Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотография

Тесты Гран При Японии [GML-2 IV Сезон]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

Руководитель GML - 2

• Руководители Formula 1
  • 1 569 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Alexey_Malykhin
  • Контроллер:руль Logitech

Награды

YAponiyapn_2461725_24686881.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ-2
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ

Время: среда 11.01.17, 20-00 мск

Правила участия в тестах ГМЛ свободных агентов  клик

1. Тестовые заезды проводятся раздельно для GML и GML-2

2. Гонщики и менеджеры могут взять только тот болид на котором участвуют в чемпионате. 

3. Свободные агенты берут любые свободные болиды, после того, как выбор сделают действующие пилоты и менеджеры чемпионата

4. Участники должны выступать в тестах под теми же именами, под которыми зарегистрированы в чемпионате. 

5. За нарушение этих правил штраф 50 тыс. (ГМЛ) или 15 тыс. (ГМЛ-2). При повторном нарушении штраф увеличивается на 50 тыс. (ГМЛ) или на 15 тыс. (ГМЛ-2)

• 0
С уважением, Алексей Малыхин

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

РУКОВОДИТЕЛЬ РАНДОМ ЛИГИ

• Руководители Formula 1
  • 1 324 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:kot9ipa777
  • Контроллер:Logitech G25, Геймпад X-Box 360

Все пошло не по плану  :dull:

• 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"

С уважением Денис Корнилов

OFFLINE   Андрей Мокан

Андрей Мокан

Статист

• Пользователи
  • 1 437 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:ady98
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

Посуху заубера кидает в сторону а под дождем еще тяжелее его контролировать.  Крепко обосновался на 6 позиции и на ней вроде должен был и финишировать однако на 19 круге вышел пейскар зразу зашел на пит потом спустя круг еще разочек. После рестарта некоторые были прозрачные в начале второго сектора сломал крыло об кругового который не хотел пропускать не меня ни Худякова. Только  удалось обогнать Воробьева точнее его бота как сам воробьев возвращается в гонку но вскоре ошибается и думаю потом сам вышел.

Халявное второе место на Заубере хотя никому не пожелал на нем поездить в чемпионате. 

Всем спасибо за тесты, надеюсь до в скорой встречи. 

Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 11 Январь 2017 - 23:30

• 2

Andrey Mocan 26*
YcLNqyp.png

OFFLINE   Андрей Мокан

Андрей Мокан

Статист

• Пользователи
  • 1 437 сообщений
  • Страна:

Награды

SwgAVPAy.jpg

SwgAVPAx.jpg

SwgAVPAz.jpg

• 1

Andrey Mocan 26*
YcLNqyp.png

OFFLINE   Danaku

Danaku

Местный

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722
  • Контроллер:Клавиатура

Весело было. С "сухими" настройками болид, как на льду, зато потом нормально поехал. В целом, как за Моканом стартовал, так за ними и должен был финишировать. Сам его не догонял, но и посуху от преследователей отрывался. 

Сообщение отредактировал Danaku: 12 Январь 2017 - 00:19

• 4

Арсений Маркелов

Alexey Malykhin

Руководитель GML - 2

• Руководители Formula 1
  • 1 569 сообщений
  • Страна:

Награды

Мне напомнили и я напоминаю:

Расчет заработка свободных агентов на первых тестах сезона будут произведены после первой гонки сезона (по факту контрактов в этой первой гонке)

(во избежание хитростей по зарабатыванию денег))

• 0

Alexey Malykhin

Руководитель GML - 2

• Руководители Formula 1
  • 1 569 сообщений
  • Страна:

Награды

Предупреждение - уважаемые участники тестов внимательно читайте правила проведения тестов (сперва менеджеры и пилоты имеющие контракты занимают свои болиды, а потом агенты занимают свободные болиды) :

- Пилоты GML-2 Грибанов и Епифанов нарушили п.2  проведения тестов, но в связи с оправдывающими обстоятельствами (возможным нарушением свободными агентами п.3) нарушение на первый раз прощается...

- И.Брянцев, И.Поповский, А.Маркелов нарушили (возможно) п.3 проведения тестов (не дали пилотом с контрактами занять места в своих болидах) - нарушение на первый прощается...

