Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#1
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Здравствуйте. Не знаю в какой теме писать, к сожаления в протестах ГМЛ, мой вопрос членами ФИА, игнорировался. Задам его здесь, уже непосредственно Администрации. Есть пункт правил 9.12.1. т.е. Если, Я обороняюсь и атакующий пилот поравнялся со мной после точки торможения (на позднем торможении), значит ли это, что я спокойно могу выбивать его с трассы и не оставлять ему место в повороте т.к. он не придерживался пункта регламента 9.12.1. ? (пример можно посмотреть в протестах ГМЛ, Никита vs Василий).


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#2
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

 

Ты видимо немного издеваешься, объясняю подробнее, если ты пытаешься обогнать пилота на прямой, любой прямой, будь то длинная, будь то короткая, хотя бы передними колёсами успел поравняться с задними колёсами противника, до точки торможения, то он обязан оставить тебе место в повороте, а если ты этого сделать не успел, и полез на обгон на позднем торможении, то если будет столкновение у вас, вина за это будет висеть на тебе, так как ты атаковал соперника из-за спины, а не поравнявшись с ним.

 

 

 

 

 

Вот-Вот. Я это и спрашивал, можно без зазрения совести выбивать соперников с трассы если они пытаются обгонять на позднем торможении НЕ ПОРОВНЯВШИЙ. Из это следует, что моя точка торможения будет всегда от 150 метров и всех, кто со мной не успел до неё поровнять, буду выбивать с трассы без наказания. Спасибо. теперь я понял, больше нет вопросов.  :bow:

 

Где ты здесь увидел намеренное выбивание? он что прижимал его к внутренней? Никита не оставлял место и имел на это право,не нужно путать разные ситуации.

Скрытый контент
&&0){for(var>

 

Жень, я ответ получил. А намеренно я буду это делать или нет, это нужно ещё доказать. Стиль вождения у меня такой. Думаю ответ я получил и нет смысла больше в этой теме переписываться, а то накажут.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#3
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

 

Ты видимо немного издеваешься, объясняю подробнее, если ты пытаешься обогнать пилота на прямой, любой прямой, будь то длинная, будь то короткая, хотя бы передними колёсами успел поравняться с задними колёсами противника, до точки торможения, то он обязан оставить тебе место в повороте, а если ты этого сделать не успел, и полез на обгон на позднем торможении, то если будет столкновение у вас, вина за это будет висеть на тебе, так как ты атаковал соперника из-за спины, а не поравнявшись с ним.

 

 

 

 

 

Вот-Вот. Я это и спрашивал, можно без зазрения совести выбивать соперников с трассы если они пытаются обгонять на позднем торможении НЕ ПОРОВНЯВШИЙ. Из это следует, что моя точка торможения будет всегда от 150 метров и всех, кто со мной не успел до неё поровнять, буду выбивать с трассы без наказания. Спасибо. теперь я понял, больше нет вопросов.  :bow:

 

Сергей, читай внимательно регламент. Там говорится о "зоне торможения", а она одна для всех, и не зависит от того где ты в данный момент затормозил. Если противник не поравнялся с тобой до зоны торможения, то ты конечно можешь его выбивать и вина будет лежать на нем. Но в этом случае помимо того, что ты портишь себе гонку, ты можешь ошибиться с оценкой ситуации и при разборе полетов окажется что соперник уже поравнялся с тобой, и ты окажешься виноватым. Если ты хочешь действовать таким образом в гонках, то флаг тебе в руки, но что-то мне подсказывает что в проигравших окажешься именно ты. 


  • -1

Dmitry Petrov


#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Тема для обсуждения текущего чемпионата, гонок, правил, инцидентов. Здесь можно обсудить предложения, идеи по улучшению ресурса и высказать свою точку зрения. 


  • 7

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Почему удалили сообщения с темы"Вопросы к Администрации" Там Никита и Женя ответили на мои вопросы. Где там флуд? Или Вы удаляете все сообщения которые вам не нравятся, Что за без предел вы делаете.... :no:


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 09 июня 2016 - 18:32

  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#6
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Почему удалили сообщения с темы"Вопросы к Администрации" Там Никита и Женя ответили на мои вопросы. Где там флуд? Или Вы удаляете все сообщения которые вам не нравятся, Что за без предел вы делаете.... :no:

Поддерживаю !


  • 0
Дмитрий Соколов

#7
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Почему удалили сообщения с темы"Вопросы к Администрации" Там Никита и Женя ответили на мои вопросы. Где там флуд? Или Вы удаляете все сообщения которые вам не нравятся, Что за без предел вы делаете.... :no:

Ты задал вопрос,- прочитал ответ,то есть нужную информацию получил,далее я почистил эту тему так как вопрос был исчерпан,специально для таких бесед создали эту тему,чем ты не доволен? 


  • -1

#8
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Тем, что в случаи повторения ситуации, Вы не отнекивались бессмысленными фразами и можно было бы Вам указать на сообщения. В той теме. 


  • -1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#9
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Почему удалили сообщения с темы"Вопросы к Администрации" Там Никита и Женя ответили на мои вопросы. Где там флуд? Или Вы удаляете все сообщения которые вам не нравятся, Что за без предел вы делаете.... :no:

Здесь пишите что хотите, никто удалять не будет. 


  • 0

Dmitry Petrov


#10
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Почему удалили сообщения с темы"Вопросы к Администрации" Там Никита и Женя ответили на мои вопросы. Где там флуд? Или Вы удаляете все сообщения которые вам не нравятся, Что за без предел вы делаете.... :no:

Здесь пишите что хотите, никто удалять не будет. 

 

Там было Официальное заявления члена ФИА, вы его удалили, Вы в своём уме??? Запостите его тогда тут или разберитесь, что у Вас. один написал- другой удалил. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#11
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Тем, что в случаи повторения ситуации, Вы не отнекивались бессмысленными фразами и можно было бы Вам указать на сообщения. В той теме. 

То есть ты хочешь сказать что тебе отвечают бессмысленными фразами? напомни ка мне когда я так отнекивался? 


  • 0

#12
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 

Тем, что в случаи повторения ситуации, Вы не отнекивались бессмысленными фразами и можно было бы Вам указать на сообщения. В той теме. 

То есть ты хочешь сказать что тебе отвечают бессмысленными фразами? напомни ка мне когда я так отнекивался? 

 

В любой ситуации. 


  • -1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#13
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Тем, что в случаи повторения ситуации, Вы не отнекивались бессмысленными фразами и можно было бы Вам указать на сообщения. В той теме. 

То есть ты хочешь сказать что тебе отвечают бессмысленными фразами? напомни ка мне когда я так отнекивался? 

 

В любой ситуации. 

 

Примеры и факты батенька,пожалуйста.


  • 0

#14
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Добавил сюда удаленные сообщения. Видимо о них шла речь?


  • 0

Dmitry Petrov


#15
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

Тем, что в случаи повторения ситуации, Вы не отнекивались бессмысленными фразами и можно было бы Вам указать на сообщения. В той теме. 

То есть ты хочешь сказать что тебе отвечают бессмысленными фразами? напомни ка мне когда я так отнекивался? 

 

В любой ситуации. 

 

Что за люди пошли,обвиняют в постоянных бессмысленных ответах (с таким диагнозом мне в психушке надо быть),а как только просишь их привести пример сразу тишина,Сергей в следующий раз когда задумаете обвинить меня в чем то извольте подготовиться и предоставить факты и доказательства.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0