dmitry Petrov


#16
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Что это нафиг такое было?,жму на газ машина не едет,до 7 круга все было нормально что потом произошло так и не понял,пришлось выйти чтобы не мешаться.


  • 3

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Что это нафиг такое было?,жму на газ машина не едет,до 7 круга все было нормально что потом произошло так и не понял,пришлось выйти чтобы не мешаться.

мда...баг какой-то..

то что у Игоря на старте это жесть какая-то,у меня и близко такого нету...а мы на 15 ругаемся)


  • 0

#18
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Старт и первые 8 кругов,потом вышел и поснимал немного от зрителя.

https://www.twitch.t...gef1/v/58167323


  • 3

#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Да, гонка получилась как и думал с приставкой "фан" )  Несмотря не результат получил удовольствие.  В квалификации вылетел за трассу )). Старт на турбомоторе был обескураживающим. Переключился на 2-ю и все.. медленно-медленно разгонялся )) Надо было "раскочегарить" на 1-й. Было много ошибок и своих и соперников на первых кругах. Жаль, потом отстал от лидирующей группы. У самого было несколько аварий, один раз въехал в стену, но болиды 80-х делали на совесть! - крыло не пострадало. За стену не уверен..  Потом игра дала два проезда по питлейн за бессовестные срезки - это было неожиданно )) В общем было интересно, в конце гонки меня еще прессовал Игорь на каком-то ретромобиле )) Всем спасибо, кто участвовал. Диму с победой, призеров с подиумом! 

 


  • 6

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Гонка очень полнравилась.Скорость пришла примерно в середине гонки,но с ней пришли и ошибки,из-за которых в итоге потерял победу,но все равно доволен гонкой.Димона поздравляю,отлично ехал)

 


  • 4

#21
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Не знаю как я это сделал , но все таки взял победу в Имоле ! 

 Старт прошел плохо сразу обошли меня 3 машины , потом правда отыграл одну позицию у Димы Петрова , но не надолго так как из-за своих ошибок и заносов проигрывал по сек. лидерам впереди идущих , и даже терял позиции . Ближе к середине гонки хотел просто выйти , не видел смыла ехать машину носило , лидеры были где-то в секундах 15 от меня . Но думаю я надо ехать вдруг подиум будет . 

 Первый пит-стоп сделал на 10-ом круге и обул Ж-тип резины . Жесткая мне больше подходила чем мягкая , темп стал появляться , стало меньше ошибок - ехать было со всем комфортно , и когда я стал по тихоньку догонять впереди-идущих соперников тут стал появляться азарт вновь вступить в борьбу . 

 Второй пит сделал на 24 круге - обул мягкие . После второго пита я переместился на 3-ью позицию и ехал за Вовой . Тут смотрю Андриус получает штрафной проезд по пит-лейну , потом еще один , в итоге я вышел на втрое место и тут стал догонять Владимира на 27-ом круге в последней шикане он ошибся его машину занесло на обочину - этим я воспользовался и обошел его вышел на 1-ое место на 28-ом круге он был позади меня где-то меньше секунды отрыва , но на этом же круге в одних из быстрых поворотов как я понял он совершил ошибку и отрыв был 7-9 сек . 

 Под конец гонки не знаю как он это сделал , но сократил отрыв до 1 сек ! - это был за 5 кругов до финиша . 

 Также была борьба с Игорем Поповским с ним мы тоже не плохо поборолись ! 

Одним словом не ждал победы в этой гонки , а как оказывается все может произойти на финише ! 

 Всем спасибо кто принимал участие в ФАН гонки !

 Вову и Игоря с подуимом ! 


