Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 733 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#316
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ты ушел наружу, потерял скорость, куда мне было деваться? Ехать за тобой за обочину? Естественно я занял внутреннюю траекторию и двигался дальше, ты же почему-то решил что можешь на нее вернуться не смотря на то что я был уже рядом и поравнялся? Это по-твоему нормально? Ты ошибся и вынес меня заодно.

Я не писал видео из-за фризов. Ты ведь подал протест, твоего видео достаточно, но оно не открывается почему-то. Что случилось с твоим видео?

Видео сейчас должно работать.Я не куда не возврощался.Если ты полез уж внутрь надо быть увереным,что удержишь болид внутри,а на такой мокрой трассе это практически не возможно.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#317
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

По-моему все предельно понятно:

 

ef17fc201270.png


  • 0

Dmitry Petrov


#318
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

По-моему все предельно понятно:

ef17fc201270.png

Конечно понятно.Смотри сколько места внутри и почему место того ,что бы быть на подсохшей траектории внутри ты поддеваешь мою заднюю ось?
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#319
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Выскажусь, т.к. был в подобной ситуации на этой же трассе и в этом же повороте. Считаю виноватым тот кто был сзади, по 2 причинам:

1. тот кто сзади - лучше видит все происходящее и должен понимать всю истину своих маневров.

2. из прошлого:

Скрытый контент

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#320
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Конечно понятно.Смотри сколько места внутри и почему место того ,что бы быть на подсохшей траектории внутри ты поддеваешь мою заднюю ось?

Я и был на траектории внутри. Посмотри сколько места снаружи - еще на 1 машину, но ты полностью вывернув руль смещаешься от одного края трассы к другому. И выбиваешь меня. По зеркалам ясно видно что я поравнялся и мы ехали рядом - стрелки при этом пропадают. Странно ты себя тут повел, обычно от тебя корректной борьбы ожидаешь. 


  • 0

Dmitry Petrov


#321
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Выскажусь, т.к. был в подобной ситуации на этой же трассе и в этом же повороте. Считаю виноватым тот кто был сзади, по 2 причинам:

1. тот кто сзади - лучше видит все происходящее и должен понимать всю истину своих маневров.

2. из прошлого:

Скрытый контент

В твоем случае был обычный дайв-бомб, как ты любишь - просунуть нос на позднем торможении внутрь поворота. Абсолютно разные ситуации. 


  • 0

Dmitry Petrov


#322
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Да здесь ничего нет. 

У Поповского раннее торможение всегда( впрочем как и у Саши).

Но Поповский за такой его обгон будет мстить:)


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#323
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Я и был на траектории внутри. Посмотри сколько места снаружи - еще на 1 машину, но ты полностью вывернув руль смещаешься от одного края трассы к другому. И выбиваешь меня. По зеркалам ясно видно что я поравнялся и мы ехали рядом - стрелки при этом пропадают. Странно ты себя тут повел, обычно от тебя корректной борьбы ожидаешь.

Дим ты серьёзно?Ты атакуешь не поровнявшись по стрелкам все видно лезешь во внутрь из засады стрелки как раз и показывают ты сзади.Подбиваешь мою заднюю ось,разворачиваешь и меня же обвиняешь да ещё про коректную борьбу мне рассказяваешь.Все ошибаются,но тут моей вины нет.Калитку я не захлопывал хотя мог это сделать,тогда бы ты в стене был бы а я дальше бы поехал.
Вот пример
http://youtu.be/Vu1t-ErJKWc
Там ты тоже был не виноват.


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#324
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дим ты серьёзно?Ты атакуешь не поровнявшись по стрелкам все видно лезешь во внутрь из засады стрелки как раз и показывают ты сзади.Подбиваешь мою заднюю ось,разворачиваешь и меня же обвиняешь да ещё про коректную борьбу мне рассказяваешь.Все ошибаются,но тут моей вины нет.Калитку я не захлопывал хотя мог это сделать,тогда бы ты в стене был бы а я дальше бы поехал.
Вот пример

Там ты тоже был не виноват.

Саша, ты мне еще все косяки вспомни за все сезоны ) Это ты к чему вообще? В том случае у меня другая картинка была, я был уверен что ты сзади и шел по траектории - я и не утверждаю что я там был прав. 

 

В данном случае ты просто смещался вывернув руль в мою сторону, хотя я был на траектории с которой  ты сам ушел, после ошибки. Я ее занял, так как у меня скорость выше была - мне куда было деваться? и я шел по самой бровке, ты просто сместился в мою сторону, это ясно видно, не понимаю о чем тут спорить - твой явный косяк и ошибка.

 

Смотри в зеркала и смотри на свой руль вывернутый полностью в мою сторону и на свою траекторию. 


