Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXX. ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ РОССИИ.SOCHI AUTODROM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#107662
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

0edc7adc5a22d9d5ae31fb0207fb22f8581.png

F1 2016 ЭКСПЕРТ ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ РОССИИ

SOCHI AUTODROM
 

03.12.2016 СУББОТА 17:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 16:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/profiles/76561198156808681/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 


  • 4

#16
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Перед прогревочным кругом игра вылетела, успел зайти до старта гонки, но к сожалению сколько раз не пытался, руль игра активировать так и не захотела.
Пришлось стать видео оператором гонки))

https://www.youtube....eature=youtu.be

не воспроизводится у меня

Сообщение отредактировал era37era: 03 декабря 2016 - 21:22

  • 0

#17
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

не воспроизводится у меня

У меня тоже,наверное ещё грузится.


  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Гонка получилась вполне неплохой, несмотря на сход, правда у меня огни погасли видимо  у самого последнего или же я так плохо стартовал)

В гонке был неплохой темп относительно группы Б лиги) С лидерами все так же +2 сек с круга) но болид вел себя отлично, было интересно ехать :car:

Под конец гонки перестарался и ушел в стену, к сожалению 90 % не проехал по моим подсчетам)

Спасибо всем кто пришел, победителя и призеров с подиумом! :rock:

 

P.s. Я так понял с ботами беда какая то случилась, Алекс или его бот чуть не отправил в стену РБ)


  • 1

#19
OFFLINE   Vladimir_m38

Vladimir_m38

    Житель


  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск

Награды

                                

Перед прогревочным кругом игра вылетела, успел зайти до старта гонки, но к сожалению сколько раз не пытался, руль игра активировать так и не захотела.

Пришлось стать видео оператором  гонки))

 

Спасибо за трансляцию!!!


  • 0

Владимир Михайлов


#20
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            
Валеру с победой, стартовал и уехал. Вову с подиумом. С тактикой я просчитался, тут надо сс и с, и причем сс использоватьпо максимуму.
  • 1

#21
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Валеру с победой, стартовал и уехал. Вову с подиумом. С тактикой я просчитался, тут надо сс и с, и причем сс использоватьпо максимуму.

ну да. Только не передерживать,а то времени много потерять можно. Где то 11-12 кругов макс на сс
  • 0
Валерий Миронов

#22
OFFLINE   Дмитрий Рыков

Дмитрий Рыков

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Страна:
  • Город:Казань
  • Контроллер:Steering wheel
  • Steam ID:drykof

Спасибо за гонку, впервые доехал до конца, для меня это прогресс! ) Но вот что увидел - многие едут гонку с видом внешней камеры, которая чуть выше головы пилота, таким образом улучшается обзор и точность восприятия трассы. Но! Мы же в эксперт-лиге! Неужели "узаконенный чит" здесь приемлем? Да, так удобнее, но в эксперте мы не за удобством пришли, а за реализмом. Сомневаюсь, что Росберг, в чемпионской гонке,  управляет болидом с внешней камеры (сарказм). Чую, камни полетят в меня, но считаю, что раз "эксперт" - значит вид с кокпита, и ни как иначе.  :nickfury:


  • 0

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Спасибо за гонку, впервые доехал до конца, для меня это прогресс! ) Но вот что увидел - многие едут гонку с видом внешней камеры, которая чуть выше головы пилота, таким образом улучшается обзор и точность восприятия трассы. Но! Мы же в эксперт-лиге! Неужели "узаконенный чит" здесь приемлем? Да, так удобнее, но в эксперте мы не за удобством пришли, а за реализмом. Сомневаюсь, что Росберг, в чемпионской гонке,  управляет болидом с внешней камеры (сарказм). Чую, камни полетят в меня, но считаю, что раз "эксперт" - значит вид с кокпита, и ни как иначе.  :nickfury:

Тогда там и останутся только три человека.Мне вот пилотаж из кокпита не доставляет удовольствие,а где его нет,то нет и желания.Я и пришёл в эту лигу за компанию,для численности,чтобы она не загнулась так быстро,из-за недостатка участников.И последнее,что нельзя отключить в настройках сессии в принципе,то и не надо предлагать,так можно дойти до абсурда и запретить гоняться без помощи, в лигах где она разрешена,т.к. тоже будет считаться читом,ведь динамика разгона и максимальная скорость выше,при отключённой контроль тяги.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0