Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ VII СЕЗОН [GML]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#94775
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

8walhcNP.jpg

 

 Только менеджеры могут оформлять заявки

 Имя пилота (команда) к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

Система предупреждений. (распространяемые на тестовые заезды GML)

 

1-ое предупреждение замечание

2-ое предупреждение пропуск квалификации предстоящего гп 

3-ое предупреждение штраф +10 сек к итоговому протоколу предстоящего гп 

4-ое Командное наказание - пропуск квалификации накладывается и на второго пилота команды.

5-ое предупреждение принудительный пропуск самого гп (т.е. в предстоящем этапе представлять команду будет всего один пилот, даже если в команде есть резервные пилоты.)

 

Члены FIA могут отозвать запрос, или дать предупреждение, выше описано какое наказание будет за предупреждения, но это не значит, что за серьёзные нарушения на тестах комитет FIA не сможет перешагнуть сразу к последнему пункту!

 
Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,Премьер,Восточная,Эксперт лига-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ
Р.Ефимов=4 Балла.
В.Балзерис=3 Балла.
Д.Худяков=3 Балла.
Д.Петров=2 Балла.
В.Резнов=2 Балла.

  • 0

#2
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

V. Mironov

подтолкнул Сергеева в первом повороте, вследствии чего 3 пилота оказались в стене

 

В.Миронов-без наказания.


  • 1

#3
OFFLINE   Eugene Pomisskiy

Eugene Pomisskiy

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 526 сообщений
  • Страна:
  • Город:Харьков , Украина
  • Контроллер:MOMO Racing wheel


менеджер команды ФИ 
протест к Худякову 
суть протеста - удар сзади

 

В.Балзерис, штраф +10сек (за опасное возвращение на трассу) согласно пп9.8 Регламента GML (соответствует пп9.9 общего Регламента), +1 штрафной балл

Д.Худяков, штраф +10сек (контакт с соперником, с потерей не более 1 позиции) согласно пп9.0 Регламента GML, +1 штрафной балл

Без выплат компенсации обоим сторонам.


  • 0
Евгений Помисский

#4
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

В.Хрусталев

Справоцировал массовую аварию.

 

За спровоцированную аварию на гран при Бразилии В.Хрусталев-аннулирование результатов гран при=3 штрафных Балла, штраф 150 000 р.

Менеджерам Торо Россо и Лотус будет выплачена компенсация в размере 150 000 р.


  • 0

#5
OFFLINE   Vasily Khrustalev

Vasily Khrustalev

    V.I.P персона


  • Заблокированные
  • 1 877 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:Iseman3d

Награды

     

В.Хрусталев

Справоцировал массовую аварию.

 

За спровоцированную аварию на гран при Бразилии В.Хрусталев-аннулирование результатов гран при=3 штрафных Балла, штраф 150 000 р.

Менеджерам Торо Россо и Лотус будет выплачена компенсация в размере 150 000 р.

 

Ответ

Я удивлён что уже есть решение по данному инциденту, несмотря на то, что мне даже не дали прокомментировать ситуацию, обычно решение выноситься после претензии, а тут экспрессом сразу претензия против меня и сразу решение, многие полисмены нашей страны и нашей соседской Украины так же грешат этим, спасибо что новый пост создали, а то я бы так и оставался в неведении, что против меня есть претензия.

Теперь по делу, сразу прошу снять с рассмотрения данной ситуации Е.Параманова, у нас с ним недопонимания практически с первого дня моего возвращения на проект, так что я ему попусту не доверяю и считаю его заинтересованным лицом, а заинтересованные лица у нас претензии не рассматривают. 

Вообще я удивлён, что меня в этой ситуации сделали крайним, хотя я просто уходил от столкновения которое организовал Никита своим необъяснимо ранним торможением, все мои комментарии по инциденту в ролике, приятного просмотра. 

 

 

Вместо нового ньюс блока )) делал ответ )) 


  • 2

http://www.speedtest.net/ru/


#6
OFFLINE   Алексей Шарафеев

Алексей Шарафеев

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Страна:
  • Город:Минск
  • Контроллер:Геймпад Defender Game Racer X7
  • Steam ID:minimal432

Награды

              

 

В.Хрусталев

Справоцировал массовую аварию.

