Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Туннгл в отставку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Туннгл в отставку (38 пользователей проголосовало)

Готовы ли Вы перейти обратно в Хамачи ?

  1. Проголосовал Да (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Нет (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Собственно прокатав один сезон в туннгле я увидел в нем много минусов особенно в плане организации,а это меня очень не радует :angry: Да у нас есть отдельная комната и.т.д и как вы говрили что тесты там проводить гораздо легче чем в Хамачи но это не так,вон вторая лига один Гран-При прокатав сразу уползла огбратно в Хамачи и я призываю сделать остальные лиги тоже самое,лично я устал заходить в комнату и видить только Вурца Кутуза и Этостона в комнате перед гонкой когда в ней находятся 10-11 человек,думаю не только у меня такая проблема,и в плане тестов тоже неоднозначаная ситуация наши друзья иностранцы в большинстве неадекватны и тупо таранят на трассе хотелось бы ездить тесты только с нашими ребятами с портала для этого в хамачи можно создать специально несколько отведенных комнат.
  • 0

#2
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Стас, а ты прикинь сколько людей на портал пришло, именно через тунгл? ездят ребята, и узнают что есть такой чемпионат... Да и среди иностранцев есть достойные гонщики... Которые тоже присоеденились к чемпу... Я против.
  • 1

#3
Гости


  • Гости
Еще подумайте как организовать чемп через Хамачи при 16 онлайн...
Плюс когда выйдет 2011 я представляю что будет твориться в Тунгле и какую мы там рекламу устроим - понимаю что много будет текучки, но это уже второй вопрос.
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Собственно прокатав один сезон в туннгле я увидел в нем много минусов особенно в плане организации,а это меня очень не радует :angry: Да у нас есть отдельная комната и.т.д и как вы говрили что тесты там проводить гораздо легче чем в Хамачи но это не так,вон вторая лига один Гран-При прокатав сразу уползла огбратно в Хамачи и я призываю сделать остальные лиги тоже самое,лично я устал заходить в комнату и видить только Вурца Кутуза и Этостона в комнате перед гонкой когда в ней находятся 10-11 человек,думаю не только у меня такая проблема,и в плане тестов тоже неоднозначаная ситуация наши друзья иностранцы в большинстве неадекватны и тупо таранят на трассе хотелось бы ездить тесты только с нашими ребятами с портала для этого в хамачи можно создать специально несколько отведенных комнат.


Старая, многим знакомая LR_32 пароль lvr, до сих пор существует и открыта !
  • 0

#5
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Я езжу и там и там, хоть и пришел с туннгла, но на хамачи мне больше понравилось........
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#6
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
может как уже когда то предлогалось использовать тунгл для тестов а хамачи для для проведения гран при. У меня лично не возникало проблем с переключением. за 11 этапов третьего сезона ни разу небыло вылетов в хамачи. Из 5 этапов этого сезона в тунгле уже 2 вылета. Это меня не радует....
  • 0

#7
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Просьба голосовать ТОЛЬКО действующих пилотов в ф1 2010 !
  • 0

#8
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Пользуюсь и тунглом и хамачи. Из за тунгла пропустил гонку в канаде. хотя и раньше с ним были проблемы но подключиться получалось всегда.

Как я не однократно уже писал "Гонки можно проводить в хамачи, а тесты в тунгле, так надёжнее" поэтому голосовать за определённую сеть не могу.
  • 0

#9
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Пользуюсь и тунглом и хамачи. Из за тунгла пропустил гонку в канаде. хотя и раньше с ним были проблемы но подключиться получалось всегда.

Как я не однократно уже писал "Гонки можно проводить в хамачи, а тесты в тунгле, так надёжнее" поэтому голосовать за определённую сеть не могу.

Ну так давайте так и сделаем
  • 0

#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

*
Популярное сообщение!

Хамачи - Тунгл. Я не пытаюсь сталкивать лбами сторонников этих приложений. У каждого из них есть + и -. Плюсов тунгла я для себя не нашел никаких. А вот проблем хватает. Основная, я не вижу всего состава, и меня видят не все. Была версия 4.3.2.0. Вчера установил 4.3.2.3. Все осталось по прежнему. Зашел в комнату, вижу 17 человек, а реально их было 50 ! Ни хрена себе разница. На двух гонках из пяти в прошедшем сезоне были проблемы. Слава Богу и спасибо парням, до старта добирался, хотя желание бросить все было. Тупо не хотел работать хелпер. Проблемы с тунглом не у меня одного, и проблемы разные. Теперь о хамачи. За два полных сезона, плюс несколько гонок со 2-й лигой в сезоне 3, в хамачи никаких проблем у меня не было. Думаю многие помнят LR_32, где я хостил и собирал народ со всех лиг. Да по большому счету проблем ни у кого не было. Были неувязки у новичков с подключением, связанные в основном с незнанием что и как и с путанием кнопок. Но все это быстро решалось. Если нэт был нормальный, все работало. В хаме видно все и всех. Кто зеленый, кто синий, кто красный. Основным минусом хамы выставляют то, что она не потянет 2011. Пучему? Она на 16 пилотов. Мало? Создаю еще одну комнату, хост находится в обеих, никаких проблем. Я не буду спорить что лучше, что хуже, просто считаю, что с организацией гонки в хамачи проблем много меньше. Нужна реклама и замануха в тунгле, пожалуйста. Недели тестов более чем достаточно, на гонки то чужих все равно не пустим. Про вылеты вообще разговор заводить нет смысла, они и там и там есть. И причина далеко не в самих приложениях. Тут и винда играет роль, и провайдер. Вот пример. Мы с одним пилотом с одного города. Между нами всего 30 км, а он у меня лагает. А другой находится в 4000 км от меня, и я вижу его отлично. Я устроил голосование в лиге, заранее зная результат. Представителей новой волны просто больше, а пришли они в основном из тунгла. Некоторые про хамачи вообще не знают. Причем уверен, с хамой у них никаких проблем не возникнет. Свое мнение никому не навязываю. Просто считаю, для гонок лучше приспособленна хамачи. Все и всех видно. Общение с хостом в личном чате, не отвлекаясь и не ища его среди ненужных фраз. Просто и сердито:) .
  • 5

