Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 1 Гран-При Испании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Опрос: Этап 1 Гран-При Барселоны (19 пользователей проголосовало)

Кто победит в Гран-при Барселоны ?

  1. Pavel Artemyev - McLaren (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Проголосовал Alexey Smirnov - RedBull (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  3. Alexey Lukin - Ferrari (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  4. Andrey Gusev - Renault (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Проголосовал Alexey Belozerov - Mercedes (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  6. Andrey Ippolitov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Kostya Unchur - BMW Sauber (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  8. Maxim Grizenko - Toro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Maxim Lyashko - Force India (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  10. Ivan Alekseev - Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Andrey Yakuta - Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Проголосовал Oleg Sklifus - HRT (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://foto.infan.ru/guest/19434/189766/?70365

http://foto.infan.ru/guest/19434/189767/?70365
  • 1

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Внимание ! 2-я лига ! Рекомендую ознакомиться еще раз !

4.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.1 Основанием для рестарта этапа является вылет 1 и более пилотов сразу после начала квалификации; 2-х и более пилотов в квалификации, или 3-х и более пилотов непосредственно перед началом гонки.
4.3.2 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента.
4.3.3 При подаче команды о рестарте, все пилоты должны немедленно покинуть текущую сессию и подключиться к вновь созданной. Если пилот не покинул текущую сессию и в течении 5 минут не подключился к вновь созданной, пилоту ставится пропуск. Руководство в праве дать старт этапа.
4.3.4 Допустимое количество рестартов: 3 (при 3-м рестарте, разрешается сокращение дистанции гонки на 10%.
4.3.5 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает Руководитель лиги.
4.3.6 Дату и время проведения рестарта гран-при назначает руководитель лиги.
4.3.7 Допускается только 1 перенос каждого гран-при.

От себя добавлю. Чтобы всем все было понятно.
Решение о рестарте принимаю я, в мое отсутствие - хост. Никакие команды со стороны пилотов хостом выполняться не должны. Во время подготовки старта прекратите в чате все не нужные разговоры, не относящиеся к предстоящей гонке. "Инициаторов" несанкционированных выходов буду наказывать.
Сигналом для выхода из сессии служит выход хоста или согласно 4.3.1. Бывает игра выдает неправильную информацию о выходе хоста или пилота, рекомендую свернуть игру и убедиться, сделав запрос в чате.
  • 0

#3
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Начнем по порядку. Регламент написан не просто так. Видно что Смирнов его не читал, а тем более хост. Перед ГП мы устраивали тестовые гонки по 1 кругу, искали кто может быть нормальным хостом на ГП. В итоге первая гонка проехал нормально, вторая старт и все стоят не могут ехать, но после как то стартанули, и тут экран завис. Перезапуск но сессии я больше не увидел, смирнов был хостом. сколько не просил сменить хоста ничего из этого не вышло. В итоге старт ГП Испания вылет 3-х пилов но рестарта не последовало. Тут Черенков создает сессию у него сегодня тоже были проблемы с хостом, и я, лукин, якута нормально входим и проезжаем гонку без каких либо проблем. Руководство прошу принять меры с проведением чемпионата (хама или тунгл), и выбором настоящего хоста.
  • 0

#4
OFFLINE   Alexey Smirnov

Alexey Smirnov

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Город:москва

Начнем по порядку. Регламент написан не просто так. Видно что Смирнов его не читал, а тем более хост. Перед ГП мы устраивали тестовые гонки по 1 кругу, искали кто может быть нормальным хостом на ГП. В итоге первая гонка проехал нормально, вторая старт и все стоят не могут ехать, но после как то стартанули, и тут экран завис. Перезапуск но сессии я больше не увидел, смирнов был хостом. сколько не просил сменить хоста ничего из этого не вышло. В итоге старт ГП Испания вылет 3-х пилов но рестарта не последовало. Тут Черенков создает сессию у него сегодня тоже были проблемы с хостом, и я, лукин, якута нормально входим и проезжаем гонку без каких либо проблем. Руководство прошу принять меры с проведением чемпионата (хама или тунгл), и выбором настоящего хоста.


