Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Обновляемся до Windows 10 Creators Update без ожидания?

windows 10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

С сегодняшнего дня компания Microsoft начинает отправку Windows 10 Creators Update пользователям, желающим приступить к обновлению ещё до релиза новейшей версии системы в Центре обновления Windows.

 

Для досрочного обновления до Windows 10 Creators Update можно воспользоваться одним из двух программных инструментов, по желанию:

1. «Помощник по обновлению до Windows 10» проще в освоении и использовании, для того чтобы воспользоваться им — достаточно запустить исполняемый файл, кликнуть по кнопке «Обновить сейчас» и следовать указаниям мастера. Программа самостоятельно проверит систему на совместимость, загрузит и установит обновление, даже перезагрузит компьютер при необходимости.

Скрытый контент

 

2. «Средство создания носителя» предлагает больше опций, позволяя не только обновить текущую систему, но и создать загрузочный носитель с дистрибутивом операционной системы (USB или DVD), а также сохранить на диске ISO-образ дистрибутива. 

Скрытый контент


  • 2

#2
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Кто обновился до новой версии Виндовс высказываемся, какие впечатления.

 

Я с начало накатил по верх старой системы, установилось все довольно быстро. Из положительного, сразу заметил что игры стали запускаться и выключаться быстрее, в самой винде переключение окон стали более плавнее.

Также, примерно на 5-7% меньше грузит память. Из значимых плюсов пока все.

Теперь минусы. В основном они касаются не возможности запуска не которых программ и игр, например у меня сразу перестала запускаться  игра ETS2 MP, а с MAGIX Vegas Pro 14.0 вообще интересно получилась, при запуске вылезает сообщение о не возможности использования этой программы, тогда я решил что лучше наверно переустановить систему с нуля, после переустановки MAGIX Vegas Pro запустился и работал нормально, но после перезагрузки Виндовс снова вылезло это сообщение, видимо майкрософт все таки внедрил в систему фишку по борьбе с пиратским софтом и будет рубить его, по факту оплаты от производителя данного софта!)       


  • 0

#3
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Кто обновился до новой версии Виндовс высказываемся, какие впечатления.

 

Я с начало накатил по верх старой системы, установилось все довольно быстро. Из положительного, сразу заметил что игры стали запускаться и выключаться быстрее, в самой винде переключение окон стали более плавнее.

Также, примерно на 5-7% меньше грузит память. Из значимых плюсов пока все.

Теперь минусы. В основном они касаются не возможности запуска не которых программ и игр, например у меня сразу перестала запускаться  игра ETS2 MP, а с MAGIX Vegas Pro 14.0 вообще интересно получилась, при запуске вылезает сообщение о не возможности использования этой программы, тогда я решил что лучше наверно переустановить систему с нуля, после переустановки MAGIX Vegas Pro запустился и работал нормально, но после перезагрузки Виндовс снова вылезло это сообщение, видимо майкрософт все таки внедрил в систему фишку по борьбе с пиратским софтом и будет рубить его, по факту оплаты от производителя данного софта!)       

Я установил по верх старой и таких проблем с  MAGIX Vegas Pro 14 как у тебя нет.Только одна программа перестала запускаться,это blue stacks 2,но очень не переживаю,не очень мне она и нужна)

А так всё пока работает отлично как и раньше,может теперь не много управление удобнее стало.


  • 0

#4
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

нашел причину отказа запуска не которых программ в  виндовс 10 Creators Update,  из-за работы  MSI Afterburner блокируется запуск этих программ!   


  • 0

#5
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Обновился, разницы не почувствовал) 


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#6
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

У меня почему то перестал работать СCleaner(не обновлялся) до новой версии,но месяц назад точно все работало.

1709nupDj.jpg


  • 0

#7
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

по мне,так игровой режим не повышает,а понижает производительность,на старой системе все было намного лучше)


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 13 апреля 2017 - 13:34

  • 0
Алексей Воробьев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0