Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 III Сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Монако. Circuit de Monaco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#108252
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

h_1481490633_4258611_90c3d765cc.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ МОНАКО

CIRCUIT DE MONACO IN MONTE CARLO

 

18.12.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 
 

 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Не понимаю возмущений Вовы Зиновьева  и Валерия Миронова. Что значит должен был пустить?! Мы в гонках участвуем или катаемся кто быстрее? Застряли за медленным болидом позади, едьте за ним... Ждите возможности для обгона! Поравняетесь, обязательно оставлю место и даже газ сброшу.

Что значит я из за тебя чуть не разбился товарищ Миронов? Я тебя что выбил или в стену отправил?

Что касательно момента с Вовой все на видео с 10 по 19 круг, найдете хоть один момент где я кому либо что не оставил без проблем, можете закидать протестами и не удивлюсь если меня накажут, но я со своей стороны действовал в рамках регламента, и не видел нужды оставлять место кому либо если болид находится позади и стрелки на это указывают!

А пропускать болиды только от того что они быстрее тоже не собираюсь, давайте я тогда и вовсе со старта остановлюсь пока вы все уедете и ток потом поеду, что бы не дай бог вам не помешать, ну вот не бред ли? Я участвую в гонках и буду цепляться за любую возможность что бы набрать очки, даже если придется сдерживать более быстрые болиды позади! Так и устроена Ф1 кто едет быстро старается обогнать, медленным болидом приходится только сдерживать!

Я может и пустил бы Вову но за ним ехало 4 болида, соответственно пустив одного пришлось бы пускать весь пелетон позади, зачем тогда вовсе участвовать, не понимаю...

Рассчитывайте свою тактику так что бы за ними не оставаться и таких моментов не будет! Не удивлюсь если сейчас закидают какашками но спорить не с кем не буду, есть претензии вперед в тему протестов!

Спасибо всем кто пришел, победителя и призеров поздравляю!

ты дико лагал, на видео видно, за тобой ехать просто нереально, плюс к тому ты ехал медленнее секунд на 5...

а это что касается момента когда места не оставил...

 

Скрытый контент


  • 0

#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

ты дико лагал, на видео видно, за тобой ехать просто нереально, плюс к тому ты ехал медленнее секунд на 5...
а это что касается момента когда места не оставил...

Скрытый контент

Про лаги я уже говорил с этим сделать я уже ни чего не могу, разве что перестать кататься, видимо так сделать и придётся. раньше таких проблем не было от куда они сейчас незнаю, что касательно места не оставил повторюсь ты у меня был позади и стрелка на моём видео это показывает, у тебя вижу что да я не оставил , но я основывался на свою картинку и на то как меня информирует игра
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0