 

За спровоцированную аварию на гран при Бразилии В.Хрусталев-аннулирование результатов гран при=3 штрафных Балла, штраф 150 000 р.

Менеджерам Торо Россо и Лотус будет выплачена компенсация в размере 150 000 р.

 

Ответ

Я удивлён что уже есть решение по данному инциденту, несмотря на то, что мне даже не дали прокомментировать ситуацию, обычно решение выноситься после претензии, а тут экспрессом сразу претензия против меня и сразу решение, многие полисмены нашей страны и нашей соседской Украины так же грешат этим, спасибо что новый пост создали, а то я бы так и оставался в неведении, что против меня есть претензия.

Теперь по делу, сразу прошу снять с рассмотрения данной ситуации Е.Параманова, у нас с ним недопонимания практически с первого дня моего возвращения на проект, так что я ему попусту не доверяю и считаю его заинтересованным лицом, а заинтересованные лица у нас претензии не рассматривают. 

Вообще я удивлён, что меня в этой ситуации сделали крайним, хотя я просто уходил от столкновения которое организовал Никита своим необъяснимо ранним торможением, все мои комментарии по инциденту в ролике, приятного просмотра. 

 

 

Вместо нового ньюс блока )) делал ответ )) 

 

Пересмотрев протест было вынесено решение, что это был Гоночный Инциндент


  • 3
Minimal

#7
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Д.Худяков

помешал обоим пилотам Williams

 

Без наказания.


  • 0

#8
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Д.Худяков

помешал обоим пилотам Williams

Причина протеста просто Эпик! В чем именно помешал ? :) Легкому обгону или что ? :)

Смотрим внимательно на мои зеркала заднего вида.

а) Товарищ V.Mironov. Я ваще в непонятках что это было, что он хотел этим маневром сделать, до сих пор не пойму. Просто куда-то вырулил, ударил меня и еще чем-то не доволен.

Так же обращаем внимание на мой руль и его движения, они были полностью противоположны позиции товарища V.Mironov'а. А то щас начнут, что я его там зажимал и прочее.

б) Товарищ V.Zinoviev. Аналогично товарищу V.Mironov'у повторил такой же маневр, он не был сбоку и на зеркалах отчетливо видно, ударил меня в другой бок и то же чем-то не доволен.

Если Вы аж на целых 3 раза быстрей меня, так обгоняйте, кто мешает ? Только обгоняйте по правилам без риска создания опасной ситуации.

Я что, в этой скоростной эске должен был в гравий уйти, потому что товарищи из вильямс быстрее меня аж на целых 3 раза. Тьфу.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 15 мая 2016 - 21:23

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#9
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Р. Ефимов

развернул при попытке обгона на позднем торможении, потеря времени и 4 позиций

видео со стриме время 35:40

https://www.twitch.t...ontv/v/67944392

видео Зиновьева время 1:50

Видео самого Ефимова время 3:45

 

Штраф +20 сек к итоговому протоколу=2 штрафных балла,взыскать с менеджера А.Чистова 100.000.в пользу менеджера Н.Грибанова

9.10. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой при движении рядом – штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах лишение 3 позиций на финише соответственного Гран-при


  • -1

#10
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Vytautas Balzeris-пропуск квалификации следующего гран при в котором он примет участие=2 штрафных балла.(без финансовых взысканий)

Скрытый контент

4.4.2 Пилотам запрещается выходить из квалификации для последующего захода на старт гонки. Штраф- пропуск квалификации следующего Гран-При, в котором пилот примет участие.

 

Если есть видео подтверждающее непреднамеренный выход из квалификации штраф будет снят.


  • 0

#11
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Vytautas Balzeris-пропуск квалификации следующего гран при в котором он примет участие=2 штрафных балла.(без финансовых взысканий)

Скрытый контент
&&0){for(var>

4.4.2 Пилотам запрещается выходить из квалификации для последующего захода на старт гонки. Штраф- пропуск квалификации следующего Гран-При, в котором пилот примет участие.

 

Если есть видео подтверждающее непреднамеренный выход из квалификации штраф будет снят.