  • 0

Dmitry Petrov


#325
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Саша, ты мне еще все косяки вспомни за все сезоны ) Это ты к чему вообще? В том случае у меня другая картинка была, я был уверен что ты сзади и шел по траектории - я и не утверждаю что я там был прав.

В данном случае ты просто смещался вывернув руль в мою сторону, хотя я был на траектории с которой ты сам ушел, после ошибки. Я ее занял, так как у меня скорость выше была - мне куда было деваться? и я шел по самой бровке, ты просто сместился в мою сторону, это ясно видно, не понимаю о чем тут спорить - твой явный косяк и ошибка.

Смотри в зеркала и смотри на свой руль вывернутый полностью в мою сторону и на свою траекторию.

Я хочу тебе напомнить ,что поворот правый соответственно и руль у меня вывернут в право.И боюсь из за твоей большей скорости ты и развернул меня.Я поворачивал по своему радиусу как вынесло так поворачивал.По стрелкам видно ,что ты сзади в момент торможения и в момент разворота.Ты посмотри где контакт и сколько у тебя место внутри.Если решился на такую атаку не поровнявшись,надо знать что может не пронести.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#326
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Я хочу тебе напомнить ,что поворот правый соответственно и руль у меня вывернут в право.И боюсь из за твоей большей скорости ты и развернул меня.Я поворачивал по своему радиусу как вынесло так поворачивал.По стрелкам видно ,что ты сзади в момент торможения и в момент разворота.Ты посмотри где контакт и сколько у тебя место внутри.Если решился на такую атаку не поровнявшись,надо знать что может не пронести.

Стрелки уже на следующую машину показывают, по твоим зеркалам видно что моя передняя ось уже напротив твоей задней. И смещаешься ты строго поперек трассы - от одной бровки к другой не смотря на то что рядом еще одна машина. Ты пытался "захлопнуть калитку" когда уже проспал поворот. Вот и результат. Мог спокойно оставить место и не прижиматься к апексу, слева ширины трассы хватает.  Пусть судьи решают, хватит воду лить. 


  • 0

Dmitry Petrov


#327
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Стрелки уже на следующую машину показывают, по твоим зеркалам видно что моя передняя ось уже напротив твоей задней. И смещаешься ты строго поперек трассы - от одной бровки к другой не смотря на то что рядом еще одна машина. Ты пытался "захлопнуть калитку" когда уже проспал поворот. Вот и результат. Мог спокойно оставить место и не прижиматься к апексу, слева ширины трассы хватает. Пусть судьи решают, хватит воду лить.

Дим ,от какой бровки до бровки?Просто смешно.Не надо идти на обгон не поровнявшись.А если уж пошёл надо удержать болид внутри,у тебя не получилось.Видео у тебя нет очень жаль.Можно было бы более точней разобраться.Но судя по моему опять же это моё мнение развернул меня ты.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#328
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Ответ на протест:
 

Худяков, ты полез на глупый обгон и по твоему я должен бить по тормозам? Если ты собирался из этого положения войти в поворот - то тренируйся дальше, у тебя не получилось. Авария произошла после твоего смещения перед поворотом влево. Это отлично видно. 

Сначала ты ехал так:

99bb2a1a950e.png

 

и проблем не было. Но ты понял что так в поворот не впишешься и просто сместился влево:

 

08e88f7bdea7.png

 

Я никуда не смещался и ехал прямо. Тормозить в пол потому что ты лезешь в каждую щель я не буду. Уясни себе на будущее. Научись уже обгонять нормально. 


  • 0

Dmitry Petrov


#329
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

перечеркнутое убрать, зеленым заменить. Мое мнение.

 

II. Ответственные лица:
2.1. Члены FiA. Отвечают за формирование составов, календаря, а так же вносят изменения в регламент и состав лиг и принимают решения по гоночным инцидентам и нарушениям.

 

Рестарты:

4.3.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.4 Основанием для рестарта этапа является:
1. Вылет 1-го и более пилотов сразу после загрузки квалификации
2. Вылет 2-х и более пилотов в квалификации
3. Вылет 3-х и более пилотов сразу после загрузки гонки (старт в режиме "Квалификация в один круг"-открытый парк)
4. Вылет 4-х и более пилотов в гонке (старт в режиме "Квалификация в один круг"-открытый парк). Может быть изменено, но не менее 3-х.
4.3.5 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента. Погода при рестарте устанавливается "динамическая"
4.3.6 При подаче команды о рестарте, все пилоты должны немедленно покинуть текущую сессию и подключиться к вновь созданной. Если пилот не покинул текущую сессию и в течении 5 минут не подключился к вновь созданной, пилоту ставится пропуск. Руководство в праве дать старт этапа.
4.3.7 Допустимое количество рестартов: 3
4.3.8 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает руководитель лиги.
4.3.9 Дату и время проведения рестарта гран-при назначает руководитель лиги.
4.3.10 Допускается только 1 перенос каждого гран-при.
4.3.11 При принятии решения о переносе гран-при, результаты показанные пилотами в официальном старте этого гран-при считаются недействительными.
4.3.12 В личный зачет пилотов и кубок конструкторов идут очки, заработанные на рестарте гран-при.
4.3.13 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт.

