Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ[GML-2] III СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#105956
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон:
GML,Премьер,Восточная,Эксперт лига-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
 
 
Штрафные баллы
Д.Худяков - 6 баллов
С.Сергеев - 2 балла
Р.Ефимов - 2 балла
Ю.Заякин - 1 балл

  • 1

#46
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Какой вровень , я был первый на пол крыла впереди ФИ,Вова второй и только ты 3-й позиции, твоя передняя оси была на ровне с задней оси Вовы. Ты Обязан был притормозить так как ты уже проиграл старт и ты решил за счет  позднего торможение по ровняться, твой коронный маневр привело к массовым завалом.

 

4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота. 

 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде и сулит нарушителю штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах аннулирование результатов Гран-при.


  • 0

#47
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота. 

 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде и сулит нарушителю штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах аннулирование результатов Гран-при.

Это движение бок бок а не как Худяков орет что мы были вровень и это он был  бок бок с ФИ но не как не со мной так как я был на пол крыла впереди ФИ . По этому получается что  Худяков по отношение ко мне был позади а по отношение к ФИ бок бок 

ПС заметите как Худяков тормозит педаль газа не отпускает до конца более того он подгазовывает  


  • 0
Максим Городнюк

#48
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

 Три судья в ФИА и три администратора  признали Худякова виновным. по этому можете закрывать эту тему готовитесь к ГП Испании. 


  • 0
Максим Городнюк

#49
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Это движение бок бок а не как Худяков орет что мы были вровень и это он был  бок бок с ФИ но не как не со мной так как я был на пол крыла впереди ФИ . По этому получается что  Худяков по отношение ко мне был позади а по отношение к ФИ бок бок 

ПС заметите как Худяков тормозит педаль газа не отпускает до конца более того он подгазовывает  

Протест был от менеджера ФИ за инцидент с ФИ,обгонял он(пытался обогнать) именно ФИ согласно раскладке позиций от игры,он с ним поравнялся? - поравнялся,место ему в повороте оставлять нужно было? - нужно,еще раз повторяю все трое имели равные права для входа в поворот,но втроем это сделать не реально.


  • 0

#50
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Три судья в ФИА и три администратора  признали Худякова виновным. по этому можете закрывать эту тему готовитесь к ГП Испании. 

Два администратора,а не три,мне в принципе все равно что вы решили,ибо как говорит Денис дружеских отношений у нас с ним нет,поэтому защищать ни кого не собираюсь,просто вычеркните из регламента пункты 4.21 и 9.12. и катайте себе на здоровье как вам угодно.


  • 1

#51
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 

 

Какой вровень , я был первый на пол крыла впереди ФИ,Вова второй и только ты 3-й позиции, твоя передняя оси была на ровне с задней оси Вовы. Ты Обязан был притормозить так как ты уже проиграл старт и ты решил за счет  позднего торможение по ровняться, твой коронный маневр привело к массовым завалом.

Покажи на этом скрине, где моя передняя ось на ровне с задней оси ФИ ? facepalm.gif

 

Скрытый контент


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#52
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Два администратора,а не три,мне в принципе все равно что вы решили,ибо как говорит Денис дружеских отношений у нас с ним нет,поэтому защищать ни кого не собираюсь,просто вычеркните из регламента пункты 4.21 и 9.12. и катайте себе на здоровье как вам угодно.

Эти пункты в нашем случай не подходит  так как там было много болидов , это уже когда вдвоем борется то знаешь что сколько оставлять место .

 

 если придерживаться этому пункту то я будущий на первой позиции должен был оставить место не только Вове который был рядом а еще как минимут 4 пилотам, 

пример я первый , Вова сбоку второй ,Худяклв на заднеей колесо Вовы 3-й,а там уже и Рома по отношение к Худякову бок бок, далее кто знает может и к Роме кто то прировнялся на задних колесах))

 

 

получается что я не оставил место Петрову)))мы же ведь БОК Бок

 

Тут просто надо взаимоуважение , даже в ПДД где там цена ошибки корается смертью и то если все ездить по правило то будут куча ДТП например на перекрестке с круговым движение , одни со второго ряда поворачивают другие с первого едут по кругу . 

