Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН IV. ЭТАП 1. ГРАН-ПРИ КАНАДЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#106097
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

uzXyomddT2hho9wBHBMAidYTf0ykdl.png

F1 2016 Рандом Лига
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ КАНАДА
 
04.11.2016 Пятница 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

 

 

 

  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#16
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Ну начнем с поздравлений) Мили с победой, Лешу с подиумом ну и спасибо всем разбившимся  насрезавшим которые подарили мне подиум :wasntme: 

Этап определено можно заносить в актив учитывая что я ехал на маноре)

Всю гонку пытался включить запись но так ни черта у меня и не получилось, нужно у Дена Худякова узнать где качнуть старый Shadow play а то эта хрень меня уже напригает)

Поймал глюк после питстопа Рыбина Сергея , мне вывесили синий флаг)

Скрытый контент

Хотя по факту он был позади меня в моем же круге , пришлось скинуть газ и пропустить)

Всем спасибо за гонку, и за то что позволили набрать отличные очки! :yes:


  • 2
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В общем то для меня гонка интересно прошла - была борьба))

Жалко только народ почти весь поразбивался.

 

Да еще и SC этот... как то мы тормознули за ним сумбурно и нелепо (по моему там кто то крылья себе ломал).

 

Дождик под конец конечно липовый пошел - надеялся что пойдет сильнее и надел промежутки, а они ехали так же как и слики...

Еще и с Игорем под дождем столкнулся - не специально, не сердчай...

 

Поздравляю Милли с победой и Дениса с подиумом (на Маноре это конечно супер результат))

Валера на Маке... шел супер (мне такое и не снилось), жаль разбился.

 

Видео, если интересно: https://www.twitch.t...khin/v/98976345


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Daniil Kvyatus

Daniil Kvyatus

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Дзержинск
  • Контроллер:клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/ pirasus

с победой  Дениса Худякова и огромное поздравление Денису Корнилову

На мейноре 3 место!!!!!

это нечто!!!

Надеюсь извлеку абсолютно идиотские ошибки на треке(тормазнул перед сейфти каром а он оказывается собирает только на следущем круге, получил проезд по пит лейн за нарушение режима ограничения скорости )

Всем спасибо за гонку


  • 2

Пигин Павел


#19
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
Всю гонку пытался включить запись но так ни черта у меня и не получилось, нужно у Дена Худякова узнать где качнуть старый Shadow play а то эта хрень меня уже напригает)

ты будешь смеяться, но я перед гонкой обновил свой старый Shadow Play на новый 3.1.0.52... все же это не тот самый 3.0... Решил потестить еще раз, ведь прошло несколько месяцев и вышло несколько обновлений. Пока нормально. Хотя и прошлый, самый первый работал на отлично, просто в один момент он не включился и меня бомбануло, что последовало его удаление и установка старой версии 2.11.3.5.

 

Если хочешь поставить старый. Удали текущий, удали текущие дрова. Скачай драйвера 372.54 и установи их, там все еще старый Shadow Play. Потом обнови дрова до самых последних. Ну в настройках конечно отключить автообновление GeForce Experience.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 04 ноября 2016 - 22:24

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#20
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

ты будешь смеяться, но я перед гонкой обновил свой старый Shadow Play на новый 3.1.0.52... все же это не тот самый 3.0... Решил потестить еще раз, ведь прошло несколько месяцев и вышло несколько обновлений. Пока нормально. Хотя и прошлый, самый первый работал на отлично, просто в один момент он не включился и меня бомбануло, что последовало его удаление и установка старой версии 2.11.3.5.

 

Если хочешь поставить старый. Удали текущий, удали текущие дрова. Скачай драйвера 372.54 и установи их, там все еще старый Shadow Play. Потом обнови дрова до самых последних. Ну в настройках конечно отключить автообновление GeForce Experience.

Благодарю , попробую


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Чёто сегодня мерин не тащил у меня,на Хаасе с таким же темпом здесь ехал на тестах в ГМЛ.На первом круге столкнулся с Мироновым,надломил крыло,так и ехал до пита,благо SC вышел заблаговременно,нахапал штрафов 15 сек.+ 5сек. под SC,надеюсь снимут,ребята совсем остановились,а я их проскочил.В конце столкнулся с Малыхиным,на промежуточных его таскало из стороны в сторону.тоже потеря времени,но не убились,даже развернулись синхронно,чтоб ехать дальше.Честно говоря я не обрадовался мерину в Канаде,не моя это трасса,уж больно штрафная и аварийная.Итог,5-ое место,что равносильно поражению.Двоих Денисов с подиумомЖ,равно как и Алексея Малыхина.До следующих встреч на трассе!!!


  • 1

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Собственно у мерседеса нет конкурентов, легкая победа, легкие очки, которые в конце сезона лишними уж точно не будут. Ехал с тактикой 1 остановкой, но под конец гонки кто-то перебил мое время, ну не мог я это так оставить. Заехал в боксы, поставил свежий US и перебил время круга и хорошо что успел, т.к. начался дождик из-за которого большинство поехали за промежутками а я подумал и не стал заезжать. Леха красава, без штрафов проехал! Денис молодец, на маноре с наименьшим кол-во штрафов и подиум. Я кстате за всю гонку 1 раз коснулся стены по касательной, но да же резину не повредил но за то взбодрил этот момент...

 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Собственно у мерседеса нет конкурентов, легкая победа, легкие очки, которые в конце сезона лишними уж точно не будут. Ехал с тактикой 1 остановкой, но под конец гонки кто-то перебил мое время, ну не мог я это так оставить. Заехал в боксы, поставил свежий US и перебил время круга и хорошо что успел, т.к. начался дождик из-за которого большинство поехали за промежутками а я подумал и не стал заезжать. Леха красава, без штрафов проехал! Денис молодец, на маноре с наименьшим кол-во штрафов и подиум. Я кстате за всю гонку 1 раз коснулся стены по касательной, но да же резину не повредил но за то взбодрил этот момент...

 

Хочу поправить. У мерсеа в ТОП руках нету конкурентов)


  • 2
Валерий Миронов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0