 

Запреты:

4.4 Запрещено кому либо кроме хоста и/или руководителя лиги давать команду "НАЧАЛО ГОНКИ" (Старт Игры)
4.4.1 Пилот допустивший аварию в квалификации которая привела к критическому повреждению его болида в случае если он квалифицировался в первой 10-ке будет наказываться штрафом +20 сек к итоговому протоколу гран при.Штраф не присуждается если пилот может доказать что его сход в квалификации ни привел к тому что он стартовал на свежем комплекте шин.
4.4.2 Пилотам запрещается выходить из квалификации для последующего захода на старт гонки. Штраф- пропуск квалификации следующего Гран-При, в котором пилот примет участие.
4.4.3 Запрещено пересекать белую линию при въезде и выезде из боксов (даже одной из сторон болида)
4.4.4 В лобби и в квалификации запрещено инициировать любое голосование .
Штраф- пропуск квалификации следующего Гран-При, в котором пилот примет участие.
4.4.5 Запрещено при обороне изменять траекторию более одного раза а так же выдавливание соперника за пределы трассы
Штраф: +20 сек к итоговому протоколу
4.4.5 Запрещено вести разговоры на темы, не касающиеся предстоящего ГП в чате во время подготовки к старту.
Наказание: вплоть до отстранения от предстоящего ГП

4.4.6 Запрещено оказывать давление на руководителя лиги и хоста при подготовке к старту и во время ГП.
Наказание: вплоть до отстранения от предстоящего ГП с дальнейшими выводами.
4.4.7 Любое грубое нарушение, если таковым его признает Администрация форума, влечет за собой пропуск очередного этапа без каких либо послаблений

4.4.8. Необоснованное экстренное торможение на прямой. 

4.4.9. Толчки впереди идущего соперника на торможении, которые привели к его развороту или вылету за пределы трассы; а также толчки на прямой при движении рядом. 

4.4.9.1. Блокировка соперника запрещена,нарушение этого правила будет приравниваться к грубой езде,наказание определяет состав судейства чемпионата,штраф будет зависеть от последствий нарушения.(Блокировка-изменение траектории в непосредственной близости от атакующего пилота которое провоцирует аварийную ситуацию.)

4.4.9.2. В зоне торможения смена траектории обороняющемуся пилоту запрещена,наказание за нарушение этого правила определяет состав судейства чемпионата,штраф будет зависеть от последствий нарушения.

4.4.10.  Движение в противоположную сторону.

4.4.11. Не допускается умышленный выезд за пределы трассы, приведший к выигрышу времени прохождения круга и (или) позиции, а также к сохранению своей позиции при её обороне. Исключение составляет ситуация, когда выезд за пределы трассы позволил избежать столкновения с болидом или в связи с допущенной ошибкой. Если при обгоне произошел вынужденный срез, и при этом пилот совершил обгон, то он обязан пропустить гонщика, которого он обогнал

 

Квалификация:

4.13 Каждый пилот имеет право выезжать из боксов в любое удобное для него время
4.13.1 Для обеспечения безопасных дистанций прохождения быстрых кругов пилот обязан на прогревочном круге заблаговременно создать эту разумную дистанцию перед впереди идущим болидом
4.14 Пилот не находящийся на «быстром» круге обязан пропустить пилота следующего за ним, если расстояние между ними менее 3-х корпусов или время менее 1 секунды. Если оба пилота находятся на быстром круге, догоняющий пилот не должен предпринимать агрессивных попыток обгона.
4.15 Запрещается подрезать пилотов во время квалификации и двигаться умышленно медленно перед быстро идущим болидом.

4.15.1 Запрещается возвращение в боксы через меню "Вернуться в гараж"(F1 2015),штраф+10 сек к итоговому протоколу гран при.

 

Команды и Пилоты:
4.6 В чемпионате участвуют 11 команд. Команда состоит из 2-х основных и 2 резервных(может быть один).

4.6.1. Заявочный лист, является собой список пилотов и команд которые примут участие в Гран-при чемпионата.Заявка на участие в Гран-при подается
в соответственной теме лиги (пример: Season XIX. Round 1. Australian Grand-Prix) в которой пилот принимает участие.
Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает
за Час до проведения Гран-при чемпионата,все опоздавшие с заявками на гп будут допущены к гонке только на усмотрение руководителя лиги или лица ответственного за проведение гран при.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#330
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Предложение включить траекторию,во всех лигах,кроме эксперт,как было раньше,или хотя бы в лиге 50.народу будет больше.преимущества она не дает,просто больше времени нужно на подготовку,у меня лично его нет.


  • 3
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0