Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 II Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ. HOCKENHEIMRING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#103580
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

abc9b6ce93fc060c94b637991ecacfc3711.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ГЕРМАНИИ

HOKKENHEIMRING

 

18.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

Отложенные штрафы (после ГП Европы):

Ю.Заякин - штраф, пропуск квалификации следующего гран при в котором он примет участие


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

А бот то тут причём, ты сам в него въехал, то что они не становятся прозрачными, это жаль, но то что ты тупо въехал ему в зад, тут ты сам виноват.

Он бы и вовсе остановился бы на трассе не мудреено было бы в него въехать, кто ожидает того что он резко сбросит газ
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

А бот то тут причём, ты сам в него въехал, то что они не становятся прозрачными, это жаль, но то что ты тупо въехал ему в зад, тут ты сам виноват.

Не было бы бота не было бы контакта, тем более в борьбе, я думаю далеко не о нем, его вообще быть не должно. Наиглупейшее нововведений ...
Даже если бы я успел оттормозится , это потеря драгоценного времени, от одного бота
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

С чего начать то... 

С одной стороны неплохой результат а с другой стороны Мллиграм мне весь мог вынес....

Гонку по суть должен был выиграть Игорь но кое кто постарался .Товарищ Мили когда я его догонял то постоянно что то происходило, честная борьба это не про него .

Несколько раз мне удалось избежать его подрезание на торможение, думал у него осталось хоть капля уважение к другим но ошибался и пару раз меня вынес.

Да еще и эти боты тоже достали один на 33 круге даже срезал где получил штраф на ровном месте.

Призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

Видео довольно длинный советую посмотреть до конца и увидеть как Мили ведет себя в борьбе. 

Мили забудь про свою самооценку и начни ты бороться честно, привыкай к тому что тебе могут дать бой. 

 


  • 1
Максим Городнюк

#19
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Хорошая гонка, жаль прокол на последних кругах немного подпортил её. Всем спасибо. Надеюсь менеджер будет доволен результатом. 

Небольшое видео.


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#20
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

В очередной раз бедный Manor кому то смог помешать. Ну да, Никите виднее, ну да .. 

 

ты мне колесо оторвал своим манёврам, нет чтоб снизить скорость и нормально объехать Бальзериса, дак нет же, я лучше нажму газу до отказу, поверну резко в соперника, сломаю ему колесо и поеду как ни в чём не бывало, хоть бы извинился за то, что испортил мне гонку своим манёвром, а так получается, что я ещё и виноват, в том, что вообще не встал на трассе, чтоб господин Андрюс проехать мог на полном ходу, я помешал Мейнору, хотя я снизил скорость, чтоб не попасть в завал, логика железна.


  • 0

#21
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

С чего начать то... 

С одной стороны неплохой результат а с другой стороны Мллиграм мне весь мог вынес....

Гонку по суть должен был выиграть Игорь но кое кто постарался .Товарищ Мили когда я его догонял то постоянно что то происходило, честная борьба это не про него .

Несколько раз мне удалось избежать его подрезание на торможение, думал у него осталось хоть капля уважение к другим но ошибался и пару раз меня вынес.

Да еще и эти боты тоже достали один на 33 круге даже срезал где получил штраф на ровном месте.

Призеров мой поздравление  :clap:  :clap:

Видео довольно длинный советую посмотреть до конца и увидеть как Мили ведет себя в борьбе. 

Мили забудь про свою самооценку и начни ты бороться честно, привыкай к тому что тебе могут дать бой. 

 

 Первый момент- ты с ним не поравнялся, потом не вписался в поворот и вытолкнул его. Вина твоя. Второй момент- он тебя обогнал. чего ты полез на позднем торможении вправо, не понятно. Четвёртый момент, да, тут Денис не оставил места, хотя должен был. Вина его.

  Советую прочитать в регламенте, что такое "движение бок о бок".


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#22
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

До определенного момента были шансы на победу. На стадионе занесло и занесло так , что задел болид Худякова - следственно разворот потеря времени, буть он на секунду подальше удалось бы стабилизировать болид.

Затем внеплановая борьба с ФИ Александра Чистова, что выбило меня из тактики.


  • 1

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#23
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 Первый момент- ты с ним не поравнялся, потом не вписался в поворот и вытолкнул его. Вина твоя. Второй момент- он тебя обогнал. чего ты полез на позднем торможении вправо, не понятно. Четвёртый момент, да, тут Денис не оставил места, хотя должен был. Вина его.

