Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Всего по немногу и немного обо всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#556
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Ferrari рискует повторить свой антирекорд

105454.jpg

Если Ferrari не завоюет поул в Гран При Бельгии, она повторит свой антирекорд по количеству гонок, в которых не смогла стартовать с первой позиции – 59 Гран При подряд.

В предыдущий раз это произошло в первой половине 90-х, а именно с Гран При Испании’90 по Гран При Великобритании’94 включительно. Тогда прервать серию удалось на этапе в Германии, на старой конфигурации Хоккенхайма, где Герхард Бергер и Жан Алези завоевали первый ряд стартового поля, воспользовавшись преимуществом более мощного двигателя V12 по сравнению с V10 Renault и V8 Ford.

В новейшей истории Ferrari не побеждала в квалификациях с Гран При Венгрии 2012 года. Перед этим в Великобритании и Германии Фернандо Алонсо завоевал два поула в переменчивых условиях, и если бы не благоприятное стечение обстоятельств, период неудач итальянской команды продолжался на 33 Гран При дольше – с этапа в Сингапуре в 2010 году.

 

Фернандо Алонсо завоевал четыре последних на данный момент поула в истории Ferrari. Другие гонщики итальянской команды не стартовали с первой позиции с Гран При Бразилии 2008 года, когда Фелипе Масса завоевал хет-трик.

 


  • 2

#557
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

Всего лишь небольшая гонка с ботами))


  • 1

#558
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

 

 


  • 4

#559
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Сцена из первого "форсажа" созданная на движке ГТА 5.

 


  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#560
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Для тех кто пока не занимается спортом- мотивация. :punch: :muscle: :bike: :gottarun: :soccer:

 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#561
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

RaceRoom - DTM Mercedes AMG


  • 2

#562
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Будущая звезда онлайн гонок ф1))) . За рулем моя племянница ей всего лишь 6 лет, заморочила она меня дай покатать дай покатать в твой гонки ты мне обещал вот сегодня я доверял ей руль . Правда до педали еле дотягивается да и с тормозами проблемы еле хватает силы чтоб нажать педаль тормоза ))

Вообщем вот собственно что получилось 


  • 4

#563
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

RaceRoom - WTCC 2014


  • 2

#564
OFFLINE   Mikhail Lapanik

Mikhail Lapanik

    Журналист


  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Страна:
  • Город:Cанкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MihaF1

Награды

                       

RaceRoom - DTM Mercedes 2015


  • 1

#565
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

xN3PjeEw.png

 


  • 1

#566
OFFLINE   Dimon 48 Rus

Dimon 48 Rus

    Профи


  • Пользователи
  • 1 247 сообщений
  • Страна:
  • Город:Липецк
  • Контроллер:Руль G27
  • Steam ID:Dimon48Rus

Награды

                       

F1 -я люблю тебя ! ... )

  


  • 2
Дмитрий Соколов

#567
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Хотелось бы рассказать о себе немнго, так как все принимают меня как есть - за полноценного человека!
Начьнём. В 2008 году 30 апреля мне попало в правую скулу из боевого карабина "САЙГА"
На ружу вывернуло всё что только возможно... сознание при ранении не терял, прополз сам 530 метров до больнички, слушал врачей, там и потерял глаз
сразу. Просто потому что прверяли светом. Свет то я видел, но в последствии оказалось что правым глазом от себя - вижу только по орбите + изобраение накладывается на
здоровый глаз тем самым портя сущетвенно оставшуюся картинку! В общем кровяная контузия разорвола сетчатку.
Дальше. Неделю провёл в коме и потом еще две в реанимамции в госпитле подольска - лучшим в стране на момент Авганской войны!
Там меня и подлотали!!! - спасибо всем кто там был на момент 2008 года!
На вопрос умер я или нет? сразу отвечу что не знаю... Лично для меня была целая вечность в попытках увернуться о выстрела и в попытках
жить дальше находясь уже в реанимации. Последняя неделя была особенной... я пытался (мед сёстры помнят) у Светки кадый день брал телефон и пытался
вернуься в прошлое - писать много можно, но, американский ПТРС = глюк по сравнению с тем что я видел!!!
Дальше уже было проще... Первое это не согласие организма на условие существования,
откзала печень из за правилов питания что мне пришлось использовать!
ел один раз в день в течении трёх лет при помощи зонта, для медиков привычно, для остальных поясню...
в рот-горло вводится мягкая если повезёт трубка (мне повезло) батя нашел старую Советскую трубку которая при вводе в горло не рвала голосовые связки!
И так прошло три года!!! Конечно я не буду описывать всё что за то время было, это просто бесполезно..
Просто скажу ч то на момент 2013 года у меня было 13-14 операций по восстановлению, и каждая была не меньше 3-4 часов, точнее 3-5 из них.
остальные не мение 10-12!
Я потерял ребро и одно лёгкое при попытки восстановить челюсть, левая рука просто как у зомби честное слово - шрам на шраме.
Чтобы хоть немного забыть о шрамах я бреюсь раз в месяц только по скулам чтобы на челюсти и под носом не видно было шрамов!
Жена (вторая) естественно сразу збежала - (не виню и даже рад за неё) в остальном живу как покойник - единственное что радует так это дочка!!!
 
