Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ Германии.HOKKENHEIMRING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#103575
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

lrHrPcDJDVCJMA2jMIBAL1NIAE3WkT.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ Германии
HOKKENHEIMRING
 
25.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Так же два раза давали предупреждение снизить скорость. Снижение не помогло. Убрали предупреждение только в момент полной остановки

Я полностью остановился на видео 1:43 Алексей тоже самое но игра продолжала штрафовать  :headbang:


  • 0
Максим Городнюк

#32
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

в первом повороте получил в бочину от Витаутаса и отправился на обочину, хорошо еще ничего не повредил.

 

Дима,ты что то попутал,это был не я) Там был Заубер,а я на Маноре)


  • 0

#33
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

где именно зеленым?  первый штраф он заслуженный я ничего и не говорю а вот все остальное после 1:40 на видео это не заслуженно я ведь снижал скорость и даже остановился игра мне продолжала  меня штрафовать. что я должен был сделать? Вова был позади меня и я не мог просто тупа остановится полностью это же бред и косяк кодмастера. 

а может я тоже еду и превышаю темп?вы сначала доводите индикатор до - 6-7 сек а потом жалуетесь, что вам останавливаться приходится...если бы сразу сбросил скорость, как я то ничего бы и не было


  • 0

#34
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я полностью остановился на видео 1:43 Алексей тоже самое но игра продолжала штрафовать  :headbang:

на правильно, вы оба остановились но время разницы больше чем время на выполнение этих условий... вы набрали 5 сек разницы и хотите  избавиться от них за 2 сек ? Ну вы даете...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#35
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 

Вова можно видео посмотреть полностью где МБ вышла что именно тебе писали насчет скорости?


  • 0
Максим Городнюк

#36
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Я полностью остановился на видео 1:43 Алексей тоже самое но игра продолжала штрафовать  :headbang:


Я так понял что игра просит снизит темп не по скорости, а по времени на трассе . Показывает красным насколько ты превышаешь время круга, зелёным показывает что можешь прибавить скорость
  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#37
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вова можно видео посмотреть полностью где МБ вышла что именно тебе писали насчет скорости?

я уже удалил


Вова можно видео посмотреть полностью где МБ вышла что именно тебе писали насчет скорости?

тоже самое и писали, просто я не гнал, а сразу сбросил темп


  • 0

#38
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

на правильно, вы оба остановились но время разницы больше чем время на выполнение этих условий... вы набрали 5 сек разницы и хотите  избавиться от них за 2 сек ? Ну вы даете...

почему отчет продолжал идти если я тупа на месте стаю ?


  • 0
Максим Городнюк

#39
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Огромное не везение в этой гонке!И злым гением стала команда РБ.На старте выносит Михайлов  ударом взад я тараню Никиту,разворот сломанный закрылок.Пол беды еду дальше по тихонь поднимаюсь к СК выхожу на свое стартовое 6 место при этом у меня софт и его спокойно хватит до финиша.Вроде все наладилось можно бороться за подиум,но у Игоря было другое мнение,в конце прямой равняюсь  с Валерой и Игорем нахожусь между ними место было достаточно,но Игорь смещается бьет меня я Валеру.Пол крыла нет еду на пит.Может быть зря надо было доезжать с сломанным.Хотя не факт.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#40
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

где именно зеленым?  первый штраф он заслуженный я ничего и не говорю а вот все остальное после 1:40 на видео это не заслуженно я ведь снижал скорость и даже остановился игра мне продолжала  меня штрафовать. что я должен был сделать? Вова был позади меня и я не мог просто тупа остановится полностью это же бред и косяк кодмастера. 

Максим, тебе перед круговыми дали красный, зачем их обгонял? вот тебе и давали штраф пока они не проехали. Плюс к этому и им же нельзя было СК обогнать. Разве в реальной гонке под СК разрешено обгонять круговых? Всё вроде по правилам дали.


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#41
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

я уже удалил


тоже самое и писали, просто я не гнал, а сразу сбросил темп

не гнал но был в пол секунде от меня, хм странно 


  • 0
Максим Городнюк

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

почему отчет продолжал идти если я тупа на месте стаю ?

Игорь тебе ответил на это


  • 0

#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

Не понимаю суть претензий... Появился СК, тебя просили сбросить скорость - ты проигнорировал и еще в добавок совершил обгон двух болидов и продолжал дальше ехать не сбавляя темп. Когда тебе влепили 2 штрафа, только тогда начал тормозить и останавливаться. Только поздно было, ибо ты превысил темп на очень больше время. Ну с протестами за то повеселили. Вы реально надеетесь на снятие штрафа ?


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

Короче подал я протест , а там как он закончится уже дело судей FIA -

 Всем недовольным решением судей поясняю. 

 

Недовольства по поводу судейства возникают ВСЕГДА. Как не меняй судей в ФИА, все равно будут недовольные. Это уже проходили и не один раз. Поэтому, обращаю внимание всех участников чемпионата, что оспаривать решение ФИА НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.  Не тратьте на это время и нервы свои и чужие. Решение ФИА принимается несколькими судьями большинством голосов, и не подлежит пересмотру. 

 

Поэтому, принимайте судейство таким какое оно есть, и старайтесь делать выводы на будущее. 

 

П.С. Еще раз для особо одаренных: если вам кажется что судьи ФИА "не такие", "судят предвзято", "судят неправильно" и т.д. и т.п., то вы глубоко заблуждаетесь. Ничего не изменится, если в ФИА посадить ЛЮБЫХ судей. Тут были уже всевозможные эксперименты, но все они оканчивались одинаково - недовольных судейством было столько же. ( слова Димы Петрова ) 

 

 Нечего сейчас опять спорить и делать выводы ! 


  • 0
Дмитрий Соколов

#45
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

не гнал но был в пол секунде от меня, хм странно 

я сначала отстал, когда сбросил, а потом догнал тебя когда ты почти остановился, что не понятно то?чтобы ехать на 0.5 медленнее достаточно сбросить скорость, а чтоб сбросить темп на круге на 5 сек надо почти остановиться, ты сам до этого довел


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0