Павел, я единственный кто просил всех перезагрузить компы или как минимум тангл. Никто не отреагировал. Сказали что одного ждать не будут.
  • 0

#5
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
блин,ну просто сказочный ...,говорит я не видел кто вылетел,а ты не видел,что из 12ти,ладно 11ти человек,поехало 7мь ?
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#6
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

4.3.1 Основанием для рестарта этапа является вылет 2-х и более пилотов в квалификации, или 3-х и более пилотов непосредственно перед началом гонки.
Какие проблемы в квале вылетел Ляшко, в гонке еще двое, вы что считать не умеете? Все согласно регламента, какой нафиг ресстарт
и че за дятел мне минусы ставит

в квале никто не вылетал, все 3 вылетели в тот момент когда погасли огни светофора, у всех троих по каким-то непонятным причинам стояла задняя передача и тахометр не реагировал никак
  • 2

#7
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

4.3.1 Основанием для рестарта этапа является вылет 2-х и более пилотов в квалификации, или 3-х и более пилотов непосредственно перед началом гонки.
Какие проблемы в квале вылетел Ляшко, в гонке еще двое, вы что считать не умеете? Все согласно регламента, какой нафиг ресстарт
и че за дятел мне минусы ставит


Я не вылетал в квалификации! Я проехал 1.21.4.. А потом хотел заработать штраф и сместиться на 5 мест, так как знал что меня выкидывало от Алексеева если я стартую с поула ( оказалось что не только с поула) , а дали мне дисквал!
  • 0

#8
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Предложение все в ХАМУ. После таких дебатов пропадает желание дальше участвовать в чемпе, уважения к другим просто нулевое
  • -1

#9
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Я не вылетал в квалификации! Я проехал 1.21.4.. А потом хотел заработать штраф и сместиться на 5 мест, так как знал что меня выкидывало от Алексеева если я стартую с поула ( оказалось что не только с поула) , а дали мне дисквал!


в принципе это не меняет ничего, т к кроме тебя мы 3е вылетели
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Меня с вами не было по причине долбаного тунгла. Из двух хостов я не видел ни одного. Я к сессии даже близко подобраться не смог. На это всем все равно. Большинство проголосовало за всемогущий тунгл, нет вылетов, стабильность. И что. Первая гонка и где виновного взять. Смирнова, потому что хостил. Да на тестах же все нормально было.
Кими и Склифус отзывались о нем как о хосте более чем положительно. Пока на форуме читаю только ругань. Просьба, кто нибудь напишите подробно, чтобы принять решение.
  • 0

#11
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область

Сразу видно что 3 лига пришла =)) в прошлом сезоне такие же дебаты были =)) Мы прошлый сезон во 2 откатали дружно, никого не обидели..... а тут........


А ту полный бардак, а еще 6 гонок впереди, все равно слово за KIDом.
  • 0

#12
OFFLINE   Alexey Smirnov

Alexey Smirnov

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Город:москва

Меня с вами не было по причине долбаного тунгла. Из двух хостов я не видел ни одного. Я к сессии даже близко подобраться не смог. На это всем все равно. Большинство проголосовало за всемогущий тунгл, нет вылетов, стабильность. И что. Первая гонка и где виновного взять. Смирнова, потому что хостил. Да на тестах же все нормально было.
Кими и Склифус отзывались о нем как о хосте более чем положительно. Пока на форуме читаю только ругань. Просьба, кто нибудь напишите подробно, чтобы принять решение.


Вот Кид хистори. подробнее не бывает

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tnglHyst.txt   43,88К   25 Количество загрузок:

  • 0

#13
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
От спасибо за видео! Там мои слова подтверждаются !
  • 0

#14
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
У меня вопрос. На каком основании по чьему решению в гонке участвовал Дмитрий Черенков? Дима, ничего личного, я тебя уважаю и как пилота и как человека. Но регламент. Сегодня решения никакого не будет. Написали много, и продолжаете писать. Надо все это осмыслить.
  • 0

#15
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Делайте рестарт гонки... я понимаю что те кто в 3 приехал щас попу рвать будут, но блин кидать так людей у которых возникли проблемы очень не красиво..... я честно, даже свое 1 место отдал бы ради других людей, это игра и нужно получать удовольствие, а не тратить нервы......... Вы за цифры в интернете готовы послать реальных людей куда подальше, это очень печально............. Можете меня тут заминусовать, но я считаю что эта точка зрения единственно правильная...........
  • 4

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0