Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Тесты Гран-При Бразилии[GML VII Сезон]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

gbw3dEM4.jpg

 

 

Тестовые заезды GML VII сезон

СБОР В 19:45 в группе steam  http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

Система предупреждений. (распространяемые на тестовые заезды GML)

 

1-ое предупреждение замечание.

2-ое предупреждение пропуск квалификации предстоящего гп 

3-ое предупреждение штраф +10 сек к итоговому протоколу предстоящего гп 

4-ое Командное наказание - пропуск квалификации накладывается и на второго пилота команды.

5-ое предупреждение принудительный пропуск самого гп (т.е. в предстоящем этапе представлять команду будет всего один пилот, даже если в команде есть резервные пилоты.)

 

Члены FIA могут отозвать запрос, или дать предупреждение, выше описано какое наказание будет за предупреждения, но это не значит, что за серьёзные нарушения на тестах комитет FIA не сможет перешагнуть сразу к последнему пункту!

 

Правила участия в тестах ГМЛ свободных агентов  http://liveracingreborn.com/topic/3482-pravila-provedeniia-testovykh-zaezdov-ligi-mene/

 


  • 4

#2
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

8016698.jpg

8004410.jpg

8005434.jpg


  • 3

#3
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Старый комплект поставили что ли?Хватило на четыре первых круга,поставил опять софт,но выезжая из боксов сломал крыло,сразу упал темп.проехал ещё четыре круга и поехал за медиумом.Всю гонку почти дёргалось изображение,может потому,что не выходя из игры запустил Бандикам?.Особо ни с кем не боролся,разве что с Мр.Кулио,на первых трёх кругах.В последнем,длинном повороте я взял влево к краю за долго до финишной черты и ехал близко к пит-борту.Вероятно Мр.Кулио хотел протиснуться,но не рассчитал и въехал мне слегка в корму,вероятно сломал крыло и вышел.Лишний пит стоп испортил всё настроение и гонку.Так,особо не напрягаясь и ехал до финиша,включил обогащение,но поздно,круга за четыре надо было.Стал догонять Брянцева,у него был штраф,я не знал сколько секунд,по этому решил сократить разрыв до менее 6 сек.

Денис,молодец,поздравляю с первой победой в ЛВР!!!Теперь это предаст тебе уверенности,поедешь ещё быстрее!!!Рустама и Алекса с подиумом!!!


  • 1

#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Заработки свободных агентов:

 

А.Меркури - 239 400 р.

И.Поповский - 144 000 р.

Д.Худяков - 210 000 р.


  • 1

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ник забыл сменить, так что надеюсь не зря участвовал. В квалификации жесткая резина, заправился на 10 кругов, но проехал 8! Поставил мягкую и заправка на 5 кругов, но проехал 1 круг с ошибкой, а на второй не хватило топлива! С топливом полный бред, в Ф1 2014 такого не было...

По поводу ресурса резины, пишет софт 21 круг, а медиум - 26 кругов, но на старте мне предлагает 3 пит-стопа, что уже поставило под сомнение ресурса резины. В принципе я последовал тому, что мне система предложила, правда я изменил тип резины на последний пит-стоп. Стартовал на медиуме, который откатал 8 кругов в квалификации. На старте отыграл 1 позицию и ехал вплотную к связке Igor Popovsky - Mr. Coolio. На 4 круге у них произошел жесткий контакт, один вышел, а другой на след. круге заехал на пит-стоп. Только вышел в лидеры, ошибаюсь и меня обходит Alex Mercuri. На 9 круге синхронно заехали на пит-стоп. После пит-стоп в нашу борьбу включился Rustam. Через пару кругов на свежем софте обошел Mercuri, а следом и Rustam. Далее свободная трасса и прикат в 10 кругов без траектории уже появился, просто ехал. Каждые 9 кругов заезжал на пит за свежим софтом. 1 пит-стоп был на 9 круге, 2 пит-стоп на 18 круге, 3 пит-стоп на 27 круге. Софт хватало на 9 кругов вместо обещанных 21, медиум выдержала 17 вместо 26... ЗБС :)

В итоге можно было и в 2 пит-стопа обойтись, на втором пит-стопе поставить не софт, а медиум и до финиша, те же 18 кругов...
Правда, еще я боялся, что мне на последний пит-стоп поставят изношенный софт, на котором я в квалификации проехал 3 круга, но вроде поставили свежий... опять не понятки с резиной. А вообще печалька, что убрали фишку, как было в ф1 2014 - на старте можно было выбирать тип резины...

