Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML VII Сезон] Round 4.Spanish Grand-Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#96349
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GRANPRIIsp_1137376_21896994.png

Схема трассы Каталунья:

Скрытый контент

 

Составы на Гран-При Испании:

Скрытый контент

Результаты Квалификации:

Скрытый контент

 

Результаты Гонки:

Скрытый контент

Форма подачи заявки на участие в Гран-при:


Маруся

1 Иванов Иван

2 Сергей Серый

Р Николай Еслиесть


Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за Час до проведения Гран-при чемпионата.


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Забыл включить запись со старта, заметил на первом пит стопе но включить уже не решился - маловато что то ФПС было.

Гонка прошла хорошо, кроме первого поворота, там кого то вынесли (вроде Лотус) я его зацепил немного :)

Больше писать то и нечего кроме моих метаний на первом отрезке в пользу 2 или 3 питов. Совсем не готовился на Маноре к GP, за час до гонки только опробовал его там и отключил зелёнку :)

Спасибо лидерам что не лезли на обгон в 3-м секторе, там пропускать сложно, терпели до стартовой прямой где благополучно меня и проезжали.

Всем спасибо за гонку! Победителя и призёров с подиумом!!!

 

P/s. Хотелось бы сказать Миронову...

Если ты такой быстрый - обгоняй! Пускать тебя здесь (кроме как на круг) никто не обязан и не должен! Каждый борется за позицию, очки, денежку в конце концов!

И ещё, на 30 круге (у меня) сзади в трёх секундах шел Паюсов и сошел. По скринам у него +15. Только поймите меня правильно, если он вылетел то он в зачёте будет,

а если сам вышел побоявшись ДСК? Может видео у него спросить? 


  • 7
23. Сергей Сергеев
Изображение

#17
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Стартовал не плохо, но рано притормозил, взади влетели, сломал крыло. Дальше ехал один, соревнуясь сам с собой.

 

Поздравляю победителя с победой и призеров с подиумом, а также феррари с дублем.

 

На видео старт и быстрый круг. Всем спасибо за гонку!

 


  • 7

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В гонке было много (для меня даже слишком) борьбы, но кончилось все очень удачно...

 

Началось все с того что Рустам на старте не тронулся... пришлось бросить газ и потерял 5 позиций

В первом повороте столкнулись Ефимов и Паюсов, я уже не успел оттормозиться и тоже толкнул Паюсова (очень извиняюсь перед ним).

Потом еле увернулся от Рустама, он стоял как то боком в повороте (опять)))

Далее потихоньку доехал до Дениса, с ним боролся 2-3 круга.

В общем думал что приеду 5... так как темпу особо не было, да и ошибался часто...

Но в конце 29 круга как то догнал и прошел на стартовой прямой Валеру и Дениса (хорошо что они меня увидели, а то была бы славная тройная авария).

Далее был Володя в 27 секундах.. не догнать...

А потом... в начале последнего круга вдруг становлюсь 2 и проезжаю мимо выезжавшего из питов Володи... подарок)))

 

В общем Диму поздравляю и с победой и с моим 2 местом (как менеджера), Володю - с подиумом.

 

Всем спасибо за гонку.

 

Если интересно посмотреть стрим где то там - https://www.twitch.t...khin/v/66596933

(ну там интересен старт, конец 29 круга и начало 33 - это пишу для Хрусталева)))

 

С уважением, Алексей Малыхин.


  • 5
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Забыл включить запись со старта, заметил на первом пит стопе но включить уже не решился - маловато что то ФПС было.

Гонка прошла хорошо, кроме первого поворота, там кого то вынесли (вроде Лотус) я его зацепил немного :)

Больше писать то и нечего кроме моих метаний на первом отрезке в пользу 2 или 3 питов. Совсем не готовился на Маноре к GP, за час до гонки только опробовал его там и отключил зелёнку :)

Спасибо лидерам что не лезли на обгон в 3-м секторе, там пропускать сложно, терпели до стартовой прямой где благополучно меня и проезжали.

Всем спасибо за гонку! Победителя и призёров с подиумом!!!

 

P/s. Хотелось бы сказать Миронову...

Если ты такой быстрый - обгоняй! Пускать тебя здесь (кроме как на круг) никто не обязан и не должен! Каждый борется за позицию, очки, денежку в конце концов!

И ещё, на 30 круге (у меня) сзади в трёх секундах шел Паюсов и сошел. По скринам у него +15. Только поймите меня правильно, если он вылетел то он в зачёте будет,

а если сам вышел побоявшись ДСК? Может видео у него спросить? 

Видео не писал, так как при запуске MSI Afterburner у меня сразу крашилась игра, почему(?), не знаю, днём тестил было всё нормально. Буду ставить бандикам. По поводу 30 круга, я не вылетел, а влетел в стену после стартовой прямой, руль отключился и газ заел в самой игре, штрафы это да, не отрицаю, +5 за то что въехал в Ефимова, а остальное за мелкие срезки.


  • 1
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#20
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
P/s. Хотелось бы сказать Миронову...

Если ты такой быстрый - обгоняй! Пускать тебя здесь (кроме как на круг) никто не обязан и не должен! Каждый борется за позицию, очки, денежку в конце концов!

Прикинь, они да же протест подали на меня, а причина протеста - "помешал обоим пилотам Williams"... т.е. я должен был их вот взять и пропустить. Жесткий каламбур, не так ли :)


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 15 мая 2016 - 20:55

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Интересная вышла гонка,но к сожалению для нас неудачная.По началу все было хорошо,боролись втроем с Валерой и Димой.

