Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ КИТАЯ. SHANGHAI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#104952
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

AkaQCvB9gwZxmweh063ebHDME0Kmkr.png

F1 2016 ЛИГА 50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ КИТАЯ
SHANGHAI
 
15.10.2016 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

 


  • 1

#61
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

А я не честно поступил, выложив видео ? Все знали что включена траектория, об этом писали после квалификации. Просто я ускорил аннулирование результатов, все ровно рано или поздно это случилось бы. Лучше щас пусть аннулировали чем после окончания сезона и пересмотра и перерасчета ЛЗ и КК и смена чемпионов.

Ну тогда прими мои поздравления с чемпионством в Лиге-25 и вице чемпионством в Лиге-50.Надеюсь ты и дальше будешь таким же честным и  добропорядочным!!! :beer:  :chai:  :champagne:


  • 0

#62
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

В первом старте могла бы получиться хорошая гонка для Ferrari, могли с Игорям привести хорошие очки и подняться выше в КК. К сожалению не получилось.

 Александра с победой в ЛС. Денис. не расстраивайся, всё ещё впереди.

 

До встречи в Остине

 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#63
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Поздравляю Сашу Чистова! Выиграл чемпионат не на трассе а на форуме, аля 2007 год - противостояние Феррари и Макларен в многочисленных исках и судах. Жаль что концовку чемпионата просто убили своими протестами, это не только Л50 а по всем лигам идет такая тенденция...

Только от тебя такое поздравление и можно ждать!Либо поздравляй от души либо не поздравляй,а так только показываешь свою гниль внутреннюю.Как говорят в таких случаях результат на табло! :wave:


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#64
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Только от тебя такое поздравление и можно ждать!Либо поздравляй от души либо не поздравляй,а так только показываешь свою гниль внутреннюю.Как говорят в таких случаях результат на табло! :wave:

Как сказал ранее, мне приятно что чувствуешь угрозу с моей стороны. А если б не чувствовал то устроили бы в последней гонке битву за победу в чемпионате а так и идти на последнюю гонку нету смысла, празднуй свою победу :clap: Поздравляю! 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#65
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Как сказал ранее, мне приятно что чувствуешь угрозу с моей стороны. А если б не чувствовал то устроили бы в последней гонке битву за победу в чемпионате а так и идти на последнюю гонку нету смысла, празднуй свою победу :clap: Поздравляю! 

Угроза может исходить от любого.Вместо пустословия чем ты все пребывание тут занимаешься.Занялся бы полезным делом.Например журналистом на форуме стал бы.Брал бы интервью писал о прошедших ГП.А ты только способен яд из себя извергать.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0