#11
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
выскажусь в поддержку темы поднятой stas2499 и KID WL достойные пилоты и врядли бы стали будоражить народ понапрасну интересно было бы узнать полное голосование по хаме и тунглу в плане на сколько лиг хватило бы пилотов желающих вернуться в хаму
  • 0

#12
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Хамачи - Тунгл. Я не пытаюсь сталкивать лбами сторонников этих приложений. У каждого из них есть + и -. Плюсов тунгла я для себя не нашел никаких. А вот проблем хватает. Основная, я не вижу всего состава, и меня видят не все. Была версия 4.3.2.0. Вчера установил 4.3.2.3. Все осталось по прежнему. Зашел в комнату, вижу 17 человек, а реально их было 50 ! Ни хрена себе разница. На двух гонках из пяти в прошедшем сезоне были проблемы. Слава Богу и спасибо парням, до старта добирался, хотя желание бросить все было. Тупо не хотел работать хелпер. Проблемы с тунглом не у меня одного, и проблемы разные. Теперь о хамачи. За два полных сезона, плюс несколько гонок со 2-й лигой в сезоне 3, в хамачи никаких проблем у меня не было. Думаю многие помнят LR_32, где я хостил и собирал народ со всех лиг. Да по большому счету проблем ни у кого не было. Были неувязки у новичков с подключением, связанные в основном с незнанием что и как и с путанием кнопок. Но все это быстро решалось. Если нэт был нормальный, все работало. В хаме видно все и всех. Кто зеленый, кто синий, кто красный. Основным минусом хамы выставляют то, что она не потянет 2011. Пучему? Она на 16 пилотов. Мало? Создаю еще одну комнату, хост находится в обеих, никаких проблем. Я не буду спорить что лучше, что хуже, просто считаю, что с организацией гонки в хамачи проблем много меньше. Нужна реклама и замануха в тунгле, пожалуйста. Недели тестов более чем достаточно, на гонки то чужих все равно не пустим. Про вылеты вообще разговор заводить нет смысла, они и там и там есть. И причина далеко не в самих приложениях. Тут и винда играет роль, и провайдер. Вот пример. Мы с одним пилотом с одного города. Между нами всего 30 км, а он у меня лагает. А другой находится в 4000 км от меня, и я вижу его отлично. Я устроил голосование в лиге, заранее зная результат. Представителей новой волны просто больше, а пришли они в основном из тунгла. Некоторые про хамачи вообще не знают. Причем уверен, с хамой у них никаких проблем не возникнет. Свое мнение никому не навязываю. Просто считаю, для гонок лучше приспособленна хамачи. Все и всех видно. Общение с хостом в личном чате, не отвлекаясь и не ища его среди ненужных фраз. Просто и сердито:) .



Полностью согласен, прошлый сезон второй лиги хорошо показал. Хоста видят все, да и за пять гонок от силы было два вылета


  • 0

#13
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Тут уже немало слов сказали о + и - этих программ. Попробую и я что-нить вспомнить.
В таннгле многое не очень по уму сделано. Например вы можете отправлять сообщения только тем кто есть в вашем списке друзей, но если соединение с контактом плохое ничего не выйдет, а в Хаме оно ретранслируется. Насколько я помню в Хамачи одна комната предназначена как раз для 16 человек, так что и в 2011 в ней потянет. Хамачи уютнее намного и нет постоянного потока сообщений.
Вообще говорили что в Хамачи процент как бы вылетов больше, но мне кажется что это не так. У меня они были и там и там...
Я согласен, что Таннгл может способствовать популяризации портала, но например вчера я встретил человека в Хамачи, в одной из заброшенных комнат и хоть он находился в ней, но о портале не знал. Я ему сказал и он зарегистрировался, так что не обязательно только Таннгл способствует появлению новых людей.
Если мы все таки решим проводить гонки в Хаме, то все равно многие будут кататься на неделе в Таннгле, так что я думаю это не страшно. Пусть каждая лига решает для себя сама, я думаю так...
З.ы. У меня были проблемы с хелпером когда стояло и то и другое, так что пришлось Хамачи удалить, но честно говоря, я бы лучше вернулся туда.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#14
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Вот вспомнил один плюс Таннгла-у меня хелпер в Хамачи странно работал. Если надо было хостить, приходилось перезаходить в игру, а В Таннгле сразу получалось...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#15
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
крайне удивлен пассивностью пилотов в голосовании среди активных получаеться паритет а что остальные вопрос не праздный я так понял что главный плюс тунгла это привлечение новых кадров сейчас в лигах за 50 пилотов это голосование показывает что актив примерно будет таким же а остальное будет увеличеваться B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0