Перейти к содержимому

ДО ВЫХОДА F1 2017 CODEMASTERS ОСТАЛОСЬ:

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: ФОРМУЛА 1: ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотография

Судейство следующего сезона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Судейство (16 пользователей проголосовало)

Судейство следующего сезона?

1. ДА (15 голосов [93.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 93.75%

2. НЕТ (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

F.I.A Formula 1

• F.I.A Formula 1
  • 4 674 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:SavageF1
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT

а я отвечу точно так же- я не выносил никаких решений, я просто написал в сообщении, что согласен с нарушением , так как думал, этот протест еще будет обсуждаться нарушение и наказание это разные вещи.

Как раз наоборот,за нарушением следует наказание,одно без другого не бывает,ты видел вердикт другого судьи и согласился с ним,то есть согласился и с наказанием.

Ты хоть раз видел чтобы за один инцидент приписывали сразу по три нарушения регламента и по три наказания за это? и это ты мне говоришь о предвзятом судействе?

• 0

OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

Специалист

• Пользователи
  • 909 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

Как раз наоборот,за нарушением следует наказание,одно без другого не бывает,ты видел вердикт другого судьи и согласился с ним,то есть согласился и с наказанием.

Ты хоть раз видел чтобы за один инцидент приписывали сразу по три нарушения регламента и по три наказания за это? и это ты мне говоришь о предвзятом судействе?

ты хоть понимаешь о чем я говорю?я согласился с нарушением,наказание я вынес бы позже, посмотрев мнения всех судей.просто было небольшое недопонимание со стороны судей.судьи неопытные иногда косячат,я верю,что в следующем сезоне все будет по другому

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

F.I.A Formula 1

• F.I.A Formula 1
  • 4 674 сообщений
  • Страна:

ты хоть понимаешь о чем я говорю?я согласился с нарушением,наказание я вынес бы позже, посмотрев мнения всех судей.просто было небольшое недопонимание со стороны судей.судьи неопытные иногда косячат,я верю,что в следующем сезоне все будет по другому

Ну что же,сделай 2 скрина с личной переписки,один с мнением этого другого судьи а другой с тем на что ты согласился,посмотрим что к чему.

• 0

OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

Специалист

• Пользователи
  • 909 сообщений
  • Страна:

Награды

Ну что же,сделай 2 скрина с личной переписки,один с мнением этого другого судьи а другой с тем на что ты согласился,посмотрим что к чему.

и что мне за это будет?100 баллов к репутации дашь?почему я должен доказывать свою невиновность?

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

F.I.A Formula 1

• F.I.A Formula 1
  • 4 674 сообщений
  • Страна:

и что мне за это будет?100 баллов к репутации дашь?почему я должен доказывать свою невиновность?

баллами репутации я не распоряжаюсь-нет прав на это,доказывать что то ты не обязан,но уж если ты затеял разговор про предвзятое судейство с моей стороны то мне просто хочется посмотреть насколько был предвзят ты в судействе.

• 0

OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

Администратор

• Администраторы
  • 2 780 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:obbyx

Награды

у меня есть эти скрины)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0