- И.Брянцев и И.Поповский не являются свободными агентами, так как нарушили пп 4.6.2 РЕГЛАМЕНТА GML-2 (т.е. не зарегистрированы в лиге) и если не зарегистрируются в лиге до 1 гонки - деньги за тесты начислены не будут

- А.Воробьев - имеет контракт в GML-2, но не зарегистрирован в лиге GML-2, рекомендую зарегистрироваться или не будет допущен к гонке.

Со следующих тестов нарушившие будут штрафоваться согласно п.5 правил проведения тестов.

• 4

OFFLINE   Андрей Мокан

Андрей Мокан

Статист

• Пользователи
  • 1 437 сообщений
  • Страна:

Награды

• 0

Andrey Mocan 26*
YcLNqyp.png

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

Профи

• Пользователи
  • 1 059 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:IgorPopovskyLvR
  • Контроллер:G27

Награды

Предупреждение - уважаемые участники тестов внимательно читайте правила проведения тестов (сперва менеджеры и пилоты имеющие контракты занимают свои болиды, а потом агенты занимают свободные болиды) :

- Пилоты GML-2 Грибанов и Епифанов нарушили п.2  проведения тестов, но в связи с оправдывающими обстоятельствами (возможным нарушением свободными агентами п.3) нарушение на первый раз прощается...

- И.Брянцев, И.Поповский, А.Маркелов нарушили (возможно) п.3 проведения тестов (не дали пилотом с контрактами занять места в своих болидах) - нарушение на первый прощается...

- И.Брянцев и И.Поповский не являются свободными агентами, так как нарушили пп 4.6.2 РЕГЛАМЕНТА GML-2 (т.е. не зарегистрированы в лиге) и если не зарегистрируются в лиге до 1 гонки - деньги за тесты начислены не будут

- А.Воробьев - имеет контракт в GML-2, но не зарегистрирован в лиге GML-2, рекомендую зарегистрироваться или не будет допущен к гонке.

Со следующих тестов нарушившие будут штрафоваться согласно п.5 правил проведения тестов.

Я так понял это были тесты ГМЛ,Епифанов и я взяли болиды по контракту,то есть Мэнор.

• 0

OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

Творец

• Пользователи
  • 733 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/
  • Контроллер:Руль

Награды

Я так понял это были тесты ГМЛ,Епифанов и я взяли болиды по контракту,то есть Мэнор.

это были тесты ГМЛ 2. Все же написано.
  • 0
Валерий Миронов

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

РУКОВОДИТЕЛЬ РАНДОМ ЛИГИ

• Руководители Formula 1
  • 1 324 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:kot9ipa777
  • Контроллер:Logitech G25, Геймпад X-Box 360

Просто это излюбленное оправдание со словами я не знал, я не видел, а я думал... Как в первый раз на форуме

• 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"

С уважением Денис Корнилов

OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

Профи

• Пользователи
  • 1 225 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:NGribanov

Награды

Я в чате просил мне отдать мейнор, но ни ответа ни действий ни каких не произошло, пришлось взять тр

Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 12 Январь 2017 - 20:56

• 0

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

Профи

• Пользователи
  • 1 059 сообщений
  • Страна:

Награды

Я в чате просил мне отдать мейнор, но ни ответа ни действий ни каких не произошло, пришлось взять тр

Я не читал,так как гонял на тот момент в Корсе и инвайт мне кинул Корнилов.ГМЛ 2 мне не интересна по ряду причин и в следующий раз буду спрашивать,прежде чем принять приглашение.

• 0

OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИГИ-50

• Руководители Formula 1
  • 1 089 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Mr.Coolio
  • Контроллер:Logitech G29

в следующий раз буду спрашивать,прежде чем принять приглашение.

Зачем спрашивать? По вторникам,тесты ГМЛ,а по средам ГМЛ-2.

• 0

OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

Профи

• Пользователи
  • 1 059 сообщений
  • Страна:

Награды

Зачем спрашивать? По вторникам,тесты ГМЛ,а по средам ГМЛ-2.

Спасибо,но я забываю про дни недели,спрошу,чтобы уж наверняка!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0