Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 5 - Гран-при Бахрейна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Этап 5 - Гран-при Бахрейна (16 пользователей проголосовало)

Кто победит в Бахрейне :

  1. Ruslan Den (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Проголосовал Yuriy Pryymych (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Проголосовал M.Schumacher (2 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  4. Maksim Nagimov (5 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  5. Ivan Alekseev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Konstantin Unchur (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  7. Pavel Soluanov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Konstantin Lavrin (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  9. Dimon Ukraine (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  10. Maxim Grizenko (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Проголосовал Andrey Ippolitov (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  12. Sergey Tsiganov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Третья лига, Гран-при Бахрейна состоится в воскресенье (31 июля), в 18:00. Сборы в тунгле в 17:45, комната 1nsane. Просьба быть всем.

Желающии могу ознакомиться с трассой: http://www.liveracing.ru/formula1/champs/tracks/40-gp-bahrain-review.html
Просьба предупреждать заранее, если не сможете или опаздаете на начало гонки.

Конфигурация сервера для ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ :
  • физика болидов: одинаковые;
  • дистанция: 30%
  • помощь при торможении: запрещена
  • АБС: разрешена
  • ПБС: разрешена
  • Траектория: разрешена
  • Управление в боксах: ручное
  • Ограничение в боксах: разрешено
  • Коробка автомат: разрешено
http://foto.infan.ru/img/600-0/f/80/b/bahrain.gif


P.S. Это ваша заключитильная гонка в 3 сезоне. Вы все выступали очень достойно, но кто-то оказался быстрее, именно он займёт первое место. А претендентов занять первое место в нашей лиги много. Свои догадки я не буду говорить, это мы увидим после заключительного ГП. И ещё раз, я всех вас поздравляю с заключительной гонкой 3 сезона. Но пройдёт немного времени и нас будет ждать новый сезон, в котором будут новые победы.:) И ещё вот, что, ГП Бахрейн я не смогу провести с вами, т.к. я уезжаю. Меня заменит скорее всего Алекс Вурц. Скажу вам по секрету, 4 сезон у 3 лиги будет с новыми настройками, а точнее изменется физика болидов, будут 2010.



  • 0

#2
Гости


  • Гости

Скажу вам по секрету, 4 сезон у 3 лиги будет с новыми настройками, а точнее изменится физика болидов, будут 2010.

ААААА, слил инфу, я только завтра собирался публиковать... ну вот тем азартнее будет гонка, так как от вашего положения будет зависеть очередность выбора болида - сами понимаете что это важно.
  • 0

#3
OFFLINE   Derek World

Derek World

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений
Чую я пахнет Лотусами http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif А насчет трассы, то одна из любимых, достаточно быстрый на ней
  • 0

#4
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

ААААА, слил инфу, я только завтра собирался публиковать... ну вот тем азартнее будет гонка, так как от вашего положения будет зависеть очередность выбора болида - сами понимаете что это важно.


Чё томить-то, нормально всё.:)
  • 0

#5
Прохожий_Michael Schumacher_*

Прохожий_Michael Schumacher_*

  • Гости

ААААА, слил инфу, я только завтра собирался публиковать... ну вот тем азартнее будет гонка, так как от вашего положения будет зависеть очередность выбора болида - сами понимаете что это важно.

НИштячёк я полюбому на вёрджине гонять буду B) :P
  • 0

#6
OFFLINE   Alexandr Vasiliev

Alexandr Vasiliev

    Местный


  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/456852598597
Чую борьба будет на последнем ГП нешуточная не только за чемпионство , но и за права выхода в лигу на ранг выше ))) в 4 очках 3 пилота , хорошая плотность )))
  • 0

http://i-src.ru/
 


#7
Прохожий_Michael Schumacher_*

Прохожий_Michael Schumacher_*

  • Гости

Чую борьба будет на последнем ГП нешуточная не только за чемпионство , но и за права выхода в лигу на ранг выше ))) в 4 очках 3 пилота , хорошая плотность )))

вижу тебя это тронуло вот и хорошо B)






  • 0

#8
OFFLINE   Alexandr Vasiliev

Alexandr Vasiliev

    Местный


  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/456852598597

вижу тебя это тронуло вот и хорошо B)







