Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-При Бахрейна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Опрос: Этап 5 - Гран-При Бахрейна (29 пользователей проголосовало)

кто станет чемпионом 4 лиги ?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta - Red Bull Racing (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  2. Проголосовал Victor Ivanov - Renault (19 голосов [65.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.52%

Голосовать

#31
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ребят не обижаться... Но если у меня реально будет третий выбор машины. То команды не получится... Так как такой выбор большая возможность для меня...
  • 0

#32
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
слушайте, если он не захочет выбирать лотус 3-им, то я может быть смогу попасть в 3 лигу, и выбор у меня будет только наверное из 3 новых команд
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#33
Гости


  • Гости

Ребят не обижаться... Но если у меня реально будет третий выбор машины. То команды не получится... Так как такой выбор большая возможность для меня...

Это ты верно подметил, если есть возможность взять болид типа Феррари, не стоит губить свою карьеру Лотусом. С Феррари то точно спожешь вырваться во вторую лигу к следующему сезону.

слушайте, если он не захочет выбирать лотус 3-им, то я может быть смогу попасть в 3 лигу, и выбор у меня будет только наверное из 3 новых команд

Ты точно попадаешь в третью лигу и возможно по рейтингу сможешь взять ФИ, Заубер или Вильямс, так что тоже смотри стоит ли тебе обещать взять Лотус когда соблазн будет велик взять свободный Вильямс ))
  • 0

#34
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Why don't we wait Monday to see who goes where and then make calculations about teams? As we can see on the last list I go to second league with Yakuta and I will have 8th choice so Lotus isn't gonna work, I will try to take Williams or Renault :)
  • 0

#35
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна

Ты точно попадаешь в третью лигу и возможно по рейтингу сможешь взять ФИ, Заубер или Вильямс, так что тоже смотри стоит ли тебе обещать взять Лотус когда соблазн будет велик взять свободный Вильямс ))


Вот это хорошая новость!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Я думал если и попаду в 3 лигу, то выбор у меня будет только из команд-новичков, а тут сразу команды- середняки!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#36
Гости


  • Гости

Вот это хорошая новость!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Я думал если и попаду в 3 лигу, то выбор у меня будет только из команд-новичков, а тут сразу команды- середняки!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Нет у нас же правило такое что при переходе в лигу выше пилот попадает на место не ниже 9-го. Места с 10 по 12 занимают пилоты которые переходят из лиги выше - это скажем так и наказание за плохой сезон и что бы уравнять шансы, так как они сильнее и им в руки давать хороший болид нельзя так как точно будут хорошо выступать и прорвутся обратно наверх.
  • 0

#37
Гости


  • Гости

Why don't we wait Monday to see who goes where and then make calculations about teams? As we can see on the last list I go to second league with Yakuta and I will have 8th choice so Lotus isn't gonna work, I will try to take Williams or Renault :)

Нет, уже все по другому. В ПЛ один пилот уходит и соответственно его место займет пилот из первой лиги. Поэтому я думаю тебя нужно в первую переводить - тебе там комфортней будет.
No, already all on another. In PL one pilot leaves and according to his place the pilot from the first league will occupy. Therefore I think it is necessary to transfer you in the first league - I think there will be more comfortable for you. But it is not fineshed decision... B)
  • 0

#38
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Ok :) You don't have to translate to English, I understand Russian, I just can't talk because I've forgotten a lot of things. :)
  • 0

#39
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ох как не хочется с ральфом в одну лигу ))) Зайцев, Романенко, Безгодов. Сделайте его а? :)))
  • 1

#40
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
я постараюсь его опередить не так много очков между нами=) а если бы 2 гонки не пропустил был бы уже впереди
  • 1

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#41
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Ребят не обижаться... Но если у меня реально будет третий выбор машины. То команды не получится... Так как такой выбор большая возможность для меня...


Удачи...:(
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#42
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Не грусти Якут ) Вы то с Виктором и на Лотусах времена показывать будете... А пилотирую средне... Для меня это реальный шанс.
  • 0

#43
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
5 hours and a half to the start of the end :)
  • 0

#44
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Чуть не проспал ))) только - что проснулся ))

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! всем кто на квале окажется за первой тройкой. Не надо атаковать в первом же повороте... Все лидеры поедут спокойно... И есле вы проиграли секунды 2 в квалификации не надо думать что есле вы обойдёте когото в начале вы удержите позицию... Однако аварию вы совершите скорее всего. Так что ребят осторожней... Дайте людям немного разойтись... Иначе испортите гонку кому-то опять...
  • 0

#45
Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

Прохожий_Arthur Pirozhkov_*

  • Гости
КВАЛИФИКАЦИЯ
http://s15.radikal.ru/i189/1107/90/8f3d485fd622.jpg
ГОНКА
http://s61.radikal.ru/i172/1107/b8/4be6c97a8ba3.jpg
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0