Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

Опрос: Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции (17 пользователей проголосовало)

Кто победит ГП Турции?

  1. Ilja Samkins (5 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. Savva Hohlow (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  3. Проголосовал Dimon Ukraine (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  4. Eugene Bezgodov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Konstantin Lavrin (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Dmitry Volkov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Sergey Duntsev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Dmitry Efremov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Vladimir Zaicev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Проголосовал Yuriy Pryymych (2 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  11. Igor San`kov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Kostya Unchur (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать

#46
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

итак, вот видео, надеюсь понравится, комментируем) сори за качество
http://www.youtube.com/watch?v=m-Dbs0Y-p08
рискнул я переобуться и не прогадал http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif
извиняюсь, если музыка кому не по душе пришлась, вот список:
shinedown - sound of madness
poets of the fall - 15 min fame
TJB@Two steps from hell - Legend Promo




Слушай а как ты ускоряеш видео ?? ты ведь в директе делаеш? :)
  • 0

#47
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
да не, это Movie Maker обычный, только для windows 7, или как он здесь называется "киностудия windows live" - там сразу на ютуб залить можно.
есть функции 1х, 2х и т.д., есть и замедление
  • 0



#48
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
вчера был явно не мой день, началось с того, что в субботу тестили меня на сервер, все похало как надо, в воскресенье я целый день отсутствовал приехал домой в 17-30, запускаю Тангл (будь он неладен 3 раза), а он мне говорит боновиться, я жму НЕТ и меня выкидывает ("вот с**у а" - думаю я и скрепя зубами быстренько качаю и ставлю новую версию, но видно чета не доставил), захожу в сеть в 17-45, уже все собрались запускаю хост, все заходим и ВЫБРОС, че за херня удивляются все и снова я создаю, заходим и опять выброс, создает Илья, я предупреждаю, что если меня выкинет чтоб не обращали внимания.

Итак заходим и меня опять выкидывает, я выхожу, сношу все упоминания об этом ТУНГЛЕ, ставлю все заново, перезагружаюсь (не знаю зачем, но я выдернул провод руля из компа) запускаю тунгл и вижу что рестарт, ну думаю ща опробуем, захожу и вуаля все работает, УРА МЕНЯ НЕ ВЫКИДЫВАЕТ!!!!!!!выезжаю из боксов и понимаю что руль не работает, (отключил ранее) а на клаве я не проеду (вот это была досада), короче выхожу в другую комнату, захожу в гонку с нашими ребятами с ЛВР начинаю гонять квалу (ну думаю хоть вне зачета погоняю, душу отведу) и тут НА свет отключили, бывает же такое блин.


  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#49
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Костя, понимаю и сочувствую. Жаль твоего времени потраченного на подготовку. У меня такая же ситуация была в прошлом сезоне.По поводу вылетов в этот раз, какие то они были странные.Обычно выкидывает в конце загрузки после квалы. А тут за полторы минуты до окончания выкидвает Димона и еще кого то.Секунд за 30 до окончания, у меня надпись "Илья покинул пользовательский...." и обрыв сети за этим. Я так и подумал, что он увидел что двое как то странно вылетели и убил сессию, о чем и написал в тангле.Он отвечает что нет.... опс.... Давайте выработаем регламент по рестартам, что бы не было потом обиженых.Он должен быть максимально мягкий для вылетающих на сколько это возможно по моему.Жаль время пилотов потраченное на подготовку но так и не реализованное из за трамблов с сеткой.
  • -2

#50
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Женя, спасибо за видео. По поводу коментариев на 2 мин 30 сек твоего видео " Тут не красиво получилось, не понятно что произошло" Очень хорошо видно как в 9-том входящего за мной Димона выносит (смотрите также список последовательности в левом углу) он срезает и на апексе 10-го бьет меня с зади под 45 градусов в переднюю часть, у меня крыло в красное, и прокол правого переднего в которые он ударил, далее вы с Игорем пролетаете через призрак разворачивающегося вокруг оси ред була уже на прямой, еще бы крыла нет, правое переднее проколото. Вобще странно, в зади идущий болид срезает, бьет и обгоняет, это 100% пеналь, и где он в итоговой? Димон, все прекрасно видно Игорь тебя не подталкивал, они были с Женей более чем в десятке метров от нас.



