Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 III Сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Монако. Circuit de Monaco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#108252
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

h_1481490633_4258611_90c3d765cc.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ МОНАКО

CIRCUIT DE MONACO IN MONTE CARLO

 

18.12.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 
 

 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Хаас
Корнилов и Бурилов
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#3
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

McLaren

А.Епифанов

А.Малыхин


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#4
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Renault F1 Team

 

С.Сергеев


  • 0

Dmitry Petrov


#5
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Williams
Максим Городнюк
Р.Ефимов
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#6
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Toro Rosso

Валерий Миронов 

Сергей Рыбин


  • 0

Сергей Рыбин


#7
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Force India

V. Zinoviev

A. Baranovsky


  • 0

Anatoly Baranovsky


#8
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

N7noRtk.jpg


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#9
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Всё парни, дальше без меня. Форса в ГМЛ свободна!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#10
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

33b501827f5b.jpga1436aefc7e4.jpg

16958891a4b3.jpg

 

По сошедшим (кол-во пройденных кругов):

Сергеев - 0 кругов

Худяков - 2 круга

Барановский - 2 круга

Грибанов - 5 кругов

Бурилов - 15 кругов

Зиновьев - 18 кругов

Городнюк - 36 кругов


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#11
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Гонка прошла на УРА. Я доехал до финиша))) Старт прошел не самым удачным образом. Сразу на старте уткнулся в Игоря и повредил переднее крыло. Думал заезжать ли на пит или не надо. Не поехал,в чем оказался прав))  Выезжает пейскар,трасса начинает подсыхать, надо ехать переодеваться на SS,но к сожалению,я не поехал на пит,т.к когда были тесты,трасса очень долго подсыхала. Но тут она высохла буквально за 2-3 минуты. Заехали на пит с Вовой и выехали позади ХААС Корнилова. Тут то и была самая напряженная гонка. Вова никак не мог его обогнать,он ехал очень медленно. Я боялся что если кто то решится на обгон,могут вылететь все 3-ое. И просто ехал за ними и ждал,когда ХААС поедет на питстоп,т.к у него был US. Тут ошибается Вова,его разворачивает и теперь пришел мой черед что то делать с Корниловым. В одном из поворотов он ошибается и я его прохожу. Впереди идет Макларен Эпифанова)) Я его догнал быстро и опять же уткнулся носом и повредил крыло. После питстопа я оказался позади 2-ух макларенов. Алексей меня быстро пропустил(за что ему большая благодарность),а Эпифанова я прошел буквально на этом же круге на позднем торможении. Ну вот как то так прошла моя гонка)) Игоря с победой, Рому с подиумом) Все самое интересное в видео ниже)


  • 5
Валерий Миронов

#12
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Спасибо Корнилову за сломанную гонку и чемпионат...

 


  • 3

#13
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Начало этапа было не очень - в квале на 2 попытке разбился, на старте допустил контакт с Сергеевым (и его кинуло на Рыбина) - очень извиняюсь перед обоими.

Меня же кинуло в рельс где я сломал себе крыло, но сохранил колеса (так что повезло).

 

Дальше надо было просто доехать до финиша.

 

Удачно перешел на сухую резину и отыграл пару позиций.

 

Потом впереди меня были инциденты (с Зиновьевым и Корниловым), смог отыграть еще позиций.

...не пойму - что ребята накинулись на Корнилова - никто никого пропускать не обязан, у каждого своя гонка.

 

Удивило - в середине гонки я шел в темпе Городнюка (видимо у него было надломлено крыло), но после смены шин наш темп стал одинаковым - но получалось сохранять комфортные 6 сек отрыва.

