Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

06. Italian Grand Prix


Сообщений в теме: 21

#99257
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

СБОР В 19:45 (20:00 СТАРТ) В ЧАТЕ ГЛАВНОЙ ГРУППЫ ЧЕМПИОНАТА http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

Всем участникам добавить в "друзья" в STEAM Алексея Малыхина и основных хостов RL

 

Видео с жеребьевкой трассы, пилот/болид:

 

Картинка с результатами:

Скрытый контент

 

Форма подтверждения участие в Гран-при:

✓ Имя и Фамилия 

✓ Подтверждаю 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Предлагаю ФИА ужесточить наказание за провоцирование и создание аварии на старте гонки,две аварии-пропуск следующего Гран При.Может будут более осторожны.Хочу напомнить,что гонка не выигрывается на первом круге,проигранную позицию или позиции на старте гонки можно вернуть на топовом или среднем болиде в течении гонки.Сейчас уже даже старт с последнего места не гарантирует не попадание в аварию,да и вообще старты стали наводить страх и ужас.С этим что-то надо делать,не так ли?!


  • 2

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 

мне вообще интересно. в квале я вроде как Грибанова вынес. в гонке опять он вьехал а я виноват. как то все странно.Кстати про протест тебе уже сказали подавай. Алексей прошу извинения может помешал тебе. но в это время отказывают педали у руля. мне приходиться сворачивать игру и снова разворачивать. поэтому так и получилось. всем спасибо. призеров с подиумом!!!!

Я не сказал, что ты виноват, я сказал, что ты замедлился, я следил за тобой и просрал точку торможения, где тут я тебя обвинил? Читай внимательно

 

Паша - все нормально, я видел что ты перенервичал и перестарался (я выжал свой максимум и не мог претендавать на более высокое место)

 

Я Максиму написал "Не ругайтесь, подай протест" (но это конечно ко всем относиться - в ругани на форуме, в чате и в личке не вижу ничего конструктивного)))

Если я накосячу - обычно извиняюсь и избегаю протеста)), но если подадут протест не вижу в этом ничего страшного (хотя это и неприятно - особенно если не согласен).


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Предлагаю ФИА ужесточить наказание за провоцирование и создание аварии на старте гонки,две аварии-пропуск следующего Гран При.Может будут более осторожны.Хочу напомнить,что гонка не выигрывается на первом круге,проигранную позицию или позиции на старте гонки можно вернуть на топовом или среднем болиде в течении гонки.Сейчас уже даже старт с последнего места не гарантирует не попадание в аварию,да и вообще старты стали наводить страх и ужас.С этим что-то надо делать,не так ли?!

Игорь абсолютно прав.

Еще более года назад я и Женя Дорожняк много писали - сделайте что ни будь со стартовыми завалами (потому что все норовят отыграть позиции в 1 повороте, и часто бывало что уходя от торопыг и чтоб не устроить завал я выходил из первого поворота последним - на что мне Шарафеев писал "это твои проблемы")))

Но в то время администрацию больше интересовали срезки... Хотя мне они казались и кажутся меньшим злом - мы все смотрим реальную F1 и видим как они "по черному" "срезают шиканы", "широко выходят из поворота" и т.п. - при этом в 99% случаев их не наказывают.

 

Теперь я уже как то привык к стартовым завалам - как к природным явлениям - то ли попаду в завал, то ли нет...)))

 

Но, стартовый завал всегда очень сложно разбирать (тут было бы хорошо иметь не только камеры с машин, а и вид сверху)), потому что в 99% случаев виновник завала пишет о том что он там совсем ни причем или вообще заявляет о том что судьи предвзято к нему относятся...

И в концовке получается - завал есть, виновных нет...