  Советую прочитать в регламенте, что такое "движение бок о бок".

 

Чтобы не делал мили Фарест постоянно его будет покрывать . Все знают как Фарест и Мили сюсюкуются в чате он заинтересованное лицо. 

Будьте пожалуйста профессионалы своего дела. 

Первый момент я не ошибся вот товарищ ездит по срелкам и ему наплевать что кто то есть сбоку на 10 круге посмотри то же самое только это он теперь обгоняет еще на более позднее торможение но я в отличие он него не повернул как он это сделал. То есть я могу уйти от инцидента а он нет ему строга по стрелкам.

Это я не оставил место ?? я был по внутреннему он по зеленой траекторий поворачивает  в меня

gKJ8LQO3.jpg

 

круг спустя только теперь он обгоняет 

Почему я не повернул ?? правильно траектория у меня не ВКЛ и я видел и знаю этого товарища не то что на позднем торм а на очень позднем торм (50м) пытается что то отыграть 

gKJ8LQO4.jpg

Второй момент   ехали бок бок какого фига он с левой стороны смещается вправо тем более я там.   Позднее торможение ты меня с Мили не путай это он Любитель  поздно тормозить , а я уже на 100 метром начал тормозить 

gKJ8LQO1.jpg

 

Вот пример позднего торможения  стрелки показывает что он позади  таблица 50 м тоже позади и теперь посмотри видео как он меня вынес хотя я еще по этому эпизоду не писал протест.

gKJ8LQO2.jpg


Сообщение отредактировал M. Gorodnyk: 25 сентября 2016 - 17:56

  • 1
Максим Городнюк

#24
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

ты мне колесо оторвал своим манёврам, нет чтоб снизить скорость и нормально объехать Бальзериса, дак нет же, я лучше нажму газу до отказу, поверну резко в соперника, сломаю ему колесо и поеду как ни в чём не бывало, хоть бы извинился за то, что испортил мне гонку своим манёвром, а так получается, что я ещё и виноват, в том, что вообще не встал на трассе, чтоб господин Андрюс проехать мог на полном ходу, я помешал Мейнору, хотя я снизил скорость, чтоб не попасть в завал, логика железна.

Мне абсолютно все равно что ты там балаболишь. Видео перед тобой, на нам все видно. Подавай протест, раз ты чем то не доволен. Толку мне сейчас с тобой говорить? Я не упираюсь в то, что я сделал все правильно, но и извиняться не собираюсь. Всех благ тебе и главное любви. До свидания. 


  • 0

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#25
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В квалификации играли в кошки мышки с Вильямсом Игоря. На старте он что-то замешкался и я вышел вперед. После пит-стопа оказался позади него, его занесло на меня и сам улетел и мне надломил крыло... После надлома болид явно стал вести себя по другому. Много было борьбы с Максимом, где-то интересно а где-то грязно. Специально ничего не предпринималось аля любой ценой, это не наш метод. Где-то может ошибки а где-то нехватка инфы... Без ботов не обошлось, надломили крыло, а теперь уже и люди не пускают на круг (привет V. Balzeris) ... куда катится мир... В заключении шел на 1 месте но перед заключительном круге лопнул медиум а именно то злосчастное переднее левое. Свернул сразу в боксы, поставили СС и заменили крыло, зачем ? не понятно, т.к. мог урвать 3-е место. Ну и уже в записи увидел, что после того как меня V. Balzeris не пропустил на круг а отправил в стену, мой Софт еще мог проехать 2-3 круга и тогда возможно Медиум не лопнул бы на последнем круге... Всем спасибо.

 

Смотрю тенденция Поул + Лучший круг ≠ победа :smirk:

 


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 25 сентября 2016 - 17:54

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#26
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Чтобы не делал мили Фарест постоянно его будет покрывать . Все знают как Фарест и Мили сюсюкуются в чате он заинтересованное лицо. 

Будьте пожалуйста профессионалы своего дела. 

Первый момент я не ошибся вот товарищ ездит по срелкам и ему наплевать что кто то есть сбоку на 10 круге посмотри то же самое только это он теперь обгоняет еще на более позднее торможение но я в отличие он него не повернул как он это сделал. То есть я могу уйти от инцидента а он нет ему строга по стрелкам.

