Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН V. ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#110003
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

h_1485116482_7054861_076f356155.png

F1 2016 Рандом Лига
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

 

 
27.01.2016 Пятница 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

ВАСЯ ИВАНОВ - ПРОПУСК КВАЛИФИКАЦИИ


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#16
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

просто без комментариев, этап испорчен неадекватным человеком.

Отдельно прошу извинить Иванова и Dorodnitsyn за нырок при торможении, я чуть позже торможу тут.

Поздравляю Игоря с победой, Дениса и Сергея с подиумом.

 


  • 0

#17
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Основная борьба прошла с Денисом. Олимпийским чемпионом этой трассы. Никакой Вильямс не помог бы здесь против его Форс Индии.

Выиграть в честной борьбе  не представляло возможности.

Вам просто повезло обоим  :dull:


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#18
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Как всегда ! Борьба с новичками ! Дородницин и Сысоев вы забудьте 

про гонки с ботами! И кто тут кого толкал?

Игоря с победой!!! :clap:  :clap:  :clap:  Дениса и Серегу с подиумом!!! :clap:  :clap:  :clap:


  • 2
Алексей Епифанов

#19
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Беда , столько тестов, столько сравнений и все в трубу, должен был спокойно проехать 11 кругов, но игра решила что 9 кругов достаточно и влепила мне ДЫРУ (прокол) в начале 10го круга) Будем надеяться что удача придет в Гмл лигах , раз в этой гонке она нас с Рыбиным покинула  :dull:

Ни кого ни с чем поздравлять не буду stink.gif не заслужили smile43.gif

 

P.s Наблюдал за борьбой Грибанова и Поповского, Игорь по моему ты действительно стал не совсем адекватно ездить, без обид , но сам посмотри как это все выглядит со стороны

 


  • 1
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Везет мне вообщем последнее время. 

 

 

Протест подавать не буду, но просьба к Игорю Поповскому, мы в этом сезоне часто бьемся на трассе. Просьба понимать, что я на клаве и мне довольно сложно "вилять" и минимально корректировать траекторию и скорость болида, особенно в поворотах.  

Это уже твои проблемы, по оборудованию.Если сложно быстро реагировать,то повремени с участием и купи руль,варианты есть,как в ценах,так и в названиях производителей.Протест на то,что ты не смог вовремя затормозить?Я в в отличие от тебя подаю,на тебя же.На старте гонки надо быть особенно внимательным и не лететь,вылупив глаза!!!


  • 0

#21
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Беда , столько тестов, столько сравнений и все в трубу, должен был спокойно проехать 11 кругов, но игра решила что 9 кругов достаточно и влепила мне ДЫРУ (прокол) в начале 10го круга) Будем надеяться что удача придет в Гмл лигах , раз в этой гонке она нас с Рыбиным покинула  :dull:

Ни кого ни с чем поздравлять не буду stink.gif не заслужили smile43.gif

 

P.s Наблюдал за борьбой Грибанова и Поповского, Игорь по моему ты действительно стал не совсем адекватно ездить, без обид , но сам посмотри как это все выглядит со стороны

 

И что там криминального ты увидел?То что Грибанов лез в каждом повороте,может вы забыли,что чем выше скорость,тем дальше выносит наружу,перед тем как лезть,надо понимать это.Кому-то надо было сбросить скорость или мне срезать поворот,чтобы он вместился.Жестко,да,но в пределах правил.Я никогда не был галантным в гонках и менять в своём пилотаже ничего не собираюсь.


  • 0

#22
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Это уже твои проблемы, по оборудованию.Если сложно быстро реагировать,то повремени с участием и купи руль,варианты есть,как в ценах,так и в названиях производителей.Протест на то,что ты не смог вовремя затормозить?Я в в отличие от тебя подаю,на тебя же.На старте гонки надо быть особенно внимательным и не лететь,вылупив глаза!!!

 

 

О во как оказывается. Хорошо, давай обратимся к судейству, в этом инциденте твоя вина настолько очевидна, что твоя реакция и вправду позволяет усомниться в твоей адекватном подходе к игре.  Ты ф1 реальную смотришь? Ты видел там, что бы пилоты так постоянно подставляли свой болид под удар? Понятно что в игре, если в тебя врезаются сзади, то ты не получаешь повреждений, но какое может быть удовольствие от такой борьбы? Ты постоянно, специально подставляешь свой болид, а я в силу своей неопытности, пока только учусь этому противодействовать. Остается надеется, что я скорее научусь, потому что ты врятли изменишь свой "скиловый" подход, так ведь?


