Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Протесты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Гости


  • Гости

Форма подачи протеста:

Протест №: (порядковый номер протеста)
Гран - при:
Ник пилота в игре:
Протест на пилота - ник пилота в игре(на кого идет протест):
Причина:
Видеоповтор (желательно прикладывать)

Подача протеста осуществляется не позднее 12 часов с момента публикации результатов прошедшего ГП

Пример:
Протест №2
1. Гран-при Малайзии
2. Пилот Evgeniy Galileo
3. Использование не того типа резины. (Вместо комлекта С+Х использовал СС+М)

Правила подачи протестов:
1. Протест будет рассмотрен, если он подан по образцу. В любой другой форме он НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!
2. Протесты, поданные позже 12 часов с момента публикации результатов ГП - не рассматриваются
3. Протесты, написанные с других учётных записей - не рассматриваются
4. Любое сообщение, которое не является протестом, считается оффтопом и автор получает БАН на сутки

Сообщение отредактировал Lex: 28 августа 2011 - 22:06

  • 0

#2
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Протест №1

1. Гран-При Китая (1) Лига Б

2. Пилот Anon Anonimus

3. 28 круг(последний). Удар в заднюю часть болида, поломка подвески, как следствие разворот и потеря позиции.19.13.5. Допущение контакта с серьезными последствиями (Поломка аэродинамических элементов или подвески) - штраф согласно п.19.5-19.7


Рассмотрено

Сообщение отредактировал Lex: 11 августа 2011 - 12:40

  • 0

#3
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Протест №2

1. Гран-При Китая Лига Б
2. Пилот D.Gainov
3. 1 круг. На выходе из улитки дважды перекрыл мне траекторию и тем самым оттормозил меня.

Протест №3

1. Гран-При Китая Лига Б
2. Пилот D.Gainov
3. 2 круг. Дважды помешал мне в улитке, сначала опасно вернувшись на трассу после ошибки, а потом вновь оттормозил меня на выходе, встав практически поперёк моей траектории, мне пришлось уворачиваться.

Протест №4

1. Гран-При Китая Лига Б
2. Пилот D.Gainov
3. 25 круг. Перед выходом на длинную прямую подрезал меня, заняв мою траекторию, дошло даже до контакта.

Протест №5

1. Гран-При Китая Лига Б
2. Пилот D.Gainov
3. 27 круг. В улитке, когда я сунулся на внутреннюю траекторию, жёстко захлопнул передо мной калитку, мне пришлось даже влезть на траву.

Протест №6

1. Гран-При Китая Лига Б
2. Пилот D.Gainov
3. 28 круг. Необоснованное торможение на прямой, я не успел среагировать и врезался в него. Но разница в скорости была огромной, прошу учесть это.


Рассмотрено
  • 0

#4
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
Протест №7

1.Гран-при Бельгии
2.Roman Ruban
2.Dmitriy Smolev
3. Первый круг. На первом повороте на полном ходу протаранил меня,в результате чего сломал мне заднее крыло и моя машина потеряла управление


Рассмотрено
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#5
Прохожий_Vasa_*

Прохожий_Vasa_*

  • Гости
Протест №8
1. Гран-при Бельгии
2. Пилот D.Nikolaev

Исключить из лиги и пусть практикуется. Несколько этапов пропустит не чё страшного.
Это просто борода честно :blink:

[http://www.youtube.com/watch?v=e81bzkwYf5c


а) Заявка не по образцу
б) ты вообще кто?
P.S. а вообще рассмотрено :)

Сообщение отредактировал Lex: 12 августа 2011 - 10:57

  • 0

#6
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Протест №9

1.Гран-при Бельгии
2.Dmitriy Smolev
3. 10 круг. Будучи круговым, изза разворота полностью перекрыл мне траекторию, и я в него врезался. Прошу принять меры,

Рассмотрено
  • 0

#7
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений
протест №10

1.Гран-при Бельгии
2.Roman Ruban
3.Kirill Khardin
4.на выходе из о-руж влепил меня в стену в результате чего мой болид серьезно пострадал(потеря колеса и важных аэродинамических элементов)


Чутка опоздал, уже вынесено решение :)

  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#8
OFFLINE   Andrey Sharlay

Andrey Sharlay

    Смотритель


  • Пользователи
  • 13 сообщений
Протест №11
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Andrey Sharlay
3. Anon Anonimus
4. В первом повороте 2 круга ударил меня в бочину, что повлекло за собой поломку болида

Anon Anonimus - Регламент п 19.7 Штраф +1 позиция на старте следующего ГП.
Очень поздно тормозил из-за чего не смог увернуться от Андрея.


