Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТЕСТЫ-КИТАЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

10bCiSfRu.jpg

 

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТЕСТЫ GML 

СБОР В 19:45 в группе steam  http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

Конфигурация Сервера:

                                                                     

F1 2015 - GML Лига

Физика болидов: Разная                                                   

Погода: динамическая;                 

Дистанция: 50%

Помощь при торможении: запрещена

АБС: разрешена 

ПБС: разрешена 

Траектория: ЗАПРЕЩЕНА

Управление в боксах: ручное                            

Коробка автомат: разрешена 

Повреждения: полные;

Правила и флаги: строгие

Выбор болидов-по выбору игроков                           


  • 4

#2
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

7930647.jpg

7937815.png

7987990.png


  • 5

#3
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В квалификации никак не мог собрать круг хороший,ошибался.В гонке быстро набрал три штрафа и по сему несколько умерил свой пыл,дабы не получить дск.Все штрафы кстати получил в борьбе с Меркури,в основном обороняясь.Задался целью максимально усложнить ему гонку,на мой взгляд мне это удалось,не всегда корректно правда,гонки такие наверно и должны быть,на грани фола,но без жёстких аварий,когда крылья летят в разные стороны.Что-то мне Ред Булл не понравился,крылья 2-2,смесь обогащённая,ДРС пока не включена и Лотус обходит Ред Булл на прямой,медленно,но проходит.Или Меркури крылья поставил 1-1 или откл.контр.тяги даёт некоторое преимущество или Ред Булл действительно далёк от других по максималке?!

Всем спасибо,кто пришёл и участвовал в тестах.


  • 2

#4
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Грустно без траектории...

Проигрывал Меркури 2-4 секунды с круга.

Это была моя реальная скорость "без многочасового вката в конкретную трассу" и без траектории.

Проиграл ближайшему пилоту более 60 секунд за 28 кругов.

Конечно после "обычных_еженедельных_200-300_кругов вката" (не.. ну правда "...руль в мозолях") я сброшу секунду с круга.

Но все равно без траектории буду проигрывать Профи (ну вы знаете о ком я))) по +1сек с круга.

 

ИЧСХ - последний поворот ВООБЩЕ!!! не вижу.


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#5
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Грустно без траектории...

Проигрывал Меркури 2-4 секунды с круга.

Это была моя реальная скорость "без многочасового вката в конкретную трассу" и без траектории.

Проиграл ближайшему пилоту более 60 секунд за 28 кругов.

Конечно после "обычных_еженедельных_200-300_кругов вката" (не.. ну правда "...руль в мозолях") я сброшу секунду с круга.

Но все равно без траектории буду проигрывать Профи (ну вы знаете о ком я))) по +1сек с круга.

 

ИЧСХ - последний поворот ВООБЩЕ!!! не вижу.

Алексей,мы проигрываем самому быстрому в пилотаже.Я как и Меркури гоняю всю жизнь без траектории,в пилотаж входит много ньюансов,которые мы делаем по разному,тормозим по своему,переключаемся,особенно вниз не так,как другие,в повороты тоже входим по другому.Если бы вот Меркури сидел рядом и смотрел как я пилотирую,то его замечания пошли бы на пользу мне,одно дело смотреть запись,где ты вроде делаешь всё правильно,другое дело- твое непосредственное поведение за рулём.Как в автошколе,надо,чтобы кто-то тут же тебе указал на,скажем так так,несколько не правильные действия.Вот так и теряем в ошибках пилотирования,здесь сотые,там десятые и так почти в каждом повороте или шикане.

Я последний поворот в Китае тоже не вижу,в начале гонки проходил его на 4-ой,но потом стал на 3-ей,т.к. скорость входа была высокой и вероятность хапнуть штраф так же высока.Ну и есть ещё динамическая траектория-следы от покрышек,они как раз по вашей траектории и идут.


  • 0

#6
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

Грустно без траектории...

Проигрывал Меркури 2-4 секунды с круга.

Это была моя реальная скорость "без многочасового вката в конкретную трассу" и без траектории.

Проиграл ближайшему пилоту более 60 секунд за 28 кругов.

Конечно после "обычных_еженедельных_200-300_кругов вката" (не.. ну правда "...руль в мозолях") я сброшу секунду с круга.

Но все равно без траектории буду проигрывать Профи (ну вы знаете о ком я))) по +1сек с круга.

 

ИЧСХ - последний поворот ВООБЩЕ!!! не вижу.

Алексей,мы проигрываем самому быстрому в пилотаже.Я как и Меркури гоняю всю жизнь без траектории,в пилотаж входит много ньюансов,которые мы делаем по разному,тормозим по своему,переключаемся,особенно вниз не так,как другие,в повороты тоже входим по другому.Если бы вот Меркури сидел рядом и смотрел как я пилотирую,то его замечания пошли бы на пользу мне,одно дело смотреть запись,где ты вроде делаешь всё правильно,другое дело- твое непосредственное поведение за рулём.Как в автошколе,надо,чтобы кто-то тут же тебе указал на,скажем так так,несколько не правильные действия.Вот так и теряем в ошибках пилотирования,здесь сотые,там десятые и так почти в каждом повороте или шикане.

Я последний поворот в Китае тоже не вижу,в начале гонки проходил его на 4-ой,но потом стал на 3-ей,т.к. скорость входа была высокой и вероятность хапнуть штраф так же высока.Ну и есть ещё динамическая траектория-следы от покрышек,они как раз по вашей траектории и идут.

 

 

Как бы все понимаю что ты написал... но вряд ли что измениться от этого...

След от покрышек появляется после 10-15 кругов (в зависимости от кол-ва участников), да и у меня зрение уже не то чтоб его хорошо видеть)))

Я ездил без траектории раньше и точно знаю что сам себе (с траекторией) проигрываю 1 сек с круга (видимо просто раньше торможу)

В общем без траектории для меня - не весело...


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0