Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#91
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород

Хрен с ним, со вторым случаем. Но первый случай, как признанный потерпевшей и виновной сторонами, а также третьей стороной, не принимавшией участие в конфликте, не требует даже видеоповтора, чтобы вынести наказание. Сколько у нас там полагается? +25 или +20 сек. к результату? Я от этого наказания ничего не выигрываю, но наказание должно быть неотвратимым, чтобы все могли быть уверены в том, что в следующий раз им в зад не прилетит гонщик, решивший проехать сквозь их болид.

Жду официального ответа.

Без проблем, я не отрицаю толчок перед поворотом. Пусть будет Официальное решение. Но заметь я как это и признал так и не стал тебя обгонять (после толчка) тем самым хоть так тебе показал в игре, что я виноват. Теперь твоя предъява по поводу того что я был в неадыквате: что-то ни кто больше на меня не пожаловался!!! По твоему я должен был вообще мясо устроить на первом повороте (Я ЖЕ В НЕАДЫКВАТЕ). Только вот в тангле что вчера что сегодня твоя ферра постоянно учавствовала в каких-то инцидентах. И со вторым случаем ты мне ударил в бок я болид удержал а тебя развернуло, но могло быть и по другому!!! Я же не ною...
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#92
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Я что-то не понял :blink: Какого Вы ждете оффициального  решения не имея доказательств? Я по-моему про спорные моменты уже предупреждал. Снимайте видео, эти факты будут рассмотрены FIA. Если фактов нет, то и претензии поданы безосновательно! :angry:
  • 0

#93
Прохожий_Ales81_*

Прохожий_Ales81_*

  • Гости
Обычный гоночный инцидент. А Шустов по джентльменски признал и(!) пропустил вперед соперника. Мое уважение к данному пилоту. От меня +1.
  • 0

#94
OFFLINE   Ehor Serdin

Ehor Serdin

    Житель


  • Пользователи
  • 243 сообщений

Обычный гоночный инцидент.


Полностью согласен!!!

На 3м круге мне показалось, что я Голодова подвинул(он в призрака превратился), а может и нет. Вообщем думал отдать позицию, но его обогнал уже следующий пилот, хотелось бы понять, что в таком случае делать.
  • 0
Steam - Ehor Serdin
EPL 1 Ehor Serdin - Williams - Andrey Vorobey

Races - 26

Season IV: 4-league - 1st place

Season V: 2 DPL - 2nd place

Season XII: 2 EPL - 4th place

Season XIII: 1 EPL - 7th place

Season XIV: ?


#95
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Я что-то не понял :blink: Какого Вы ждете оффициального решения не имея доказательств? Я по-моему про спорные моменты уже предупреждал. Снимайте видео, эти факты будут рассмотрены FIA. Если фактов нет, то и претензии поданы безосновательно! :angry:

А какое может быть видео, если на нем не видно толчка (на болидах даже зеркал нет), и даже после разворота я не видел что творится за мной. О виновнике можно судить только по тому, кто ехал за мной перед этим поворотом. Видео виновника? Другое дело.
  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#96
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Без проблем, я не отрицаю толчок перед поворотом. Пусть будет Официальное решение. Но заметь я как это и признал так и не стал тебя обгонять (после толчка) тем самым хоть так тебе показал в игре, что я виноват. Теперь твоя предъява по поводу того что я был в неадыквате: что-то ни кто больше на меня не пожаловался!!! По твоему я должен был вообще мясо устроить на первом повороте (Я ЖЕ В НЕАДЫКВАТЕ). Только вот в тангле что вчера что сегодня твоя ферра постоянно учавствовала в каких-то инцидентах. И со вторым случаем ты мне ударил в бок я болид удержал а тебя развернуло, но могло быть и по другому!!! Я же не ною...

На тебя никто не жаловался потому, что никто не видел, что ты вытворял на первых кругах. Возможно, потом ты успокоился, но, согласись, два вылета и столкновение за 2 с небольшим круга - это много.

Не обогнал - это хорошо. Вот только, когда я оказался в песке, пропустил одного гонщика и позволил другим подобраться ко мне вплотную, от этого ни жарко, ни холодно. Если бы это были последние круги, когда все растянулись по трассе - другое дело. Но в каше первых кругов каждый такой маневр влечет за собой массу потерянных мест.

Я больше ни в каких инцидентах кроме как с тобой ни в чем не участвовал. Если не считать первого поворота, когда все участвуют в одном столкновении.



  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#97
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Обычный гоночный инцидент. А Шустов по джентльменски признал и(!) пропустил вперед соперника. Мое уважение к данному пилоту. От меня +1.


Гоночный индицент- когда двое борются рядом, а не когда один промахивается с торможением и выносит другого.
  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#98
Прохожий_Ales81_*

Прохожий_Ales81_*

  • Гости

Гоночный индицент- когда двое борются рядом, а не когда один промахивается с торможением и выносит другого.


Инцидент (от лат. incidens, родительный падеж incidentis — случающийся), случай, происшествие (обычно неприятное), недоразумение, столкновение. Если уж совсем по научному.



  • 0

#99
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Гоночный индицент- когда двое борются рядом, а не когда один промахивается с торможением и выносит другого.


Ну промахнулся,он признал пропустил тебя. А ты кипишь устраиваешь не понятно из за чего!
  • 0
GFWL - K Rtishev

#100
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Да
Нажимаешь на клавиатуре "1" откроется меню,будет там "двигатель" "крыло" "шины" так вот чтобы на пит стопе шины одели те которые ты хочешь нажимаешь "3" там будет "жёсткий , мягкий, промежуточный, дождевой" нажимаешь от 1до4 чтоб выбрать тот тип шин.

На что не жму - не появляется меню.
  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#101
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

На что не жму - не появляется меню.


х3 тогда у мя лично так
  • 0
GFWL - K Rtishev

#102
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

х3 тогда у мя лично так

Можешь выложить куда-нибудь свою версию? Для надежности, чтобы не скачать какую-нибудь ерунду






  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#103
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Можешь выложить куда-нибудь свою версию? Для надежности, чтобы не скачать какую-нибудь ерунду







http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=301934
  • 0
GFWL - K Rtishev

#104
OFFLINE   Pavel Pivtsaykin

Pavel Pivtsaykin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Город:Ангарск

На что не жму - не появляется меню.


Ты в настройки управления зайди! Там будут действия: быстрое меню слева,быстрое меню справа,быстрое меню сверху,быстрое меню снизу! Поставь кнопки какие надо и потом меняй шины на (пите) какие хочешь.
  • 0


#105
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Ты в настройки управления зайди! Там будут действия: быстрое меню слева,быстрое меню справа,быстрое меню сверху,быстрое меню снизу! Поставь кнопки какие надо и потом меняй шины на (пите) какие хочешь.



Они тоже не работают.


  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0