Всем спасибо!

 


  • 4

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#6
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Старый комплект поставили что ли?Хватило на четыре первых круга,поставил опять софт,но выезжая из боксов сломал крыло,сразу упал темп.проехал ещё четыре круга и поехал за медиумом.Всю гонку почти дёргалось изображение,может потому,что не выходя из игры запустил Бандикам?.Особо ни с кем не боролся,разве что с Мр.Кулио,на первых трёх кругах.В последнем,длинном повороте я взял влево к краю за долго до финишной черты и ехал близко к пит-борту.Вероятно Мр.Кулио хотел протиснуться,но не рассчитал и въехал мне слегка в корму,вероятно сломал крыло и вышел.Лишний пит стоп испортил всё настроение и гонку.Так,особо не напрягаясь и ехал до финиша,включил обогащение,но поздно,круга за четыре надо было.Стал догонять Брянцева,у него был штраф,я не знал сколько секунд,по этому решил сократить разрыв до менее 6 сек.

Денис,молодец,поздравляю с первой победой в ЛВР!!!Теперь это предаст тебе уверенности,поедешь ещё быстрее!!!Рустама и Алекса с подиумом!!!


  • 3

#7
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Ник забыл сменить, так что надеюсь не зря участвовал. В квалификации жесткая резина, заправился на 10 кругов, но проехал 8! Поставил мягкую и заправка на 5 кругов, но проехал 1 круг с ошибкой, а на второй не хватило топлива! С топливом полный бред, в Ф1 2014 такого не было...

По поводу ресурса резины, пишет софт 21 круг, а медиум - 26 кругов, но на старте мне предлагает 3 пит-стопа, что уже поставило под сомнение ресурса резины. В принципе я последовал тому, что мне система предложила, правда я изменил тип резины на последний пит-стоп. Стартовал на медиуме, который откатал 8 кругов в квалификации. На старте отыграл 1 позицию и ехал вплотную к связке Igor Popovsky - Mr. Coolio. На 4 круге у них произошел жесткий контакт, один вышел, а другой на след. круге заехал на пит-стоп. Только вышел в лидеры, ошибаюсь и меня обходит Alex Mercuri. На 9 круге синхронно заехали на пит-стоп. После пит-стоп в нашу борьбу включился Rustam. Через пару кругов на свежем софте обошел Mercuri, а следом и Rustam. Далее свободная трасса и прикат в 10 кругов без траектории уже появился, просто ехал. Каждые 9 кругов заезжал на пит за свежим софтом. 1 пит-стоп был на 9 круге, 2 пит-стоп на 18 круге, 3 пит-стоп на 27 круге. Софт хватало на 9 кругов вместо обещанных 21, медиум выдержала 17 вместо 26... ЗБС :)

 

Если гонка 50%, то ресурс резины тоже дели на 2. Почему-то в игре показывается ресурс резины только для 100% гонки.


  • 0

Dmitry Petrov


#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

К сожалению связь пропала за 4 круга до финиша,шёл четвёртым,за напарником Хамзатовым.На третьем круге, после второй прямой меня обошёл Брянцев,я думал его вынесет на внешнюю сторону поворота и заранее сунулся во внутрь поворота,за что и поплатился.Меня развернуло.Была борьба виртуальная с Грибановым во второй половине гонки,так бы и продолжалась до финиша,если бы не дисконект.Хотел видео выложить,да там особенно смотреть не чего.


  • 1

#9
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

Два раза ломал крыло из за лагов :(

После второго раза на 29 круге так разозлился что даже не поехал его менять, а так и плёлся до финиша.

В остальном тесты удались лучше чем во вторник!


Сообщение отредактировал S.Sergeev: 22 апреля 2016 - 01:19

  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0