Протест №12
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Andrey Sharlay
3. I.Ivakin
4. В первом повороте 3 круга подрезал меня + I.Ivakin использовал запрещенный тип резины

Гоночный инцидент. Ивакин поздно тормозил по внутренней траектории и его вынесло наружу. Андрею необходило было просто крестить траектории для правильного входа в поворот.


I.Ivakin
1. Использование запрещенного комплекта резины - штраф согласно п.19.8 Штраф +3 позиции на старте следующего ГП
2. Использование Болида Форс Индия - Предупреждение.


Протест №13
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Andrey Sharlay
3. I.Ivakin
4. По ходу 3 круга врезался в меня, после чего я врезался в стену.

I.Ivakin п. 19.7. Штраф +1 позиция на старте следующего ГП

Протест №14
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Andrey Sharlay
3. Anatoliy Omelchenko
4. В конце 3 круга врезался в меня, после чего я, врезавшись в стену, потерял колесо

В этом инциденте виноват I.Ivakin. Он ударяет Anatoliy Omelchenko, тот вылетая на поребрик теряет управление и получается ваше столкновение. 19.13.7. Допущение контакта, вследствие которого пострадало более 1-го болида (Поломка аэродинамических элементов, серьезная поломка подвески, потеря 1-го или более колес) - штраф согласно п.19.5-19.11

Сообщение отредактировал Foxprof: 21 августа 2011 - 15:10

  • 0
Я Sharliker, ставьте лайки!

#9
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Протест №15
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Alexey Putyatin
3. Anon Anonimus
4. На первом круге в первом повороте умудрился въехать мне в заднюю часть болида, повредив ось, в результате чего мой болид стало тянуть влево и я потерял скорость и возможность занять подиумные места
http://www.youtube.com/watch?v=7aDVTfN6uF4

Anon Anonimus - согласно п. 19.5 Регламента выносится Строгое предупреждение.
Находился на трассе один, вокруг не было болидов, должен был спокойно начинать поворачивать, но продолжал двигаться по прямой и поздно тормозить из-за чего вылетает на траву и скользит по ней въезжая в зад Алексею.

Сообщение отредактировал Foxprof: 21 августа 2011 - 14:32

  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#10
Гости


  • Гости
Протест №16
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Kir Foxprof
3. Anatoliy Omelchenko
4. Начало 14 круга, блокировка из-за чего оттормаживаюсь и вылетаю на траву. Потеря позиции

Отклонён. На мой взгляд Анатолий немного ошибся и машину повело, он поймал её, увы таким образом, что получилось как он тебя заблокировал. Тебе ничего не мешало его объехать, когда ты увидел что он ошибся.

Протест №17
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Kir Foxprof
3. Anatoliy Omelchenko
4. 23 круг, почти круг борьба с ним и в последнем повороте удар с зад, повреждение задней части подвески и крыла. Из-за чего приходится сделать ПИТ. Он был круговым, это не была борьба за позицию.

Рассмотрено. В данном инцинденте Анатолий Омельченко виноват. Вердикт: +3 позиции на старте ГП Кореи + Предупреждение

Протест №18
1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Kir Foxprof
3. Marat Gall
4. 24 круг. Выезд с пита. Тут конечно вроде я его подрезаю, но к моменту выезда с пита я впереди. Сразу там крутой левый поворот, меня немного сносит и он въезжает мне в зад. Опять поломка крыла, я даже до боксов не дотянул.

Рассмотрено. Вердикт: Кир Фокспроф получает Предупреждение и Марат Галл получает по Строгое Предупреждению. Кир за подрезание на пит-лейне, Марат за контакт с болидом Кира
  • 0

#11
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Протест №19

1. Гран-при Бразилии Лига Б
2. Aleksandr Shulakov
3. Anatoliy Omelchenko
4. 31 круг, связка 4-5 поворота. После поворота, я поравнялся с его болидом, он должен был меня пропустить, но вместо этого он начинает меня вести в стенку. Затем я теряю 1 колесо и не способен продолжить гонку. При это я обходил его на 2 круг.


