Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 IV Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Австрии. Red Bull Ring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#109621
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

9242efd3c7a431ba67dfdbca77672c3b273.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ АВСТРИИ

RED BULL RING

 

22.01.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 

 


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#31
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

я написал Денису, тебе тоже самое, не забывай, что под ск шины почти не изнашиваются, вот ты проехал 19 кругов, если бы его не было, то они умирают на 12-13, дальше ты уже рискуешь сам взрывом покрышки.[/size]


Вот увидешь я в гмл приеду спокойно с 2мя, только поступлю немного по-другому)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#32
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Шины держат 20-24 круга при 100% гонке, делаешь 50% гонку и у шин так же уменьшаются жизнь на трассе, это логично и всё разработчики сделали правильно, чтоб пилоты делали не 1 остановку при уменьшении дистанции, а как и при 100% 2 или 3, так что вините себя, а не разрабов.

На тестах лично проехал на супер софте 17 кругов мог бы и еще пару кругов протянуть,а уж софт то покрепче должен быть по идее.


  • 0

#33
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

На тестах лично проехал на супер софте 17 кругов мог бы и еще пару кругов протянуть,а уж софт то покрепче должен быть по идее.

я на СС, на котором в квале проехал 2 быстрых круга, в гонке смог только 8 кругов выжать, дальше побоялся ехать


  • 0

#34
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Вчера спокойно проехал на софте 19 кругов , сегодня 11 и 76% износ)

какой та баг с софтам у меня ультрасофт держался до 8 круга +еще 3 круга в квале ,а новый  софт с 9 по 20 кр. получается что  только 12 кругов  держит, не знаю как вы вчера по  20 кругов ездили :bandit:  :wasntme:


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 22 января 2017 - 15:55

  • 0

#35
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Никита я пишу не про 100% а 50% лично всю неделю тренил 1 пит стоп. 20 кругов софт потом супер совт

Ещё зависит износ от настроек и от пилотажа самого пилота, у каждого износ может быть разным, у меня сегодня сс продержался 15 кругов, но на 15 или 16 произошёл взрыв правого переднего, и держака уже на 13 круге на этих шинах не стало


  • 0

#36
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Ещё зависит износ от настроек и от пилотажа самого пилота, у каждого износ может быть разным, у меня сегодня сс продержался 15 кругов, но на 15 или 16 произошёл взрыв правого переднего, и держака уже на 13 круге на этих шинах не стало


Да нихрена он не от чего не зависит в одной гонке он один в другой совсем другой! Что на этой трассе что в том сезоне в Абу-Даби и ни какие настройки тебе тут не помогут, а на пилотажа можно выйграть максимум круг. Как была тупая аркада так ей и остаётся и кдиалятся тут особо нечему
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#37
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

я на СС, на котором в квале проехал 2 быстрых круга, в гонке смог только 8 кругов выжать, дальше побоялся ехать

Явно что то не то с расходом резины,лично у меня всегда был дикий износ в Австрии,я помню еще удивился на тестах как это у меня столько резина продержалась,на ультра софте проехал на тех же тестах 13 кругов.


  • 0

#38
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Ещё зависит износ от настроек и от пилотажа самого пилота, у каждого износ может быть разным, у меня сегодня сс продержался 15 кругов, но на 15 или 16 произошёл взрыв правого переднего, и держака уже на 13 круге на этих шинах не стало

даже нет, с 14 по 28 круг я на сс проехал, на 27 на середине трассы взрыв, тоесть я проехал 13 кругов на нём и на 14 взорвались они, это я считаю нормально, при 100% гонке, сс выдержит темп 20-24 круга, дальше темп упадёт и держак исчезать начнёт, будет взрыв покрышек в любой момент


  • 0

#39
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

даже нет, с 14 по 28 круг я на сс проехал, на 27 на середине трассы взрыв, тоесть я проехал 13 кругов на нём и на 14 взорвались они, это я считаю нормально, при 100% гонке, сс выдержит темп 20-24 круга, дальше темп упадёт и держак исчезать начнёт, будет взрыв покрышек в любой момент

у нас нету 100% гонок, зачем ты тут это пишешь?кто будет тренить 100% если катать их негде?тебе люди пишут про 50%, что на 50% у всех разный износ был, ладно бы разница была в круг-2, ну в крайнем случае в 3 круга, но не в 10 кругов, сам подумай, это бред


  • 0

#40
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Явно что то не то с расходом резины,лично у меня всегда был дикий износ в Австрии,я помню еще удивился на тестах как это у меня столько резина продержалась,на ультра софте проехал на тех же тестах 13 кругов.


Женя о чем тут говорить если вчера ночью с ботами проехал гонку с 1 пистопом 16 кругов см и 20 софт, но это хрен с ним я это в расчёт не беру, вчера в лиге 50 элементарно был совсем другой износ)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#41
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

у нас нету 100% гонок, зачем ты тут это пишешь?кто будет тренить 100% если катать их негде?тебе люди пишут про 50%, что на 50% у всех разный износ был, ладно бы разница была в круг-2, ну в крайнем случае в 3 круга, но не в 10 кругов, сам подумай, это бред

Всё зависит от пилотажа и от настроек, я так же был в не доумении, когда ехал в рандом лиге, у меня из-за настроек шины умирали быстро и попадал еле еле в повороты, изменил их, и нормально начал попадать в повороты и износ стал меньше, в игре очень сильно влияют настройки на износ.


  • 0

#42
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Всё зависит от пилотажа и от настроек, я так же был в не доумении, когда ехал в рандом лиге, у меня из-за настроек шины умирали быстро и попадал еле еле в повороты, изменил их, и нормально начал попадать в повороты и износ стал меньше, в игре очень сильно влияют настройки на износ.

Кто будет настройки менять перед гонкой гмл? Всю неделю их отрабатывать а перед гмл изменить , бред )))
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#43
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

В общем гонка прошла... и забыть ее быстрее...

 

Стартовал неплохо и прорвался в 10ку...

Но потом в борьбе ошибся на торможении и сломал крыло - это разрушило стратегию и лишило надежды на подиум.

В общем надо быть реалистом - в этом сезоне борьба уже закончена (у Вилов и Маков слишком сильный состав) и можно думать о следующем сезоне - бронирую Хаас (шутка))

 

Поздравляю Худякова с победой, Игоря и Толю с подиумом (в общем Вилы и Маки поздравляю)

Отдельные поздравления Рыбину (отличная гонка на Заубере) и Петрову (неплохо))

 

Видео если кому надо - https://www.twitch.t...hin/v/116515805


  • 1
С уважением, Алексей Малыхин

#44
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Кто будет настройки менять перед гонкой гмл? Всю неделю их отрабатывать а перед гмл изменить , бред )))

Это как на зимних тестах, если команда пошла не тем путем то ее жду провалы в первых гонках... Вот кто седня жалуется на резину - банально не тем путем пошли и результат сегодня увидели. Не ту тропинку выбрали. Бывает...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#45
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
В общем надо быть реалистом - в этом сезоне борьба уже закончена (у Вилов и Маков слишком сильный состав)

не в составах суть а суть в том что мак шибко быстрый чего не скажешь о реальном маке... и коэффициенты конечно же у нас правильные, мы все тугие и ни чего не понимаем в этой игре...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0