Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ [Лига-50] XXIX Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#100963
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,Премьер,Лига-50,Лига-25,Эксперт лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
Штрафные баллы:
И.Поповский - 4 балла.
Д.Худяков - 4 балла.
М.Городнюк - 1 балл.

  • 0

#16
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

1 Д.Худяков 1 момент 0.5 2 момент 0.27 3 момент 0.46

2

3 Специально пытался испортить гонку и добился своего.Таких товарищей с душевными болезнями выпускать на трассу нельзя.

 

 Штраф - предупреждение и аннулирование результатов гран при + 4 штрафных балла.

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.

 

9.11.1.При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+4 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции(сход,дск,и т.д)штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа.

Апеллирую согласно пункту 8.4

 

В Сингапруе за такой же маневр Диму Петрова не наказали, который аналогично "на грани" защищался и вдавил меня в стену. Так же в этой же гонки (США) другой пилот, а именно С. Рыбин аналогично пошел на левый обгон где я стал аналогично смещаться, но он не полез до победного и любой ценой обогнать меня слева и отпустил газ и обогнал справа, где место было для 3 и более болидов. Считаю что А. Чистов осознанно шел на контакт и любой ценой хотел обогнать именно слева, где не было места а справа было для 3 и более болидов.

 

Если апелляцию отклоните, лишний раз подтвердите, что для своих одни правила а для других другие (как говорилось в небезызвестном видео от Василия Хрусталева).


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Апеллирую согласно пункту 8.4

 

В Сингапруе за такой же маневр Диму Петрова не наказали, который аналогично "на грани" защищался и вдавил меня в стену. Так же в этой же гонки (США) другой пилот, а именно С. Рыбин аналогично пошел на левый обгон где я стал аналогично смещаться, но он не полез до победного и любой ценой обогнать меня слева и отпустил газ и обогнал справа, где место было для 3 и более болидов. Считаю что А. Чистов осознанно шел на контакт и любой ценой хотел обогнать именно слева, где не было места а справа было для 3 и более болидов.

 

Если апелляцию отклоните, лишний раз подтвердите, что для своих одни правила а для других другие (как говорилось в небезызвестном видео от Василия Хрусталева).

Начинается ) Во-первых я тебя не "вдавливал" в стену у нас даже контакта не было, ты сам в стену въехал. Во-вторых, я смещался в повороте и выходил на внешний радиус, а ты на прямой блокировал Чистова смещаясь прямо перед ним в непосредственной близости и столкнулся с ним. Если это "одинаковые инциденты" то либо ты лукавишь, либо что-то не допонимаешь. 


  • 0

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Начинается ) Во-первых я тебя не "вдавливал" в стену у нас даже контакта не было, ты сам в стену въехал. Во-вторых, я смещался в повороте и выходил на внешний радиус, а ты на прямой блокировал Чистова смещаясь прямо перед ним в непосредственной близости и столкнулся с ним. Если это "одинаковые инциденты" то либо ты лукавишь, либо что-то не допонимаешь. 

у нас с тобой контакта не было я писал почему, потому что я смотрел на твой болид и старался с тобой не сцепится а в итоге сцепился со стеной. Александр походу смотрел на стену а в итоге со мной сцепился. И да, я резко сместился, но не шел до конца, белую линию не пересекал, пол метра там было, но для обгона этого не хватает, просто дал понять что там он не проедет. Видимо он не понял.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Апеллирую согласно пункту 8.4

 

В Сингапруе за такой же маневр Диму Петрова не наказали, который аналогично "на грани" защищался и вдавил меня в стену. Так же в этой же гонки (США) другой пилот, а именно С. Рыбин аналогично пошел на левый обгон где я стал аналогично смещаться, но он не полез до победного и любой ценой обогнать меня слева и отпустил газ и обогнал справа, где место было для 3 и более болидов. Считаю что А. Чистов осознанно шел на контакт и любой ценой хотел обогнать именно слева, где не было места а справа было для 3 и более болидов.

 

Если апелляцию отклоните, лишний раз подтвердите, что для своих одни правила а для других другие (как говорилось в небезызвестном видео от Василия Хрусталева).

Отклонено - новой информации нет.

Касательно протеста по маневру Д.Петрова в Сингапуре,лично я в этом протесте участие не принимал(был в командировке) а то опять все свалите на двойные стандарты.

По протесту А.Чистова

Совершенно очевидно кто здесь пошел на осознанный контакт смещаясь в соперника с расстояния в пол корпуса между вами.

3GS55F9N.jpg

 

ДСК тебе выдали не за один инцидент о по сумме всех нарушений за гран при.

Вопрос закрыт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0