Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#129619
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


  • 0

#149590
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Если кто-то хочет создать новую лигу, то пишите. Ф2 лига, эксперт лига без помощников или еще какая-то. Откроем регистрацию и посмотрим сколько людей запишутся.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#361
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

К чему вопрос подняли? Анатолий зарегистрировался в лигу. Все остальные могут это сделать. Траектория здесь не причем.

 

Чем меньше пилот тратит усилий на достижения высокого результата, тем меньше интерес к такому сопернику. 

Теряется весь дух соревнования. 

 

Мы же тут годами ищем самые быстрые настройки. Сутками не вылазим с игры , чтобы проверить  29 возможных стратегий развития гонки. Берем выходной чтобы наярить побольше кругов чем остальные.

 

Другими словами, вы предлагаете ввести ограничение на кол-во часов в игре  перед каждым этапов. Поскольку у всех разное свободное время.


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#362
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

На мой взгляд  отключение зеленой стрелки в ГМЛ никакой рентабельности лиге не дало,отключили траекторию получили минус в участии от пилотов-а это самое худшее,то есть получается что лучше катать с нехваткой пилотов чем катать с траекторией и полным составом?-плохая идея,последние пару сезонов менеджеры только и делают что постоянно ищут замену в чате и увы в большинстве случаев не находят,от этого страдает финансовое положение менеджеров которым к концу сезона набрать хоть на что то становится все тяжелее,2-3 сезона на ведрах и в теме регистрации вы увидите это -"Покидаю лигу",каждый менеджер стремится в будущем взять машину по лучше но когда нет пилотов рассчитывать на это не приходится.

Мой вам совет,включите вы эту несчастную зеленую стрелку,вреда от нее никакого,а польза к участию есть.

Жень, думаешь с вкл. траектории в ГМЛ сразу будет большой приток людей? Может я ошибаюсь, но сей час там не катают только Анатолий, Денис и Алексей В. Возможно я что-то упустил. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#363
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Да на самом деле все дело в желании.

У одного танки, майнинг и пубг, у другого вообще 1800 игр в стиме, но времени они не могут найти именно на ф1...

Андрей правильно сказал, они хотят сесть и без тренировок поехать быстро....

Мне кажется это их личные проблемы, выучить точки торможения это 5 кругов проехать, уж если на 5 кругов времени они уделить игре не могут, то я не знаю в чем тогда смысл вообще играть в эту игру...


  • 2

#364
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Мне кажется это их личные проблемы, выучить точки торможения это 5 кругов проехать, уж если на 5 кругов времени они уделить игре не могут, то я не знаю в чем тогда смысл вообще играть в эту игру...

Опять двадцать пять, если тебе хватает 5 минут, это не значит, что всем без исключений хватает. Пошли по тридцатому кругу. Читай сообщение на прошлой странице тогда раз забыл или не понял.


  • 1

Anatoly Baranovsky


#365
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Опять двадцать пять, если тебе хватает 5 минут, это не значит, что всем без исключений хватает. Пошли по тридцатому кругу.

ты мне лучше объясни нахера тебе 1800+ игр, если тебе в них некогда играть? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Удели лучше время изучению траектории, хорошо не 5 мин, удели час - два, вместо того чтобы ныть...


  • 0

#366
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

ты мне лучше объясни нахера тебе 1800+ игр, если тебе в них некогда играть? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Удели лучше время изучению траектории, хорошо не 5 мин, удели час - два, вместо того чтобы ныть...

Ну во-первых стим у меня был и до того, как я устроился на работу.

Во-вторых для карточек. В свое время они реально деньги приносили. Конечно всего сотни, но я не богач, чтобы этим пренебрегать. Сейчас уже перестели приносить(

А что я делал в прошлом году и что собираюсь снова попытаться в этом? Возьми риск и бери меня к себе в команду) Час-два в неделю тоже так себе хватает.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#367
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Ну во-первых стим у меня был и до того, как я устроился на работу.

Во-вторых для карточек. В свое время они реально деньги приносили. Конечно всего сотни, но я не богач, чтобы этим пренебрегать. Сейчас уже перестели приносить(

А что я делал в прошлом году и что собираюсь снова попытаться в этом? Возьми риск и бери меня к себе в команду) Час-два в неделю тоже так себе хватает.

я и говорю, было бы желание нашел бы время на ф1,а не на всякую инди дичь...ладно проехали, тебя не переубедишь.

команды у меня теперь нет, я сам только пилот)


  • 0

#368
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

я и говорю, было бы желание нашел бы время на ф1,а не на всякую инди дичь...ладно проехали, тебя не переубедишь.

команды у меня теперь нет, я сам только пилот)

Где я написал, что я на это время трачу? На работе, на рабочем компе запустить прогу для симуляции и всё.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#369
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Где я написал, что я на это время трачу? На работе, на рабочем компе запустить прогу для симуляции и всё.

вот тебе делать то нечего :laugh:


  • 0

#370
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Потому что  многие тут играют на геймпаде. 

 

Я тебя удивлю,но как человек игравший в F1 на геймпаде могу сказать что МКПП прекрасно на нем используется.


  • 0

#371
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Траектория для тех кто не знает трассу.а Трассы все уже давно знают.Отключить ее нафиг и все.Таблички висят везде.


  • 0

#372
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Траектория для тех кто не знает трассу.а Трассы все уже давно знают.Отключить ее нафиг и все.Таблички висят везде.

слишком сложно проехать 5 кругов и запомнить где надо тормозить, а ведь еще и слепые повороты есть на некоторых трассах, это вообще для избранных....


  • 0

#373
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

слишком сложно проехать 5 кругов и запомнить где надо тормозить, а ведь еще и слепые повороты есть на некоторых трассах, это вообще для избранных....

не ну ни 5 кругов)плюс еще торможение зависит от кол-во топлива(в большей степени проявляется на 100проц дистанции).Люди сами отключают траекторию когда понимают что это не зачем.


  • 0

#374
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

не ну ни 5 кругов)плюс еще торможение зависит от кол-во топлива(в большей степени проявляется на 100проц дистанции).Люди сами отключают траекторию когда понимают что это не зачем.

за столько лет можно было выучить все траектории, а за 5 кругов просто вспомнить их)


  • 0

#375
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

плохо что фальстарт убрали в 2017.огни горят жмешь тапок и ждешь пока погаснут.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0