Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ [Рандом Лига] V Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#109183
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,Премьер,Лига-50, Рандом Лига ,Эксперт лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
 
Штрафные баллы:
И.Поповский - 3 балла
Д.Худяков - 4 балла
Д.Сысоев - 2 балла
И.Брянцев - 2 балла
А.Маркелов - 2 балла
В.Иванов - 2 балла
И.Дороницын - 2 балла
С.Рыбин - 1 балл

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Протест на Игоря Поповского.

 

 

Игорь опоздал с маневром, пытался закрыть мою траекторию но не успевает и выбивает меня. На видео видно, что удар пришелся в мой болид сбоку в переднее левое, крыло ломается уже при повторном контакте. Выбил с трассы, повреждение крыла, потеря времени. 

От Поповского к Маркелову.Я уворачивался от Пигина,смотри за гонкой дальше и шире,а не только на то,что у тебя под носом делается.

 

9.11. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего, в результате которого соперник получил повреждения,или вылетел за пределы трассы с глубоким выездом в зону безопасности или разворотом то наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

Штраф(+20 сек к итоговому протоколу) -1 позиция в итоговом протоколе+2 штрафных балла


  • 0

#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

D. Sysoev

При обгоне ударил, вследствии чего разворот и потеря 3 позиций

время начало момента 2:10


И. Поповский

Удар по передней части болида, разворот и повреждение переднего антикрыла

Время начало момента 6:50

Вот так это выглядит с моей камеры.


  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

И. Поповский

опасный выезд из-за пределов трассы, критические поврежения болида, прошу дать дск пилоту за неадекватную борьбу на трассе

время момента 29:35

Ты отлетел от Худякова в меня,не смеши людей.Я  вернулся на асфальт когда вы были ещё сзади.


  • 0

#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Жену свою ....

 

Слушай ты,...

Господа,для выяснения отношений в подобном тоне есть личные сообщения,и если вас не затруднит то будьте любезны высказывать свои эмоции именно там.

Каждому по баллу предупреждения в профиль. 


  • 2

#20
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

И. Брянцев

Не оставил места, выбил

Денис,если видео осталось то потребуются запись секунд на 10 ранее инцидента.


  • 0

#21
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Денис,если видео осталось то потребуются запись секунд на 10 ранее инцидента.

С 5-ой минуты, если еще раньше надо то как буду дома, запущу рендер.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#22
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

И.Поповский-по сумме всех нарушений ДСК за гран при Великобритании+3 штрафных балла


  • 0

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

К Худякову.Влетел на позднем торможении,сломанное крыло,потеря всех мест.

 

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).

 

Штраф+20 сек к итоговому протоколу+2 штрафных балла


  • 0

#24
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

К Худякову.Влетел на позднем торможении,сломанное крыло,потеря всех мест.

Да влетел, т.к. предоставился шанс тебя обойти, ибо на прямых мой мак еле развивает 330 да же с ДРС :mda:

А сломал ты крыло и потерял все позиции исключительно по своей бомбалейло :haha: Не надо было идти на таран :negative:

Я прошел тебя чисто без контактов, ты в свою очередь просто хотел меня выбить что в итоге сам пострадал. Как так, мак уделал мерс :old_dance:

 

 

 

Епифанов

2 раза смещался на торможении в мою сторону, что бы попасть на апекс. Из-за этих контактов я терял темп и даже вылетал с трассы, т.к. торможение было нарушено из-за ударов в бочину

 

 

 

Игра

Дали +10 сек за якобы какой-то срез, хотя ни че не выиграл. Прошу аннулировать нелепый штраф игры

 

А.Епифанов-без наказания

Штраф+10 не снимать


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#25
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Да влетел, т.к. предоставился шанс тебя обойти, ибо на прямых мой мак еле развивает 330 да же с ДРС :mda:

А сломал ты крыло и потерял все позиции исключительно по своей бомбалейло :haha: Не надо было идти на таран :negative:

Я прошел тебя чисто без контактов, ты в свою очередь просто хотел меня выбить что в итоге сам пострадал. Как так, мак уделал мерс :old_dance:

