Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-При Бахрейна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Опрос: Этап 5 - Гран-При Бахрейна (29 пользователей проголосовало)

кто станет чемпионом 4 лиги ?

  1. Проголосовал Andrey Yakuta - Red Bull Racing (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  2. Проголосовал Victor Ivanov - Renault (19 голосов [65.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.52%

Голосовать

#61
Гости


  • Гости

странно, только сейчас заметил, что Андрей тормозит коробкой. тормозной путь раза в два короче, игра калич)

Это нормально. Тормози коробкой и ты. Всегда так было, и в рфаке также. Да и в реале точно также себя ведет машина. Попробуй на скорости 60км/ч включить 2-ю передачу))
  • 0

#62
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

да и набор скорости с 3-ей или 4-ой передачи не чуть не хуже начиная с 1-ой (как в моем случае).


а тут уже дело в передаточных, и в том,что я шпильки проходил на 3й
Так может и немного медленне, но шансов на разворот в разы меньше
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#63
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

странно, только сейчас заметил, что Андрей тормозит коробкой. тормозной путь раза в два короче, игра калич)


И да ,не забудь,как только ты скинешь лишнюю предачу - тебя моментально развернет (например поворот проходится на 3й, а ты случайно втыкнешь 2ю), так что делай выводы
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#64
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Вооооооооооооооо плюсую Илюша =)))) 1 в 1 ситуация на Австралии только он шел 2 а я 3...... но я  на пите его обошел, кароче то что у тебя не получилось у меня проканало =))))) Он меня в стену впечатывал, че только не творил, давно его за такую карусель вытурить нужно.......... А он потом после ГП говорит мол я самый аккуратный вы сами виноваты =)))) Хорошо что у меня была с ним всего одна гонка, но мне и ее хватило........




Больше всего радует его фраза "Это же игра, и борьба должна быть честной!! Если ты быстрее - так обойди меня, и проблемы с концом!!" Как тут обойдешь????? нос страшно высунуть а ты говоришь " держась траектории, проходил трассу более уверенно чем он"


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#65
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
Очень обидно, что не принял участия в последней гонке сезона.http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif И всё из-за чего? Из-за того что за 15 минут за сборов у меня выключили электричество, и только что включили!!! я сильно расстроенhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#66
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ничего Зайцев, не грусти, мы за тебя похадатайствуем ) Тебя необходимо просто в третию лигу...
  • 0

#67
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Наконец-то избавились от этого "чудо"-пилота... Хотя считаю, что будет правильно дать дисквал на одну гонку и Илье, или снять очки или применить еще какие-то жёсткие санкции, потому что самосуд на трассе - это тоже не дело:)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#68
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна

Ничего Зайцев, не грусти, мы за тебя похадатайствуем ) Тебя необходимо просто в третию лигу...


Просто обидно, ведь готовился, а тут взяли все и перечеркнули


На счет помощи по переходу в 3 лигу спасибоhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#69
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Наконец-то избавились от этого "чудо"-пилота... Хотя считаю, что будет правильно дать дисквал на одну гонку и Илье, или снять очки или применить еще какие-то жёсткие санкции, потому что самосуд на трассе - это тоже не дело:)


Ой да ладно старый, давай дисквал на эту гонку и не получаю очков за неё... яж доброе дело делал ведь! )))
  • 0

#70
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ато первую следуйщего сезона очень пропускать не хочется:((
  • 0

#71
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Ральф забанен. Хватит его уже терпеть, и такую езду он называет защитой....бред.
Насчет Вкитора, лично я не считаю что он нарушил. Да он подтолкнул Илью, но кто знает что там было слева от него. Да и Илья слишком широко вышел. Лично мое мнение - гоночный инцидент...


Я типа ничего не имею против Виктора, и считаю его топ 3 сильнейший пилотом на портале... Но вот на Видео Безгодова видно какраз что с обоих сторон у него чисто, он тупо вернулся на трасу вьехав в меня.. Ну не похоже на гоночный инцидент, Хоть и не специально, но он там напорол фигни тоже.

http://www.youtube.com/watch?v=H5UY5x1_yYM&feature=player_embedded
  • 0

#72
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
Посмотрел видео Ильи про Ральфа . Я бы не смог так долго терпеть его наглые манёвры. Незнаю, как остальные, но я бы также вытолкнул его, ну или если бы смог прошел бы.
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#73
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
считаю,что можно ограничится устным замечанием для Victora
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#74
Гости


  • Гости
что было всё почесноку, дадим виктору + 20 сек, т.к замечание было, доказательство показали, ды и это всё равно никак не повлияет на его итоговую расстановку в таблице
  • 1

#75
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

что было всё почесноку, дадим виктору + 20 сек, т.к замечание было, доказательство показали, ды и это всё равно никак не повлияет на его итоговую расстановку в таблице

и я о том же
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0