Жаль,что не записал,не поверишь конечно,но болид разбил не поправимо и ничего не мог сделать как только выйти из сессии. Ну раз доказательств нет,то приму наказание такое какое есть,но в Монако с последнего места :doh:


  • 0

#12
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Р. Ефимов

развернул при попытке обгона на позднем торможении, потеря времени и 4 позиций

видео со стриме время 35:40

https://www.twitch.t...ontv/v/67944392

видео Зиновьева время 1:50

Видео самого Ефимова время 3:45

 

Штраф +20 сек к итоговому протоколу=2 штрафных балла,взыскать с менеджера А.Чистова 100.000.в пользу менеджера Н.Грибанова

9.10. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой при движении рядом – штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах лишение 3 позиций на финише соответственного Гран-при

http://joxi.ru/1A5xLqZfK5M5R2

 

Фиа вообще разбирает инциденты? Куда он начал поворачивать? На траву? До поворота еще далеко было, я не ожидал от него такого маневра. Он тупа резанул меня. Стрелки для кого в игре? Пилот должен остерегаться аварийных ситуаций - это написано в регламенте реальной ф1. Не знаю как здесь. Видно резать тут узаконено. Если не будет апеляции, я начну тоже так всех подрезать и потом еще протесты подавать, а если кто будет противится этому, то буду на мой протест указывать. Надеюсь не будет тут двойных стандартов.


  • 1

#13
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

И.Поповский

Red Bull

Время инцидента 0.0

Спровоцировал   аварию на старте,сместившись в болид моего пилота.Итог разворот и потеря всех мест на старте.

 

И.Поповский -без наказания-гоночный инцидент.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#14
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

 

 

Фиа вообще разбирает инциденты? Куда он начал поворачивать? На траву? До поворота еще далеко было, я не ожидал от него такого маневра. Он тупа резанул меня. Стрелки для кого в игре? Пилот должен остерегаться аварийных ситуаций - это написано в регламенте реальной ф1. Не знаю как здесь. Видно резать тут узаконено. Если не будет апеляции, я начну тоже так всех подрезать и потом еще протесты подавать, а если кто будет противится этому, то буду на мой протест указывать. Надеюсь не будет тут двойных стандартов.

 

В нашем Регламенте все четко прописано для этих случаев:

 

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)


  • 0

Dmitry Petrov


#15
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

Р. Ефимов

развернул при попытке обгона на позднем торможении, потеря времени и 4 позиций

видео со стриме время 35:40

https://www.twitch.t...ontv/v/67944392

видео Зиновьева время 1:50

Видео самого Ефимова время 3:45

 

Штраф +20 сек к итоговому протоколу=2 штрафных балла,взыскать с менеджера А.Чистова 100.000.в пользу менеджера Н.Грибанова

9.10. Необоснованное экстренное торможение на прямой, толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы, а также толчки на прямой при движении рядом – штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах лишение 3 позиций на финише соответственного Гран-при

http://joxi.ru/1A5xLqZfK5M5R2

 

Фиа вообще разбирает инциденты? Куда он начал поворачивать? На траву? До поворота еще далеко было, я не ожидал от него такого маневра. Он тупа резанул меня. Стрелки для кого в игре? Пилот должен остерегаться аварийных ситуаций - это написано в регламенте реальной ф1. Не знаю как здесь. Видно резать тут узаконено. Если не будет апеляции, я начну тоже так всех подрезать и потом еще протесты подавать, а если кто будет противится этому, то буду на мой протест указывать. Надеюсь не будет тут двойных стандартов.

 

Рома, ты понимаешь, что у каждого человека своя точка торможения для входа в поворот, под тебя ни кто подстраиваться не будет, кроме тех, кто тебя начинает обгонять, потому что обгоняющий обязан следить за пилотом, которого он обгоняет, если ты атакуешь, то поравняйся и ни кто не будет смещаться в твою сторону, если ты тормозишь позже, то это уже не мои проблемы, ты был позади на пол корпуса, ты должен был притормозить при этом, я не обязан на позднем торможении пропускать тебя, на позднем торможении ты создаёшь опасную ситуацию выскакивая резко из-за спины, если бы ты на прямой хотя бы передними колёсами поравнялся с моими задними, у меня уже бы не было возможности занять внутреннюю для входа в поворот, но ты даже этого не сделал, ты ехал сзади и ты должен следить, чтоб не произошло аварии, так как ты атакуешь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0