  • 4
Дмитрий Соколов

#22
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Особо не питал иллюзий,Феррари не Лотус 98Т,который я люблю,но машинёшка ровненькая по всем параметрам,не брыкается как Лотус 98Т.Поставил настройки с 15-ой,только крылья сделал 3-6 и диски маленькие,очень стабильна была,как на торможении,так на входах и выходах из поворотов,равно как и в шиканах.Что,собственно и стало залогом пьедестала.На старте отыграл несколько позиций,вышел на 2-ое место,а когда инженер сказал про штраф Люткявичуса,то и вовсе воспрял духом,не на долго правда,Зиновьев стал насидать,так и шли рядом до заеда на пит,я там слегка ошибся,но этого хватило для обгона Зиновьеву.Да и я не шибко расстроился,на пит ехал.Дальше как обычно намудрил со стратегией,м-ж-ж,а победная была м-ж-м,по дальше надо было оттягивать пит-стопы.Нуда хрен с ним,на подиум приехал,правда не без помощи Сергеева,толи он ошибся,толи что-то отключилось в управлении у него,мы как-то,вернее я отвык от этих лагов и багов в 15-ой,Когда у Игоря Брянцева начались проблемы в фойе,то хорошего ждать не приходилось и в гонке,что собственно и заметно на некоторых видео.Хочу дать совет тем,кто сталкивается с этими проблемами,переходите на 10-ку,забудете о своих проблемах как о страшном сне,я знаю что говорю,т.к сам раньше в 7-ке испытывал проблемы со связью.

Диму с кубком поздравляю!!!Ещё раз доказал,что в нашем деле главное стабильность.До встречи,ребята!!!


  • 4

#23
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Когда у Игоря Брянцева начались проблемы в фойе,то хорошего ждать не приходилось и в гонке,что собственно и заметно на некоторых видео.Хочу дать совет тем,кто сталкивается с этими проблемами,переходите на 10-ку,забудете о своих проблемах как о страшном сне,я знаю что говорю,т.к сам раньше в 7-ке испытывал проблемы со связью.

 

А какие проблемы у меня были в фойе?

у меня 10-ка.


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#24
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Когда у Игоря Брянцева начались проблемы в фойе,то хорошего ждать не приходилось и в гонке,что собственно и заметно на некоторых видео.Хочу дать совет тем,кто сталкивается с этими проблемами,переходите на 10-ку,забудете о своих проблемах как о страшном сне,я знаю что говорю,т.к сам раньше в 7-ке испытывал проблемы со связью.

 

А какие проблемы у меня были в фойе?

у меня 10-ка.

 

У меня сейчас тоже 10-ка,и на 8-ке таких проблем как сегодня у меня не  было


  • 0

#25
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Когда у Игоря Брянцева начались проблемы в фойе,то хорошего ждать не приходилось и в гонке,что собственно и заметно на некоторых видео.Хочу дать совет тем,кто сталкивается с этими проблемами,переходите на 10-ку,забудете о своих проблемах как о страшном сне,я знаю что говорю,т.к сам раньше в 7-ке испытывал проблемы со связью.

 

А какие проблемы у меня были в фойе?

у меня 10-ка.

 

 

 

 

Когда у Игоря Брянцева начались проблемы в фойе,то хорошего ждать не приходилось и в гонке,что собственно и заметно на некоторых видео.Хочу дать совет тем,кто сталкивается с этими проблемами,переходите на 10-ку,забудете о своих проблемах как о страшном сне,я знаю что говорю,т.к сам раньше в 7-ке испытывал проблемы со связью.

 

А какие проблемы у меня были в фойе?

у меня 10-ка.

 

У меня сейчас тоже 10-ка,и на 8-ке таких проблем как сегодня у меня не  было

 

10-ки разные бывают и управляют ими по разному,если вы установили антивирусники и не делаете субботники в реестре,то и не мудрено.В фойе ты Игорь красный был,единственный,а это плохая связь,херовый пинг,ну и я всегда был противником проведения гонок в выходные,Стим перегружен,да и в 13-ой сколько помню и в будни творилось что-то нечто похожее на сегодня.Я уже больше года сижу на 10-ке и у меня не бывает таких проблем как у вас,хотя раньше на 7-ке пропустил пол чемпионата из-за связи,у меня ни оптика и я было отчаялся,но 10-ка избавила меня от всех проблем разом.


  • 0

#26
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

Нашел видео гонки :)

Видимо после замены мамки слетели настройки и сохранение пошло на другой hard

 

P/s. чаще надо бы такие гонки проводить! 


  • 4
23. Сергей Сергеев
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0