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#19
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Нужно кодекам написать что бы сделали раздельный старт) как в биотлоне :) Ну а завалы как были так и будут , даже если ужесточить правила, только разве что работы FIA добавится) т.к каждый будет доказывать что он виноват, да и 90 % завалов происходит от самой игры в которой нельзя тронуть чужой болид соовсем, да и от того что кто то стремится оттормозился в первом повороте по раньше, а кто то наоборот попоже) Остальные же 10 % происходят от тех кто ищет каждую лазейку и лезет в нее, не думая о последствиях. Просто нужно понять что гонки на старте не выигрываются!
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 

Предлагаю ФИА ужесточить наказание за провоцирование и создание аварии на старте гонки,две аварии-пропуск следующего Гран При.Может будут более осторожны.Хочу напомнить,что гонка не выигрывается на первом круге,проигранную позицию или позиции на старте гонки можно вернуть на топовом или среднем болиде в течении гонки.Сейчас уже даже старт с последнего места не гарантирует не попадание в аварию,да и вообще старты стали наводить страх и ужас.С этим что-то надо делать,не так ли?!

Игорь абсолютно прав.

Еще более года назад я и Женя Дорожняк много писали - сделайте что ни будь со стартовыми завалами (потому что все норовят отыграть позиции в 1 повороте, и часто бывало что уходя от торопыг и чтоб не устроить завал я выходил из первого поворота последним - на что мне Шарафеев писал "это твои проблемы")))

Но в то время администрацию больше интересовали срезки... Хотя мне они казались и кажутся меньшим злом - мы все смотрим реальную F1 и видим как они "по черному" "срезают шиканы", "широко выходят из поворота" и т.п. - при этом в 99% случаев их не наказывают.

 

Теперь я уже как то привык к стартовым завалам - как к природным явлениям - то ли попаду в завал, то ли нет...)))

 

Но, стартовый завал всегда очень сложно разбирать (тут было бы хорошо иметь не только камеры с машин, а и вид сверху)), потому что в 99% случаев виновник завала пишет о том что он там совсем ни причем или вообще заявляет о том что судьи предвзято к нему относятся...

И в концовке получается - завал есть, виновных нет...

 

 

Нужно кодекам написать что бы сделали раздельный старт) как в биотлоне :) Ну а завалы как были так и будут , даже если ужесточить правила, только разве что работы FIA добавится) т.к каждый будет доказывать что он виноват, да и 90 % завалов происходит от самой игры в которой нельзя тронуть чужой болид соовсем, да и от того что кто то стремится оттормозился в первом повороте по раньше, а кто то наоборот попоже) Остальные же 10 % происходят от тех кто ищет каждую лазейку и лезет в нее, не думая о последствиях. Просто нужно понять что гонки на старте не выигрываются!

Это не кодекам,это нам надо быть осторожными,раз уж игра так сделана и все об этом знают.Вроде нет ничего хитрого и сложного-соблюдать дистанцию на случай не предвиденного торможения,это нужно только на первых поворотах,потом растягиваемся и становится свободней и легче пилотировать.Вот кто ищет лазейки,тех будим дрючить!!!


  • 0

#21
OFFLINE   Павел Бурилов

Павел Бурилов

    Житель


  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Страна:
  • Город:Белгород
  • Контроллер:руль

Награды

                 

Кстати господин Грибанов. Запомните в разовой квалификации ни кто не кому помешать а в тем более выбить не может. Потому что там фантомы. так что сначала надо подумать чем сразу ругаться в чате.


  • 0

#22
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Кстати господин Грибанов. Запомните в разовой квалификации ни кто не кому помешать а в тем более выбить не может. Потому что там фантомы. так что сначала надо подумать чем сразу ругаться в чате.

Ты вообще о чём? Я ни чего в чате не писал, меня там не было вообще.

Какой то ты человек не понятный, всё меня в чём то обвинить хочешь.

Во-первых, я тебе претензию ни как не мог предъявить за квалу, я знаю, как проходит квалификация в игре в один круг.

Во-вторых, когда мы ехали квалу, то я забыл включить руль, педали работали, а руль нет, такое первый раз, пока включал, улетел в стену и сломал крыло, по этому сначала посмотри внимательнее, кто и чего пишет, а потом говори об этом.
 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0