Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

F1 2016 ПАТЧИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Привет всем, я хотел бы попробовать это , чтобы увидеть , если люди чувствуют , что это улучшение , как мы общаемся статус предстоящих патчей.

Следующий патч будет v1.7.0 и будет выпущен на всех платформах. Мы пропуск 1.6 на PS4 и Xbox One , потому что с задним числом делать наш номер версии другого к номеру версии от Sony на PS4 только вызвал замешательство. Получение всех платформ на одной и той же версии также должны быть более понятным для всех вас я тоже надеюсь.

Patch Notes

  • Добавлена ​​опция Мастер сложности, чтобы преодолеть разрыв между экспертом и Legend.
  • Добавлена ​​опция Мастер трудности при запуске новой карьеры и сезон чемпионата. - Новое в v1.7.0
  • Изменены правила шины так, шины вы начинаете гонку на подсчетов в качестве обязательного для гонки.
  • Падение слишком далеко позади штрафов больше не будет дано после того, как говорят, чтобы обогнать автомобиль безопасности.
  • Исправлено несколько проблем перевода.
  • Исправлена ​​ошибка, которая может иногда вызывать гонки сеансов, никогда не закончится.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла бы дать игрокам, которые воссоединиться многопользовательской неправильные шины. - Новое в v1.7.0
  • Все автомобили теперь используют ту же коробку передач, играя с равной производительности. - Новое в v1.7.0
  • Nvidia Scalable Link Interface (SLI) повышение производительности. - Новое в v1.7.0
  • Исправлен ряд ошибок аварии.

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#47
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Ни как не могу переварить этот пункт , по проще кто то может объяснить? 

  • Изменены правила шины так, шины вы начинаете гонку на подсчетов в качестве обязательного для гонки.

  • 0
Максим Городнюк

#48
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 

Ни как не могу переварить этот пункт , по проще кто то может объяснить? 

  • Изменены правила шины так, шины вы начинаете гонку на подсчетов в качестве обязательного для гонки.

 

Все тоже самое что и в 1.6.0 , старт на обязательной резине, считается обязательным


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#49
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Насчет стартовой резины, кодики говорят, что общались с самими Пирелли, и они подтвердили, что стартовая резина считается. Как я всегда раньше и думал, но кодики чуть не переубедили нас со Смайлом навсегда)


  • 0

Anatoly Baranovsky


#50
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Насчет стартовой резины, кодики говорят, что общались с самими Пирелли, и они подтвердили, что стартовая резина считается. Как я всегда раньше и думал, но кодики чуть не переубедили нас со Смайлом навсегда)

По идеи и должно быть так , как было всегда. Поставил софт в квале, квалифицироваться на нем в 10ке , если он обязательный то достаточно для выполнения правил поставить любой другой комплект. Так оно сейчас и есть, за исключением того что не дают возможности ехать в квалификации на самом жестком.
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0