 

 

 

Епифанов

2 раза смещался на торможении в мою сторону, что бы попасть на апекс. Из-за этих контактов я терял темп и даже вылетал с трассы, т.к. торможение было нарушено из-за ударов в бочину

 

 

 

Игра

Дали +10 сек за якобы какой-то срез, хотя ни че не выиграл. Прошу аннулировать нелепый штраф игры

 

Не понимаю Денис какие тут могут быть претензии, все в рамках правил- место я тебе оставлял, а то что ты не попадал на апекс ,как и я, в этом виноват начавшийся опять дождь!

Проигрывать тоже надо уметь, а ты любым способом пытаешься залезть наверх( штраф снимите- где явно видно как ты всеми колесами срезаешь угол)!!!


Сообщение отредактировал Aleksey Epifanov: 04 февраля 2017 - 00:36

  • 0
Алексей Епифанов

#26
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Прости, но я разве вынес Игоря на позднем торможении ? Я в него врезался или толкнул его ? Я нырнул а дальше все толчки и контакты шли исключительно от него. Он мог на прямой потом снова меня обогнать (т.к. с дрс я не мог за ним угнаться), но он решил неадеквата включить, за что и поплатился.

 

Неадекват не будет оставлять, тот же Игорь - начал в меня ехать, пихать, толкать...типа меня там не должно быть... Но вот пример адекватного человека, которого я так же обогнал и почему-то он не стал вести себя как "быдло" Поповский.

Почему Павел не стал таранить ? Хотя я его так же на позднем прошел, потому что он адекватный а Игорь просто неадекват. Его можно проходить только на прямой, все остальные обгоны, если ему не понравятся - его начинает бомбить.

 

Подаю апелляцию (чисто из принципа трактовки регламента и мысли судьи а не из-за сраных 3 очка). Решение мягко говоря неадекватное и я ни кого не выносил и не таранил.

Достаточно включить видео Поповского на замедленной скорости и увидеть, что человек сам осознанно пошел на контакт.

Он видел что я на позднем уже ехал рядом с ним, об этом свидетельствует стрелочки и визуально видно мой болид, он он продолжал выворачивать руль в мою сторону.

 

 

Т.е. можно предположить, что я обогнал Поповского на позднем чисто и без контактов а он сразу взял и врезался в стенку - буду я виноват ? (нет)

Не надо уточнять и переспрашивать, потому что именно щас так и выглядит - я обогнал чисто на позднем без контактов, он в свою очередь начал меня выталкивать и толкать, что привело к надлому крыла и его разворот.

Я тут причем ? Не надо было давать повод, что бы я втиснутся, а то поехал по внешней и потом удивляются, почему некоторые лезут в щель.

Это гонки и если есть шанс и место доя обгона - я им воспользуюсь © Зиновьев

 

Всю эту ситуацию я вижу вот так

Скрытый контент

или так

Скрытый контент

Отклонено,новой информации нет,пункт нарушения я указал,мне до лампочки кто как видит ситуацию или строит предположения исходя из своих личных мнений,есть регламент и я им пользуюсь.


  • 2

#27
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

В след раз кто на позднем влезет у меня, специально направлю болид в него 

 

 

А вот это уже другой пункт регламента,тем более что не очень умно озвучивать свои будущие действия в подобных инцидентах,я обязательно это учту если  случится что то подобное.


  • 0

#28
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Баг игры

получил штраф по питлейн, прошу снять его

 

Штраф не снимать


  • 0

#29
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Баг игры

получил штраф по питлейн, прошу снять его

 

на светофор надо смотреть,я тоже лоханулся)


  • 0
Алексей Воробьев

#30
OFFLINE   Romavend

Romavend

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • Страна:
  • Город:Старый Оскол
  • Контроллер:Logitech G27



Грибанов, протест.
Выбил меня с трассы, в апекс поворота я вошел первым т.е обгон был завершен.

 

Без наказания


  • 0

Иван Дородницын





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0