После пит стопа Дима обогнал меня и уехал,а я как не пытался так и не смог за ним угнатся)

В конце еще и шина лопнула и потерял второе место,в общем это была не наша гонка)

Поздравляю Диму и Лешу с дублем,браво! :clap:

 


  • 7

#22
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

*
Популярное сообщение!

Ещё забыл выразить отдельную благодарность стримеру за стрим, если менеджер не воспользуется моими услугами, то могу помочь стримеру прокомментировать гран при. А так приятно со всеми познакомиться, меня зовут Виталик и я донный) 


Сообщение отредактировал Vitalion: 15 мая 2016 - 21:01

  • 5
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#23
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

 

P/s. Хотелось бы сказать Миронову...

Если ты такой быстрый - обгоняй! Пускать тебя здесь (кроме как на круг) никто не обязан и не должен! Каждый борется за позицию, очки, денежку в конце концов!

Прикинь, они да же протест подали на меня, а причина протеста - "помешал обоим пилотам Williams"... т.е. я должен был их вот взять и пропустить. Жесткий каламбур, не так ли :)

 

Я имел ввиду не пускать по правилам, если уж на косячил извиняй

:wave:


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#24
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Чистая гонка. Кое где помарки были, но главное без штрафов а каких либо катаклизм. У кого там в Стим чате катаклизмы начались, пусть смотрят видео. Один момент я упустил, на прямой старт\финиш, в борьбе не увидел одну из феррари - А.Малыхин'а. И походу я его выдавил на газон, по крайне мере у меня так было. Я сразу отрулил что бы было место маневров. Сорян, потерял тебя из виду... С напарником какие-то непонятки вышли в 1-ой фазе гонки. Ну и самый печальный исходит это за 3 круга до финиша потерял надежды на подиум, т.к. подъехала пара А.Малыхин\V.Mironov а за 1 круг до финиша и потерял твердое 4-ое место, т.к. лопнуло переднее левое колесо. Итого лишь 7 место. Странно, первые Медиум выдержал а второй комплект нет. Жаль. C феррари А.Малыхин'а знатно поборолись, с Игорьком то же пободались... сразу видно болид был настроен на прямые, т.к. в поворотах я в него упирался а на прямых не мог догнать. И не лез в каждую щель, создавая опасную ситуацию как это делал товарищ V.Mironov, ибо он был быстрее аж на целых 3 раза, ужас :)

 

 

зы. круговой Андрюс начудил и в квале и в гонке. Особых претензий не имею...


  • 5

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#25
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 4
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#26
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

Я знаю что я был слишком хорош сегодня на трассе, прости Денис.
Так же совсем забыл что эта игра даже на миллиметр не дает проехать в обратном направлении даже когда вылетел с трассы что бы развернутся. Ну что тут поделать, пошел отсчитывать денежку менеджеру за дисквалификацию.


  • 2

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#27
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ещё забыл выразить отдельную благодарность стримеру за стрим, если менеджер не воспользуется моими услугами, то могу помочь стримеру прокомментировать гран при. А так приятно со всеми познакомиться, меня зовут Виталик и я донный) 

Редкая возможность выпадает поснимать лигу так как обычно все 16 мест заняты основными пилотами,а стрим с комментариями всегда приветствуется будем очень признательны тебе если возьмешь все в свои руки.


  • 0

#28
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

 

Ещё забыл выразить отдельную благодарность стримеру за стрим, если менеджер не воспользуется моими услугами, то могу помочь стримеру прокомментировать гран при. А так приятно со всеми познакомиться, меня зовут Виталик и я донный) 

Редкая возможность выпадает поснимать лигу так как обычно все 16 мест заняты основными пилотами,а стрим с комментариями всегда приветствуется будем очень признательны тебе если возьмешь все в свои руки.

 

Месяц у меня можно сказать отпуск, по этому, время есть и до конца сезона без вопросов, но одному мне стрёмно комментировать, мне нужен второй пилот, да и покататься хочется))


  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#29
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Старт провалил, первые несколько кругов плёлся за Игорем и Денисом. Они были на Ж, я на М. Но обойти их так и не хватило смелости.  Оставшуюся часть гонки просто старался держать темп. Под конец  удивил Никита. На последнем круге обошёл меня. если бы не его штрафы, был бы я 9-м. Всем спасибо. Надеюсь менеджер удовлетворён результатом))

 


  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#30
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Сегодня, наконец-то удача была на нашей стороне! ) В начале гонки оторвались вместе с двумя вилльямсами от остальных, темп у нашей троицы был примерно одинаковый. Мне помогало что виллы боролись между собой, ну и под конец отрезка видимо удалось лучше шины сохранить и обойти Валеру. Дальше я понял что Вова пойдет на 2 пита и тоже сменил тактику (сначала хотел идти на 3). На втором отрезке он одел жесткие, а я мягкие.  К сожалению оба вилла оказались впереди, плюс еще впереди затесался Денис Худяков на РБ. Если бы такое положение продержалось кругов 5-6, то я был бы в пролете. Но удалось сначала обойти Вову на стартовой прямой, а потом и двух остальных соперников, воспользовавшись их борьбой. Валера при этом выбыл из лидирующей группы и дальше уже была тактическая борьба с Вовой - к концу отрезка удалось оторваться на 11 сек. Заехали на питстоп одновременно за 13 кругов до фишина, я поставил жесткие. Потом Вова быстро догонял, по секунде с круга. Разрыв сократился до 3-х секунд. Я все гадал, как он собирается доехать до финиша на мягких - это был рискованный ход )). Но риск не оправдался, и нам повезло.

 

Поздравляю напарника с отличной гонкой и дублем. Вове спасибо за интересную и напряженную гонку и за борьбу. Поздравляю Игоря с 4-м местом для ТР - это все равно что победа ) Всем спасибо. 

 


  • 5

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0