9Wc49FuB.jpg


Сообщение отредактировал M. Gorodnyk: 07 декабря 2016 - 01:09

  • 0
Максим Городнюк

#53
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Эти пункты в нашем случай не подходит  так как там было много болидов , это уже когда вдвоем борется то знаешь что сколько оставлять место .

 

 если придерживаться этому пункту то я будущий на первой позиции должен был оставить место не только Вове который был рядом а еще как минимут 4 пилотам, 

пример я первый , Вова сбоку второй ,Худяклв на заднеей колесо Вовы 3-й,а там уже и Рома по отношение к Худякову бок бок, далее кто знает может и к Роме кто то прировнялся на задних колесах))

 

 

получается что я не оставил место Петрову)))мы же ведь БОК Бок

9Wc49FuB.jpg&&0){for(var>

ты щас уже охению несешь... регламент по твоему написан только когда идет борьба 1 на 1 ? facepalm.gifТогда почему наказываете по регламенту, нас же было трое там... а если борьбу ведут более 2 пилотов, то регламентом можно подтереться... Это твои рассуждения насчет "Эти пункты в нашем случай не подходит  так как там было много болидов , это уже когда вдвоем борется то знаешь что сколько оставлять место"

Хоть все 20 болидов будут ехать в 1 повороте, места надо оставлять. И тот скрин выше, четко показывает что ни кто никому не оставил место, хотя все трое шли +\- бок о бок. Остальные шли сзади, Ефимов на 1 секунду ринулся стать 4-ым но передумал, без шансов, т.к. трое уже шли бок о бок. И в повороте все трое были бок о бок.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#54
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

почаще смотрите как судят в реальной F1,никто наказан не был


  • 0
Алексей Воробьев

#55
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

почаще смотрите как судят в реальной F1,никто наказан не был

а ты забыл сколько шума там было ??  

я точно так же в первом сезоне говорил смотрите гонки ф1,  и привел примеров , на что мне было сказано  что у нас не реальная ф1  и ты когда зарегился в лиге ознакомился с регламентом.

вот с тех пор я не удивлен и даже как то привык, Да было дело когда на ровном месте дали +20 сек я там немного шума навел в Германии когда на торможение в шпилке чуточну вынес Худякова  никаких повреждение не получил но меня наказали +20 сек. кое как удалось за 4 дня сократить до 10 сек.

 

да в регламенте нужны небольшые поправки но так все в одинаковых условия .

я вот не заметил чтоб там Рома или кто то другой так негативно воспринял наказание, один лишь Худяков. причем это каждый раз и самое главно что он виноват во всем.


  • 0
Максим Городнюк

#56
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

а ты забыл сколько шума там было ??  

я точно так же в первом сезоне говорил смотрите гонки ф1,  и привел примеров , на что мне было сказано  что у нас не реальная ф1  и ты когда зарегился в лиге ознакомился с регламентом.

вот с тех пор я не удивлен и даже как то привык, Да было дело когда на ровном месте дали +20 сек я там немного шума навел в Германии когда на торможение в шпилке чуточну вынес Худякова  никаких повреждение не получил но меня наказали +20 сек. кое как удалось за 4 дня сократить до 10 сек.

 

да в регламенте нужны небольшые поправки но так все в одинаковых условия .

я вот не заметил чтоб там Рома или кто то другой так негативно воспринял наказание, один лишь Худяков. причем это каждый раз и самое главно что он виноват во всем.

Ты просто упоротый троль. Тебе Евгений привел 2 пункта регламента (4.21 и 9.12), которые ни кто из нас троих не выполнил и винишь только меня. Самый настоящий троль.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#57
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Постараюсь детально разобрать момент, чтобы уже закрыть эту тему.Это мое личное мнение, с приведенными ниже фактами, воспринимать их или нет дело ваше, больше по этому поводу писать ничего не буду, смысла нет просто это все мусолить.

 

Итак, начнем со стартовой решетки.

Денис стартовал с поула.Максим на старте был третьим, я стартовал с четвертого места.