Видео для протеста:

http://www.youtube.com/watch?v=KDTvLOdLrC4&hd=1

Протест отклонен: Анализируя представленное Вами видео хочется отметить тот факт, что Aleksandr Shulakov подрезал Anatoliy Omelchenko именно в левом затяжном повороте. Следовательно болид Anatoliy Omelchenko потерял сцепление с треком и его повело по инерции влево. Поворачивая руль вправо машина пошла в занос имея сопротивление со стороны болида Aleksandr Shulakov

Вердикт: Штраф Aleksandr Shulakov +2 позиции на старте следующего ГП.

Сообщение отредактировал nommura: 19 августа 2011 - 12:43
Протест отклонен: Вердикт: Штраф Aleksandr Shulakov +2 позиции на старте следующего ГП.

  • 0

#12
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений
Протест №20
1. Гран-При Кореи
2. Stas Vorobyov
3. Aleksandr Shulakov
4. Первый поворот, ухожу широко аккуратно возвращаюсь на трассу, во втором повороте получаю удар сбоку сзади. Как мне кажется, Шулаков видя перед собой два болида должен был сбросить газ, т.к. находился внутри и если бы не сбросил газ, то точно кого-нибудь бы выпилил, что и произошло
http://www.youtube.com/watch?v=4fCuLwYaGbE



Шулаков - За бездействие в опасной ситуации повлекшее столкновение - Штраф +1 места на старте следующего Гран-При

Сообщение отредактировал Foxprof: 26 августа 2011 - 21:22

  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#13
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Протест №21

блииин я прогнал извиняюсь)) не то гранпри указал))
1. Гран-при Кореи Лига Б
2. Aleksandr Shulakov
3. 1 круг, прямая, я пытаюсь обойти шулакова справа он делает движение в мою сторону и врезается в меня

Отклонено

Сообщение отредактировал Foxprof: 26 августа 2011 - 21:18

  • 0

#14
OFFLINE   mgalim

mgalim

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Пермь
протест 22
Корея лига В
Марат Галл
Воробьев
1 круг. После ошибки с торможением в первом повороте его болид уходит широко. При возвращении на трек, вместо того чтобы ехать по правой стороне, он смещается влево, перекрывая мне дальнейшее движение.

Воробьев за опасное возвращение на трассу после первого поворота спровоцировавшее повреждение 3х болидов - +3 позиции на финише следующего Гран-При и штраф +10 сек к финишному протоколу.

протест 23
Корея лига В
Марат Галл
Шулаков
1 круг. Во втором повороте получил сильный удар в левый бок. В следствии чего была повреждена система охлаждения, повлекшее потеря темпа и сход с гонки.

Отклонён
  • 0
http://img847.imageshack.us/img847/4350/maratgallsemotorsport.jpg
7 гонок

#15
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
Старт лиги Б :

Протест: №24
Гран - при: Корея лига Б
Ник пилота в игре: Aleksandr Shulakov
Протест на пилота
- S.Vorobyov
Причина: Не правильный вход во 2 поворот, т.к из-за ошибки надо было заходить по широкой дуге. Это видно на видео, из-за чего эта ошибка повлекла за собой аварию из 2 болидов.

http://www.youtube.com/watch?v=PrR9-xu28pw&hd=1

Извиняюсь, что на прямой помешал рено, не мог совладать с болидом,т.к правая передняя стойка была красной и тянула меня в право. Приношу свои извенения.

Опишу ситуацию : первый поворот, я прошёл идеально, притормозив перед поворотом пропустив вильямс и рено. На 2 повороте не ожидал, что так будет,т.к вильямс шёл правее и даже не было мысли на наш контакт. Подход к повороту, я поровнялся с вильямс. и здесь вылетает рено. На кторое в результате я налитаю уже после поворота.


P.S. Если надо могу выложить камеру с рено, где видно всю неправоту рено. У него осталось место, что бы зайти по широкой дуге в поворот. А не по прямой.

Повтор: Воробьев за опасное возвращение на трассу после первого поворота спровоцировавшее повреждение 3х болидов - +3 позиции на старте следующего Гран-При и штраф +10 сек к финишному протоколу.

Сообщение отредактировал Foxprof: 26 августа 2011 - 23:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0