борьба всегда была важной состовляющей , хорошо что она есть и в виртуальных гонках )))) а то в одну калитку нет никакого интереса ездить ))
  • 0

http://i-src.ru/
 


#9
OFFLINE   Derek World

Derek World

    Читатель


  • Пользователи
  • 9 сообщений
Ну и что это за дела? Когда делали рестарт, и ожидали соперников, я написал подождать меня буквально пару минут, ибо долго гружусь. И пока я загружался было сделанное данное сообщение:

18:32:39 K. Lavrin : давай фадеева вместо цыганова

И это в момент когда я загружаюсь! В итоге какой-то левый зашел, занял мое место и все поехали. Я же в этот момент только загрузился. Соответственно это полнейшее кидалово, когда НЕ ЗАПИСАННЫЙ ЛЕВЫЙ ПИЛОТ, едет ВМЕСТО ЗАПИСАННОГО в тот момент когда я (записанный), только загружаюсь. Требую аннулирования результатов и рестарт гонки, так делать нельзя!
  • 0

#10
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Ну и что это за дела? Когда делали рестарт, и ожидали соперников, я написал подождать меня буквально пару минут, ибо долго гружусь. И пока я загружался было сделанное данное сообщение:

И это в момент когда я загружаюсь! В итоге какой-то левый зашел, занял мое место и все поехали. Я же в этот момент только загрузился. Соответственно это полнейшее кидалово, когда НЕ ЗАПИСАННЫЙ ЛЕВЫЙ ПИЛОТ, едет ВМЕСТО ЗАПИСАННОГО в тот момент когда я (записанный), только загружаюсь. Требую аннулирования результатов и рестарт гонки, так делать нельзя!


извини конешно но ты загрузился когда на часах было 18:34 + было уже 3 рестарта.
  • 0


#11
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
Пока неначалось мясо :D .Ребята всем спасибо за гонку и за весь чемпионат. Удачи всем в следущем сезоне!!!
  • 0


#12
Прохожий_Ippolitov Andrey_*

Прохожий_Ippolitov Andrey_*

  • Гости

Ну и что это за дела? Когда делали рестарт, и ожидали соперников, я написал подождать меня буквально пару минут, ибо долго гружусь. И пока я загружался было сделанное данное сообщение:

И это в момент когда я загружаюсь! В итоге какой-то левый зашел, занял мое место и все поехали. Я же в этот момент только загрузился. Соответственно это полнейшее кидалово, когда НЕ ЗАПИСАННЫЙ ЛЕВЫЙ ПИЛОТ, едет ВМЕСТО ЗАПИСАННОГО в тот момент когда я (записанный), только загружаюсь. Требую аннулирования результатов и рестарт гонки, так делать нельзя!


ты че ваще чтоль после этого сообщения мы еще минут 5 точно ждали, о таких моментах как у тебя был предупреждать надо а не в тихоря заходить, пока все думают что ты не появишься на гонке!!!!
  • 0

#13
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Требую анулирование и рестарта этого раунда. Против меня уже не в первые был применен грип мод. По этому и выкидывало. Как это техничекски выполнено скоро узнаем. Танг это локалка, вы устанавливаете у себя допадаптер через кторый можно редактировать все вплоть до форматирования винта. Выкиды из тангла у меня начались только в последние пару дней, но вот так что бы подрят три не разу. . Сегодня после того как меня несколько раз выкинуло на старте ГП я зашел в комнату ф1 2010 к нескольким буржуям в их сессии и ни разу не выкинуло, но работал мод по грипу, тоесть сцепления ни какого практически не было, после перезагрузки игры он изчез. Может показатся кому то шуткой, но повторяется уже не однократно.


  • 0

#14
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ГОНКУ!УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#15
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Неуровновешанный молодой человек (лет 10-ти наверное) Derek World (Он же Сергей Цыганов), в следующий раз в чате ведите себя поскромнее и выражайтесь попроще, я не собираюсь опускаться до твоего уровня и выражаться, а то что у Вас что-то грузится около 4-х мин. это не моя вина, то что я написал это лично мое дело, не я руководитель лиги и не я хост, решение о старте принималось обоюдно всеми, в следующем сезоне будешь расторопнее
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0