  • 0
Арсений Маркелов

#23
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

И что там криминального ты увидел?То что Грибанов лез в каждом повороте,может вы забыли,что чем выше скорость,тем дальше выносит наружу,перед тем как лезть,надо понимать это.Кому-то надо было сбросить скорость или мне срезать поворот,чтобы он вместился.Жестко,да,но в пределах правил.Я никогда не был галантным в гонках и менять в своём пилотаже ничего не собираюсь.

сбросить надо было скорость тебе и оставить мне место, как это делал я, ты неадекватно действовать начал, раньше не было такого у тебя, задумайся, я в своё время был таким же, сейчас я изменился и стараюсь избегать контактов, а ты наоборот.


  • 0

#24
OFFLINE   Daniil Kvyatus

Daniil Kvyatus

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Дзержинск
  • Контроллер:клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/ pirasus

Ребят всем спасибо за гонку! Ехал просто как тест для ГМЛ -2  вышло покруче 5 стал

по ходу гонки все вроде норм было

ток единственное на первом круге вылетел пришлось пропускать и в начале 2 сектора грибанов не расчитав полез на обгон ушел шире и уткнулся  в меня , но это в принципе никак не повлеяло на гонку

одну ошибку совершил гдет в середине гонки чуть не развернуло после первого поворота

и на последних кругах пытался доехать 4, не хватило чуть чуть

Денис съел мой старый хард мейнора на своем свежем медиуме форсы

1 прямой не хватило!!!!

ну ладно всем удачи

постораюсь сегодня запись гонки выложить! 


  • 0

Пигин Павел


#25
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Везет мне вообщем последнее время. 

 

 

Протест подавать не буду, но просьба к Игорю Поповскому, мы в этом сезоне часто бьемся на трассе. Просьба понимать, что я на клаве и мне довольно сложно "вилять" и минимально корректировать траекторию и скорость болида, особенно в поворотах.  

Открой доступ к видео, а то не открывается, ты ограничил доступ к нему


  • 0

#26
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Ребят всем спасибо за гонку! Ехал просто как тест для ГМЛ -2  вышло покруче 5 стал

по ходу гонки все вроде норм было

ток единственное на первом круге вылетел пришлось пропускать и в начале 2 сектора грибанов не расчитав полез на обгон ушел шире и уткнулся  в меня , но это в принципе никак не повлеяло на гонку

одну ошибку совершил гдет в середине гонки чуть не развернуло после первого поворота

и на последних кругах пытался доехать 4, не хватило чуть чуть

Денис съел мой старый хард мейнора на своем свежем медиуме форсы

1 прямой не хватило!!!!

ну ладно всем удачи

постораюсь сегодня запись гонки выложить! 

Извини за не большой толчок, проглядел торможение, поздно затормозил, постарался сделать всё, чтоб не было касания, ладно хоть без последствий, всё же без траектории, мне ещё сложно бороться, бывает засмотрюсь на соперника и точку торможения могу пропустить.


  • 0

#27
OFFLINE   Daniil Kvyatus

Daniil Kvyatus

    Местный


  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • Страна:
  • Город:Дзержинск
  • Контроллер:клавиатура
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/ pirasus

да ничего все ошибаются !!

все в норме

все губ

спасибо что извинился !

некоторые еще и жалобу напишут, за свою же ошибку!!!!!


  • 0

Пигин Павел


#28
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Открой доступ к видео, а то не открывается, ты ограничил доступ к нему

 

готово


  • 0
Арсений Маркелов

#29
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

сбросить надо было скорость тебе и оставить мне место, как это делал я, ты неадекватно действовать начал, раньше не было такого у тебя, задумайся, я в своё время был таким же, сейчас я изменился и стараюсь избегать контактов, а ты наоборот.

Правда???!!!Сбросить надо было кому-то из нас двоих,а не мне лично.Ты попадешь в этой гонке под заднюю ось не только мне.Твои точки торможения никого не волнуют,да в зеркала смотри,когда собираешься манёвр делать,Корнилова чуть не убил,от него и отлетел в меня.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 28 января 2017 - 00:02

  • 0

#30
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Правда???!!!Сбросить надо было кому-то из нас двоих,а не мне лично.Ты попадешь в этой гонке под заднюю ось не только мне.Твои точки торможения никого не волнуют,да в зеркала смотри,когда собираешься манёвр делать,Худякова чуть не убил,от него и отлетел в меня.

Я его не видел, если что, за тобой следил, после твоих действий, у меня не было больше ни какого выбора, если бы я знал, что он там, я бы лучше сбросил скорость. И кстати, не Худяков, а Корнилов там был, ты даже сам не смотришь ни фига, как на трассе, так и тут на форуме, кому отвечаешь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0