Второй момент   ехали бок бок какого фига он с левой стороны смещается вправо тем более я там.   Позднее торможение ты меня с МИли не путай это он Любитель на 100 метром я уже тормозил

gKJ8LQO1.jpg

 

Вот пример позднего торможения  стрелки показывает что он позади  таблица 50 м тоже позади и теперь посмотри видео как он меня вынес хотя я еще по этому эпизоду не писал протест.

gKJ8LQO2.jpg

Максим, ты не прав в данной ситуации. Я также высказываюсь и за наказания Дениса и за отсутствие его вины. Например по Сингапуру. когда он якобы разбился из-за Димы Петрова. я высказался, что денис сам виноват. Ты зря так думаешь, поверь это не так. 

 Скрин твой первый, ты сделал уже когда начал тормозить ты и поравнялся с Денисом. так сказать на позднем торможении. До этого, он тебя обогнал. ты же сам на видео своём видел, что его задние колёса. обошли твои передние и даже спойлер передний, и это было до того как вы  начали оттормаживаться.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#27
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Максим, ты не прав в данной ситуации. Я также высказываюсь и за наказания Дениса и за отсутствие его вины. Например по Сингапуру. когда он якобы разбился из-за Димы Петрова. я высказался, что денис сам виноват. Ты зря так думаешь, поверь это не так. 

 Скрин твой первый, ты сделал уже когда начал тормозить ты и поравнялся с Денисом. так сказать на позднем торможении. До этого, он тебя обогнал. ты же сам на видео своём видел, что его задние колёса. обошли твои передние и даже спойлер передний, и это было до того как вы  начали оттормаживаться.

Сергей я не к тому что его наказали меня в прошлым сезоне много раз выбивали но парни в ЛС извинялись и я ничего не писал в протестах.

Вот даже на прошлый недель Петров признал вину где из за удара я разбил крыло  и извинился я ничего не писал хотя он финишировал впереди меня на 3 сек он на подиум я на 4 месте .

 Мили пишет в ЛС  выиграл гонку еще и жалуешься как баба. Это пишет человек который за неделю в Протестах пишет 5/6 протестов   :clap:  :clap: .

 

теперь что касается того момента Сергей он же был по левой стороне почему сместился в право ??  Гляните мой видео со многим я борюсь и всегда есть взаимо уважение.

Проще 10/15 кругов ехать в плотной борьбе большинства пилотов чем 3 поворота с МИЛИ ))) это просто ад))

14 круг в Шпилке тоже странно он прошел сначала по левой потом я подобрался и он уже после отметке 50 смещается по середине дабы я там не залез))

 

Ладно всем хорошего не будьте злыми особенноМИли )


  • 0
Максим Городнюк

#28
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Сергей я не к тому что его наказали меня в прошлым сезоне много раз выбивали но парни в ЛС извинялись и я ничего не писал в протестах.

Вот даже на прошлый недель Петров признал вину где из за удара я разбил крыло  и извинился я ничего не писал хотя он финишировал впереди меня на 3 сек он на подиум я на 4 месте .

 Мили пишет в ЛС  выиграл гонку еще и жалуешься как баба. Это пишет человек который за неделю в Протестах пишет 5/6 протестов   :clap:  :clap: .

 

теперь что касается того момента Сергей он же был по левой стороне почему сместился в право ??  Гляните мой видео со многим я борюсь и всегда есть взаимо уважение.

Проще 10/15 кругов ехать в плотной борьбе большинства пилотов чем 3 поворота с МИЛИ ))) это просто ад))

14 круг в Шпилке тоже странно он прошел сначала по левой потом я подобрался и он уже после отметке 50 смещается по середине дабы я там не залез))

 

Ладно всем хорошего не будьте злыми особенноМИли )

 Максим. правильно пишешь. Я тоже когда нарушаю или кого-то выбиваю (часто это(() Всегда стараюсь извиниться перед ребятами. Вот смотри, вы не поравнялись до точки торможения, Максим, это ключевое. То. что тына позднем поравнялся. это не то. совсем не то. У меня так же было в Австралии, я выбил пилота на позднем торможении, вот прям как ты, мне дали +20 сек. Я тогда, тоже не мог понять почему так.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я сделал скрины, что бы потом было чем защищаться...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   Monio

Monio

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

     


  • 0

Yuri Zayakin





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0