Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 1 Гран-При Барселоны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#16
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
гонка хороша! но старт провальный, появились лаги, у окго-нибудь тоже? ЭТО БЫЛО УЖАСНО неприятно!
лагало на первых 2-х, далее в течении одного круга через каждые 3-4. учитывая, что в Барселоне нужно идеальное вождение, т.е. ошибки сурово караются, было очень сложно проходить 2 сектор с тормозящей картинкой.
но гонка мне понравилась из-за борьбы с Лавриным, ехали наверное кругов 10 я взади на полсекунды. немного приближусь в 1 и 3 секторе, но он отъезжает во 2-ом. только начал приближаться, как ЛАГИ. и все сначала...эх, было бы DRS ))

http://s46.radikal.ru/i111/1108/0e/08e8b7f1e99b.jpg

  • 0



#17
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Скрины результатов гонки чета глюкануло вместо картинок черные квадраты (((, зато видео будет
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#18
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Отлично напарник! Поздравляю с победой!
  • 0

#19
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Лаги жуткие были на протяжении всей гонки. Старт был удачным, получилось прорваться с 7 места до 4, но после первого поворота благодяря паре контактов был смещен на 6. Далее около 5-6 разворотов за два круга и я уже последний с гигантским отставанием. Взял себя в руки и старался ехать по максимуму без ошибок. Как итог все то же 7 место, сразу за своим закодычным другом))))
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#20
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости
Плохой я хост значит :(
  • 0

#21
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Лаврин 10 очков в копилку команде, хороший результат, но мы ждем от тебя большего =))) старайся =))
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#22
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Квалифицировался 6-м. Для меня сойдёт, учитывая количество тренировок... Старт, затяжной поворот, борюсь с Марусей, Вёрджин ошибается и я стараюсь проехать по внутренней, но тот не сдаётся, чиркаю едва заметно по заду маруси. Штраф.... Едем отбывать. На втором круге уже последний после этого. Благодаря конструкторам мотора догоняю Диму Волкова и Диму Ефремова. Прохожу без особых инцидентов, хотя товарищ Ефремов периодически становился прозрачным и менял место своего нахождения что меня пугало. С ошибками доезжаю до финиша, отставая от лидеров на круг. Поздравляю Илью с первой победой!
  • 0
Sergey Chernyaev

#23
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Лаврин 10 очков в копилку команде, хороший результат, но мы ждем от тебя большего =))) старайся =))

было бы 18 если б Украин не развернул меня, да была до этого борьба, да жесткая, но все в пределах правил, ни кого не развернул, если мой разворот была месть за потерянную позицию, то это не по мужски Димон, если случайность, то для меня очень досадная, второе место это лучше 5-го
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#24
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

было бы 18 если б Украин не развернул меня, да была до этого борьба, да жесткая, но все в пределах правил, ни кого не развернул, если мой разворот была месть за потерянную позицию, то это не по мужски Димон, если случайность, то для меня очень досадная, второе место это лучше 5-го



Я чесно случайно!лигонечко к тебе дотронулся и ты в занос!ты тож хорош когда меня обгонял чуть страссы не выпихнул!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#25
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Я чесно случайно!лигонечко к тебе дотронулся и ты в занос!ты тож хорош когда меня обгонял чуть страссы не выпихнул!


Да у тебя до края трассы еще две машины бы влезло
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#26
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Ладно на первый раз прощаю, петиций подавать не буду (остыл), борьба была интересная, но за следующий разворот буду лютовать, а видео выложу, пусть все смотрят
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#27
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Ладно на первый раз прощаю, петиций подавать не буду (остыл), борьба была интересная, но за следующий разворот буду лютовать, а видео выложу, пусть все смотрят



да кстати меня Сава Хохлов розвернул на последнем повороте Я ж некричу штраф ему дайте!
а насчет пропуска Дунцева ето конечно интересно!он круговой был в повороте меняет траекторию и догоняю его!мне дали штраф 20 сек за какой х !
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#28
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости

да кстати меня Сава Хохлов розвернул на последнем повороте Я ж некричу штраф ему дайте!
а насчет пропуска Дунцева ето конечно интересно!он круговой был в повороте меняет траекторию и догоняю его!мне дали штраф 20 сек за какой х !


не менял я траекторию



  • 0

#29
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

не менял я траекторию





да совсем ты не менял траекторию!я от нехрен делать в тебя вехал!так никто не пропускает!вилял своим болидом со стороны в сторону!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#30
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости

да совсем ты не менял траекторию!я от нехрен делать в тебя вехал!так никто не пропускает!вилял своим болидом со стороны в сторону!


:mellow: яж специально скорость сбросил, как можно было в меня вьехать то я не пойму
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0