Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-При Бахрейна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Опрос: Этап 5 - Гран-При Бахрейна (29 пользователей проголосовало)

кто станет чемпионом 4 лиги ?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta - Red Bull Racing (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  2. Проголосовал Victor Ivanov - Renault (19 голосов [65.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.52%

Голосовать

#16
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Илья ,Виктор ,так как в 4м Сезоне мы в разных лигах - предлагаю создать команду


А откуда инфа то? я думал мы все в третию перейдём...
  • 0

#17
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
рискну наверно асисты убрать... Есть подозрение что они дают 2 -3 секунды на круге... Но ехать тяжело.

Так какую вы брать то будете? Что виктор сразу в первую лигу прыгает? Ты во вторую? а я в третию??? Серьёздно? Да и собственно какая разница какой болид. физика то там одинаковая..
  • 0

#18
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Nope 1,2 and 3 are with 2010 physics. I don't know why aren't we in 3rd league... but if we are able to choose same team it's gonna be great to create a team.
  • 0

#19
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Victor, i respect u both as a drivers. But if your chois is last one. i dont think we gonna make it... And propably u won`t get the Lotus...


Да почитал там топик... На самом деле очень интересно всё сделали...
  • 0

#20
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Sith ,блин, ты согласен или нет, берем Лотус , мать его, и в бой, я не думаю,что будут желающие на это ведро :) (и как Виктор это переведет :)?
Нужно просто попросить в своих лигах, чтобы никто не выбирал его, я не думаю,что кто-то будет сильно против
А если мы действительно че нить на нем выиграем - это будет вдвойне приятно

На счет асистов пока брось, я раньше ездил только без них, но мне стало противно, когда я узнавал, что на асистах меня клавишник спокойно обьезжал, ты ж не забывай он едет с видом от третьего лица со всеми помощниками, а сама по себе F2010 в таком виде далека от симулятора и руля.
Кроме того - тебе придется полностью менять стиль вождения, а это не месяц и не два
Время действительно можно подтянуть,особенно отказавшись от ПБС, но ошибок ты будешь делать гораздо чаще, что сведет на нет твои старания.
Выбор за тобой.
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#21
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

рискну наверно асисты убрать... Есть подозрение что они дают 2 -3 секунды на круге... Но ехать тяжело.

Так какую вы брать то будете? Что виктор сразу в первую лигу прыгает? Ты во вторую? а я в третию??? Серьёздно? Да и собственно какая разница какой болид. физика то там одинаковая..


1-я, 2-я и 3-я лиги - физика 2010.
  • 0

#22
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости
Купил новую клаву, игровую! :rolleyes:
Так вот, на ней есть 2 турбо-кнопки, которые время отклика уменьшают и откл. ненужные клавиши!
Если на обычный клавах, время отклика 22 - 28 мс, то у меня 7 мс!
И вчера, с помощью этих 2-х кнопок, установил личный рекорд - 2:00:274 вроде! B)
Хотел узнать, это считается читом?? :huh:
  • 0

#23
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Да я бы взял Лотус... И впринципе уверен что к моему выбору его не возьмут... Но вот то что например виктору достанется именно лотус. Я очень сомневаюсь... Так как есть еще Хиспания рейсинг. И Вирджин... Блин а у меня такой вариант прыгнуть на любимый вуильямс... :( Ладно решим после окончания сезона... Есле в моей лиге реально будет ральф. Хотелось бы нормальную машинку чтоб раньше уезжать от него )
  • 0

#24
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Купил новую клаву, игровую! :rolleyes:
Так вот, на ней есть 2 турбо-кнопки, которые время отклика уменьшают и откл. ненужные клавиши!
Если на обычный клавах, время отклика 22 - 28 мс, то у меня 7 мс!
И вчера, с помощью этих 2-х кнопок, установил личный рекорд - 2:00:274 вроде! B)
Хотел узнать, это считается читом?? :huh:



Парень ты отжигаеш страшно )))))))))) с таким временем даже есле это чит, лично я не против. А вообще садись хотябы на джойстик... я на боксе катал времена чуть медленней были с джойстиком.
  • 0

#25
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Плюс Якут они там досихпор не могу определится как будут переводить. То вас с Виктором во вторую, То в первую Виктора тебя во вторую... Давай в межсезонье решим уже... Всё таки чтоб добровольно на лотус прыгнуть мне нужен Реальный повод.
  • 0

#26
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости

Парень ты отжигаеш страшно )))))))))) с таким временем даже есле это чит, лично я не против. А вообще садись хотябы на джойстик... я на боксе катал времена чуть медленней были с джойстиком.


джой брать не хочу, руль маловероятно!
Ты, обсирун, я пришёл играть для удовольствия, а не мировые рекорды ставить! Для меня - это достижение, что я могу проходить круг ещё быстрее!
А таких как вы, просьба съе уйти лесом
  • -7

#27
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Ты, обсирун,
А таких как вы, просьба съе уйти лесом

Я вот все смотрю на тебя и все больше убеждаюсь в том, что все таки мало тебе дали банов. Предупреждения на тебя не действуют, ты все так же продолжаешь писать всякую ерунду в темах для этого не предназначенных. Наверное стоит повторить.



  • 1

#28
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости

Я вот все смотрю на тебя и все больше убеждаюсь в том, что все таки мало тебе дали банов. Предупреждения на тебя не действуют, ты все так же продолжаешь писать всякую ерунду в темах для этого не предназначенных. Наверное стоит повторить.


Я против вашего бана буду проксю юзать!! <_<
Баны ни за что давать, лучше образумь своего друга, который постоянно на меня зубы точит!! ;)
  • -4

#29
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Вурц мне не друг ) пару раз катались вместе )) Ты сам всё прекрасно зарабатываеш.. Без моей помощи какой либо )



2 Yakuta, Карочи там белеберда... Уже на данный момент есть 3 таблицы. И решать поповоду тима будем в межсезонье...
  • 0

#30
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Я это уже понял, они еще 8мь раз менять будут
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0