Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ. SUZUKA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#104480
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

0d13e6f87442ed0170251f4e1a5d4fd1513.png

F1 2016 ЛИГА 50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ
SUZUKA
 
08.10.2016 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

 


  • 0

#2
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

http://vfl.ru/fotos/7875401a14439142.html http://vfl.ru/fotos/e3a0549414439143.html 


  • 2

#3
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

 Ох и Гран-при выдалось. После первого круга, думал, что на гонке можно ставить крест. Спас SC, помог догнать парней, да ещё и переобулся на хард. Вовремя SC выкинуло, опять думал крест на гонке. Вспомнил, что можно перезайти- перезашёл и поехал дальше.  Почему-то показывало, что я 4-й за Владимиром должен быть, решил обогнать Никиту, но как-только высветилось предупреждение, сразу вернулся на своё место.

 Игорь, почему-то решил убить меня на 20-м круге.))) Вроде и поравнялся с ним, странно что места не оставил, я даже на зелёнку заехал и там достал J))).

 На последних кругах Роман перегазовал и его развернуло, я оказался рядом. Как итог 7 место. Очень доволен!

 

Максима с победой! Игоря и Дмитрия с подиумом!

 Всем спасибо. До скорых встреч.

 

 

з.ы. Опять профилактика была))


  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#4
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             


  • 4
Максим Городнюк

#5
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Два раза прорывался с задних рядов. Первый раз после неудачной квалификации, второй раз после зависания пк. Всем спасибо.

 


  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#6
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            


  • 3

#7
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#8
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

 Ох и Гран-при выдалось. После первого круга, думал, что на гонке можно ставить крест. Спас SC, помог догнать парней, да ещё и переобулся на хард. Вовремя SC выкинуло, опять думал крест на гонке. Вспомнил, что можно перезайти- перезашёл и поехал дальше.  Почему-то показывало, что я 4-й за Владимиром должен быть, решил обогнать Никиту, но как-только высветилось предупреждение, сразу вернулся на своё место.

 Игорь, почему-то решил убить меня на 20-м круге.))) Вроде и поравнялся с ним, странно что места не оставил, я даже на зелёнку заехал и там достал J))).

 На последних кругах Роман перегазовал и его развернуло, я оказался рядом. Как итог 7 место. Очень доволен!

 

Максима с победой! Игоря и Дмитрия с подиумом!

 Всем спасибо. До скорых встреч.

 

 

з.ы. Опять профилактика была))

Поравняться,это значит идти крыло в крыло,если честно,то я не видел точно где ты,поворот очень скоростной,там один только апекс,ушедшего с него выносит за пределы полотна,кому-то надо было отступить и скорей всего мне,я был медленнее.Так-то ехал на смену шин,надо было поднять ногу с газа и пропустить тебя.Вот,дёрнул чёрт идти во весь опор к питу,сглупил,тактически не правильно поступил,пострадали оба и ещё дёшево отделались,ничего не поломали.В общем,моя вина,потому как мы напарники,за что и извиняюсь :wasntme:


  • 0

#9
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Поравняться,это значит идти крыло в крыло

:computerrage:

4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота. 


  • 0

#10
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Поравняться,это значит идти крыло в крыло,если честно,то я не видел точно где ты,поворот очень скоростной,там один только апекс,ушедшего с него выносит за пределы полотна,кому-то надо было отступить и скорей всего мне,я был медленнее.Так-то ехал на смену шин,надо было поднять ногу с газа и пропустить тебя.Вот,дёрнул чёрт идти во весь опор к питу,сглупил,тактически не правильно поступил,пострадали оба и ещё дёшево отделались,ничего не поломали.В общем,моя вина,потому как мы напарники,за что и извиняюсь :wasntme:

А со мной в Лиге-25 за точно такой же эпизод ты не признаешь свою вину, эх Игорь Игорь....


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#11
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Игорь, поровняться это Бок о бок)) Я даже и на  думал. что ты на пит поедешь, надеялся, что ты до конца гонки на харде. Ничего страшного, хорошо, что никто не разбился)))


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#12
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А со мной в Лиге-25 за точно такой же эпизод ты не признаешь свою вину, эх Игорь Игорь....

Там табличку ещё не убрали,ты меня спровоцировал на это смещение,набрать гоночную скорость,это не значит ехать рядом со мной до линии старт-финиш,ты разогнался раньше и прошёл бы в повороте до снятия ограничения.А после сегодняшнего манёвра Тапка с Льюисом и протест Зиновьева становится сомнительным,про тебя и говорить нечего.Хоть и не люблю я Ферстапена,но своими манёврами он льёт воду на мою мельницу.Если его не наказывают,то  при вынесении решения в мою сторону, ФИА будет смотреть и через призму выкрутасов Тапка.

Понимаешь Денис,если я тебе сейчас подставлю щеку,то уйду от сюда уже с фингалами.Слишком много не однозначного с моим участием и другие тоже захотят признания моей вины,в том или ином эпизоде.Ничего личного Денис,это гонки.С уважением,Игорь!!!


  • 0

#13
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Там табличку ещё не убрали,ты меня спровоцировал на это смещение,набрать гоночную скорость,это не значит ехать рядом со мной до линии старт-финиш,ты разогнался раньше и прошёл бы в повороте до снятия ограничения.А после сегодняшнего манёвра Тапка с Льюисом и протест Зиновьева становится сомнительным,про тебя и говорить нечего.Хоть и не люблю я Ферстапена,но своими манёврами он льёт воду на мою мельницу.Если его не наказывают,то  при вынесении решения в мою сторону, ФИА будет смотреть и через призму выкрутасов Тапка.

Понимаешь Денис,если я тебе сейчас подставлю щеку,то уйду от сюда уже с фингалами.Слишком много не однозначного с моим участием и другие тоже захотят признания моей вины,в том или ином эпизоде.Ничего личного Денис,это гонки.С уважением,Игорь!!!

Вот ответь мне, а Льюис доехал до финиша?


  • 0

#14
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Вот ответь мне, а Льюис доехал до финиша?

Да,он же срезал шикану,дабы не въехать в шикану.Я понимаю, к чему ты клонишь.Наш с тобой инцидент был до точки торможения и я уже принёс тебе извинения!!!Могу возместить моральный и физический ущерб!!!Ты этого хочешь?!


  • 0

#15
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Там табличку ещё не убрали,ты меня спровоцировал на это смещение,набрать гоночную скорость,это не значит ехать рядом со мной до линии старт-финиш,ты разогнался раньше и прошёл бы в повороте до снятия ограничения.А после сегодняшнего манёвра Тапка с Льюисом и протест Зиновьева становится сомнительным,про тебя и говорить нечего.Хоть и не люблю я Ферстапена,но своими манёврами он льёт воду на мою мельницу.Если его не наказывают,то  при вынесении решения в мою сторону, ФИА будет смотреть и через призму выкрутасов Тапка.

Понимаешь Денис,если я тебе сейчас подставлю щеку,то уйду от сюда уже с фингалами.Слишком много не однозначного с моим участием и другие тоже захотят признания моей вины,в том или ином эпизоде.Ничего личного Денис,это гонки.С уважением,Игорь!!!

Согласен, это просто гонки :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0