 

Удивило - где Миронов спец маячки раздобыл - после смены шин выехал 4 и мне показывают синий флаг - удивился и пропустил, оказалось это Миронов который шел 5 (видимо он дал указание директору гонки))

 

В конце гонки преследовал напарника - Алексей шел с отличным темпом (спасибо за гонку) и шанса обогнать не было (да и желания - результат меня устраивал))

 

Поздравляю Брянцева с победой, Рому и Валеру (отличный темп ТР сегодня демонстрировала)) с подиумом.

 

Также поздравляю всех доживших до финиша (интересно сколько будет выживших в ГМЛ).

 

Видео гонки - https://www.twitch.t...hin/v/108253941

 

 

Еще... странные штрафы у Романа - согласно "директору гонки" было 2х3 сек и "стоп энд го", а написано 3х(5сек) - можно поподробнее... или на видео...


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#14
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Не понимаю возмущений Вовы Зиновьева  и Валерия Миронова. Что значит должен был пустить?! Мы в гонках участвуем или катаемся кто быстрее? Застряли за медленным болидом позади, едьте за ним... Ждите возможности для обгона! Поравняетесь, обязательно оставлю место и даже газ сброшу.

Что значит я из за тебя чуть не разбился товарищ Миронов? Я тебя что выбил или в стену отправил?

Что касательно момента с Вовой все на видео с 10 по 19 круг, найдете хоть один момент где я кому либо что не оставил без проблем, можете закидать протестами и не удивлюсь если меня накажут, но я со своей стороны действовал в рамках регламента, и не видел нужды оставлять место кому либо если болид находится позади и стрелки на это указывают!

А пропускать болиды только от того что они быстрее тоже не собираюсь, давайте я тогда и вовсе со старта остановлюсь пока вы все уедете и ток потом поеду, что бы не дай бог вам не помешать, ну вот не бред ли? Я участвую в гонках и буду цепляться за любую возможность что бы набрать очки, даже если придется сдерживать более быстрые болиды позади! Так и устроена Ф1 кто едет быстро старается обогнать, медленным болидом приходится только сдерживать!

Я может и пустил бы Вову но за ним ехало 4 болида, соответственно пустив одного пришлось бы пускать весь пелетон позади, зачем тогда вовсе участвовать, не понимаю...

Рассчитывайте свою тактику так что бы за ними не оставаться и таких моментов не будет! Не удивлюсь если сейчас закидают какашками но спорить не с кем не буду, есть претензии вперед в тему протестов!

Спасибо всем кто пришел, победителя и призеров поздравляю!


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#15
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Начало этапа было не очень - в квале на 2 попытке разбился, на старте допустил контакт с Сергеевым (и его кинуло на Рыбина) - очень извиняюсь перед обоими.
Меня же кинуло в рельс где я сломал себе крыло, но сохранил колеса (так что повезло).

Дальше надо было просто доехать до финиша.

Удачно перешел на сухую резину и отыграл пару позиций.

Потом впереди меня были инциденты (с Зиновьевым и Корниловым), смог отыграть еще позиций.
...не пойму - что ребята накинулись на Корнилова - никто никого пропускать не обязан, у каждого своя гонка.

Удивило - в середине гонки я шел в темпе Городнюка (видимо у него было надломлено крыло), но после смены шин наш темп стал одинаковым - но получалось сохранять комфортные 6 сек отрыва.

Удивило - где Миронов спец маячки раздобыл - после смены шин выехал 4 и мне показывают синий флаг - удивился и пропустил, оказалось это Миронов который шел 5 (видимо он дал указание директору гонки))

В конце гонки преследовал напарника - Алексей шел с отличным темпом (спасибо за гонку) и шанса обогнать не было (да и желания - результат меня устраивал))

Поздравляю Брянцева с победой, Рому и Валеру (отличный темп ТР сегодня демонстрировала)) с подиумом.

Также поздравляю всех доживших до финиша (интересно сколько будет выживших в ГМЛ).

Видео гонки - https://www.twitch.t...hin/v/108253941

у чиновника раздобыл)) могу подогнать))
  • 0
Валерий Миронов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0