P/s. Так что не понимаю здоровых молодых парней с преензиями - он меня или об меня
То что я написал - чисая правда, если кому надо - расскажу подробнее, просто обо всём тут не расскишь, да и желания плакоться нет особого!
 
Прозьба к ФИА не закрывать а по воможности выкинуть пост ку да нить на верх!

  • 6
23. Сергей Сергеев
Изображение

#568
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Переместил бы твой пост да только не знаю куда,тему создавать так не знаю как ее назвать,грустно все это -и это не ирония с моей стороны,чисто по человечески тебя можно понять.


  • 0

#569
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

 

Всем привет. Хотелось бы рассказать о себе немнго, так как все принимают меня как есть - за полноценного человека!
Начьнём. В 2008 году 30 апреля мне попало в правую скулу из боевого карабина "САЙГА"
На ружу вывернуло всё что только возможно... сознание при ранении не терял, прополз сам 530 метров до больнички, слушал врачей, там и потерял глаз
сразу. Просто потому что прверяли светом. Свет то я видел, но в последствии оказалось что правым глазом от себя - вижу только по орбите + изобраение накладывается на
здоровый глаз тем самым портя сущетвенно оставшуюся картинку! В общем кровяная контузия разорвола сетчатку.
Дальше. Неделю провёл в коме и потом еще две в реанимамции в госпитле подольска - лучшим в стране на момент Авганской войны!
Там меня и подлотали!!! - спасибо всем кто там был на момент 2008 года!
На вопрос умер я или нет? сразу отвечу что не знаю... Лично для меня была целая вечность в попытках увернуться о выстрела и в попытках
жить дальше находясь уже в реанимации. Последняя неделя была особенной... я пытался (мед сёстры помнят) у Светки кадый день брал телефон и пытался
вернуься в прошлое - писать много можно, но, американский ПТРС = глюк по сравнению с тем что я видел!!!
Дальше уже было проще... Первое это не согласие организма на условие существования,
откзала печень из за правилов питания что мне пришлось использовать!
ел один раз в день в течении трёх лет при помощи зонта, для медиков привычно, для остальных поясню...
в рот-горло вводится мягкая если повезёт трубка (мне повезло) батя нашел старую Советскую трубку которая при вводе в горло не рвала голосовые связки!
И так прошло три года!!! Конечно я не буду описывать всё что за то время было, это просто бесполезно..
Просто скажу ч то на момент 2013 года у меня было 13-14 операций по восстановлению, и каждая была не меньше 3-4 часов, точнее 3-5 из них.
остальные не мение 10-12!
Я потерял ребро и одно лёгкое при попытки восстановить челюсть, левая рука просто как у зомби честное слово - шрам на шраме.
Чтобы хоть немного забыть о шрамах я бреюсь раз в месяц только по скулам чтобы на челюсти и под носом не видно было шрамов!
Жена (вторая) естественно сразу збежала - (не виню и даже рад за неё) в остальном живу как покойник - единственное что радует так это дочка!!!
 
P/s. Так что не понимаю здоровых молодых парней с преензиями - он меня или об меня
То что я написал - чисая правда, если кому надо - расскажу подробнее, просто обо всём тут не расскишь, да и желания плакоться нет особого!
 
Прозьба к ФИА не закрывать а по воможности выкинуть пост ку да нить на верх!

 

Боже мой.Вот это я понимаю сильный человек!!!!


  • 0
Валерий Миронов

#570
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Вчера на тренировке словил этот баг,видимо это и есть-реальный износ :rofl:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0