Юра Я был на внутренем радиусе трассы!как Я тебя мог ударить в перед если ехал впереди?ты был зади меня!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#51
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Костя, понимаю и сочувствую. Жаль твоего времени потраченного на подготовку. У меня такая же ситуация была в прошлом сезоне.По поводу вылетов в этот раз, какие то они были странные.Обычно выкидывает в конце загрузки после квалы. А тут за полторы минуты до окончания выкидвает Димона и еще кого то.Секунд за 30 до окончания, у меня надпись "Илья покинул пользовательский...." и обрыв сети за этим. Я так и подумал, что он увидел что двое как то странно вылетели и убил сессию, о чем и написал в тангле.Он отвечает что нет.... опс.... Давайте выработаем регламент по рестартам, что бы не было потом обиженых.Он должен быть максимально мягкий для вылетающих на сколько это возможно по моему.Жаль время пилотов потраченное на подготовку но так и не реализованное из за трамблов с сеткой.


не-не я то вышел потому-что выкинуло двоих...

обновил таблицу...
  • 0

#52
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Юра Я был на внутренем радиусе трассы!как Я тебя мог ударить в перед если ехал впереди?ты был зади меня!


:D :D :D :D :D :D :D :D

Скрины 1 со вторым попутаны чет местами.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   35,95К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   35,57К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   34,51К   7 Количество загрузок:

  • 0

#53
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
да, в той ситуации не прав Дмитрий, но это ничего не решит. при +20 Дмитрий останется при своих очках, так же как и Савва, который выбил нас на старте
  • 0



#54
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Я вобще ни чего не требую. Просто истина должна торжествовать в любом случае. И очень бы хотелось что-бы было как меньше грязнуль на треках.
  • -2

#55
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Я вобще ни чего не требую. Просто истина должна торжествовать в любом случае. И очень бы хотелось что-бы было как меньше грязнуль на треках.



Давайте сделаем так мне +20 за эту ситуацию!но и остальным которые зделали завал на первом повороте тоже штраф!вот это будет чесно!на старте куда было жоще!и Сава не впервый раз занимается такой херней!Решать Илье!со следующего гран-при буду все снимать видео!
ДА И Я НЕ ГРЯЗНУЛЯ!ЕДУ ВСЕГДА ОКУРАТНО!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#56
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
по поводу инциндента на 2ом круге время на записи 2.30 когда тебя закрутило ты по видимому педаль газа не отпустил и твой бык пошел не по оси а по прямой прямо на меня другого обьяснения я не вижу у тебя был занос задней части болида в право никак тебя не должно было нести влево
  • 0

#57
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости

ДА И Я НЕ ГРЯЗНУЛЯ!ЕДУ ВСЕГДА ОКУРАТНО!


http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif



  • 0

#58
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Есле плюс двадцать ничего не решат смысл??? ПРосто рассмотреть момент? И какой именно?
  • 0

#59
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Регулировать тут кодместерс должен, каждую шикану не будешь разбирать.Может они свои косяки в 2011 поправят. Толи из за лагов, или из за загрузки камней прога не успевает отрабатывать все процессы. Мне не понятно как прописана модель повреждения, если в данном случае мс ларен левым передним бьет быка в правое переднее и далее крыло, у быка - 100% крыло, и колесо пробито, а маку хоть бы хны :)

F1 GorkyStyle Дай бог что бы у тебя в жизни ни когда на приличной скорости не лопалось переднее колесо, и ты бы не знал как крутит.


  • 0

#60
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
последняя ремарка по поводу 2ого круга даже если ты юра ничем не смог предотвратить наше столкновение то я неуслышал от тебя слов сожаления по этому поводу а судя по всему по цепочке событий из-за тебя пострадал\хорошо\ и я эта ремарка относиться впринципе ко всем в тему уважения к сопернику B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0