Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

03. Abu Dhabi Grand Prix


Сообщений в теме: 33

#98965
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 19:45 (20:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид:

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#31
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до концаконца

- Только я не учел , что в этой борьбе до конца я испорчу гонку из за нехватки мастерства Корнилову и себе)

Закончу мысль товарища Грибанова

Сообщение отредактировал Denis_Kornilov: 12 июля 2016 - 08:27

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#32
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

 

 

Хорошая гонка выдалась, да и старт получился неплохо, решающим моментом в гонке был выезд из боксов, рассуждал так что если выйду 3м то быть мне на подиуме , если нет то увы и ах! :) В итоге на пред последнем круге гонку решил испортить Грибанов, ну что я скажу у него это получилось! А так в целом был доволен. Всем спасибо за гонку!
P.s Товарищ Грибанов, если вы планируете подавать протест, то делайте это тихо молча , не доказывая что то мне в лс :)
https://www.youtube....eature=youtu.be

Испортил мне гонку ты, так что посмотри моё видео в протестах и получай заслуженный штраф, надоели самоуверенные люди, сами виноваты, а потом валят на других

Самоуверенный это ты, и тебя ни кто ни в чем не обвинял, это ты мне стал что то доказывать в ЛС) если не умеешь боротся без контактно жди прямых и обгоняй! За все время что я катаю у меня были только инцинденту с тобой и Резновым, у остальных видимо хватает опыта и мастерства для без контактного прохождения) Больно быстро ты у нас мастером стал)

 

Во первых, я тебе не доказывал, а просто написал, жди протеста, а во вторых, при борьбе бок о бок, учись следить за соперником, я не обязан был тупо жать по тормозам в борьбе, почему то при входе в поворот, я тебе оставил место, будучи внутри, сразу же следующий и где ты внутри и по твоему я должен сбросить, чтоб тебя пустить, повторюсь, такого не будет и прочти ещё раз регламент, ты его видимо не читал, раз так рассуждаешь, ты обязан был оставить мне место, а ты начал использовать всю ширину трассы в борьбе бок о бок, что запрещено регламентом, иди зубри его и учись ездить грамотно.


  • 0

#33
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до концаконца

- Только я не учел , что в этой борьбе до конца я испорчу гонку из за нехватки мастерства Корнилову и себе)

Закончу мысль товарища Грибанова

 

Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до концаконца

- Только я не учел , что в этой борьбе до конца я испорчу гонку из за нехватки мастерства Корнилову и себе)

Закончу мысль товарища Грибанова

я смотрю ты любишь умничать, повторюсь, испортил гонку ты нам обоим, иди учи регламент.


  • 0

#34
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        


Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до концаконца

- Только я не учел , что в этой борьбе до конца я испорчу гонку из за нехватки мастерства Корнилову и себе)

Закончу мысль товарища Грибанова

Корнилов вообще считает, что борясь бок о бок, я должен был на тормоз нажать, такого тоже не будет, я всегда борюсь до концаконца

- Только я не учел , что в этой борьбе до конца я испорчу гонку из за нехватки мастерства Корнилову и себе)

Закончу мысль товарища Грибанова

я смотрю ты любишь умничать, повторюсь, испортил гонку ты нам обоим, иди учи регламент.

Умника включаешь сейчас ты) и не нужно тыкать меня в регламент , просто смирись и жди результата) если не умеешь ехать быстро , едь акуратно и обгоняй акуратно как это сделал ред бул на 2м круге, если ты состоишь в ажмигистрации форума то это не говорит о том что ты здесь пуп земли, кинул протест жжи результата и в первую очередь тыкни сеюя в регламент а не меня! На этом я этот глупый и бесталковый диалог заканчиваю, увидимся на трассе)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0