 

На отметке примерно метров 200 мы с Максимом шли абсолютно вровень, а Денис немного позади.На отметке 150 метров, мы продолжали идти бок о бок, а Денис понемногу отставал.Обратите внимание на скорость - 324 у меня и 315 у Дениса.Ближе к 100 метрам Денис продолжает отставать , нажимает на тормоз, но газ при этом не отпускает.

 

50 метров - так как я нахожусь на более внутренней траектории чем Максим, я начинаю оттормаживаться чуть пораньше и Максим немного отъезжает от меня ( скорость 193 км/ч), Денис, находясь совсем внутри, тормозит заметно меньше и позже, газ при этом так и не отпускает, хотя до поворота 50 метров ( скорость 207 км/ч).

 

Вход в поворот.Так как моя траектория внутри относительно Максима, то я почти поравнялся с ним, налево уйти не могу, там Максим ( скорость 115).Денис начинает поворачивать, немного отпускает тормоз, газ по прежнему нажат (скорость 124). После этого он срезает поворот, тормоз отпустил, газ нажат.Начинает разгоняться ( что видно по шкале газа)  и врезается в меня.Момент контакта с моей камеры, видно крыло Дениса в правом нижнем углу.Обратите внимание Максим находится в пределах трассы.

 

Момент контакта с Максимом, он все еще в пределах трассы.И только потом, от контакта со мной он ушел за трассу.

 

Собственно, не понимаю что тут можно столько времени мусолить и разбирать, по-моему все предельно ясно.ПО-МОЕМУ.

Мнение свое не навязываю, просто разобрал инцидент почти по кадрам, возможно кому-то где-то пригодится...


  • 2

#58
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Постараюсь детально разобрать момент, чтобы уже закрыть эту тему.Это мое личное мнение, с приведенными ниже фактами, воспринимать их или нет дело ваше, больше по этому поводу писать ничего не буду, смысла нет просто это все мусолить.

 

Вот собственно мы и приняли решение по данному пункту 9,13 только его забыли прописать. 

+20 сек за завал  и так как Худяков не первый раз выносит соперника на старте пример ГП Бахрейн где Чистов сошел и пример ГП России где опять пилот сошел решили дать пропуск квалы раз не может нормально себя вести на старте. Было бы возможность то наказали бы стартом из боксов

По его вине уже 4 пилота сошли с гонки с этим делом надо уже решать. Как писал Миронов "Худякова  взять на особый контроль поведения пилота"

 

9.13. Столкновения на первом круге, а также виновникам в массовых авариях, и особенно в первом повороте, являются нарушениями с отягчающими обстоятельствами, к виновным пилотам могут быть применены все виды штрафов


Сообщение отредактировал M. Gorodnyk: 07 декабря 2016 - 22:23

  • 0
Максим Городнюк

#59
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Постараюсь детально разобрать момент, чтобы уже закрыть эту тему.Это мое личное мнение, с приведенными ниже фактами, воспринимать их или нет дело ваше, больше по этому поводу писать ничего не буду, смысла нет просто это все мусолить.

 


Собственно, не понимаю что тут можно столько времени мусолить и разбирать, по-моему все предельно ясно.ПО-МОЕМУ.

Мнение свое не навязываю, просто разобрал инцидент почти по кадрам, возможно кому-то где-то пригодится...

Все красиво разложил и придраться вроде не к чему, но вот Евгений нашел лазейку - пункт 4.21 и 9.12. Больше нечего добавить.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#60
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота. 

 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях всем гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде и сулит нарушителю штраф +20 секунд, в отдельных эпизодах аннулирование результатов Гран-при.ДЕНИС НЕПРАВИЛЬНО ПРОТЕСТ ПОДАЛ,надо было так)места слево достаточно,а ты оставил только для Вовы)рекомендую извиниться и признать, что ты не прав и отбыть свой штраф 20 сек

Здесь Феттель тоже не видел Ферстаппена,еслибы тебя развернуло, ситуация была бы 1 в 1)

ca070f8eaee044b7a935192beeee37c0.png

 

e8df52c377e04fc6867f27c5cef4e573.png

ae4e2a1ed90f4f8db6001054454c6e08.png


Сообщение отредактировал Алексей Воробьев : 07 декабря 2016 - 23:24

  • 1
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0