Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 VI Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ. Sepang International Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#115157
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

h_1496255418_9364479_cd43fac9ed.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ МАЛАЙЗИИ

SEPANG INTERNATIONAL CIRCUIT

 

04.06.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 

 

 

 

НАПОМИНАЮ:

Согласно судейского решения - Роман Вальченко, пропуск квалификации следующего ГП в котором примет участие


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

В квале хотел квалится на медиуме но на БК помешал заубер, на софте показал неплохой круг .

В гонке знал что напарник на 1 пит стоп пытался на первым отрезке оторваться от него но получилось всего на 5 сек . 

После пита чуть не попал в трафик от мейнора , на последнем  отрезке надеялся догнать напарника и навязать борьбу увы не получилось . 

Напарника с победой, Романа с отличной гонке на маке.


  • 5

#17
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Хороший результат для меня на одной из моих любимых трасс. В первые была проблема с дрс по ходу гонки, при обгоне Дмитрия Петрова, на 2 прямой, мне инженер сказал, что с дрс проблемы и он отключён, благо хватило прямой и слип стрима, масса борьбы и обгонов, 6 место думаю вполне не плохим результатом.

Поздравляю команду Феррари с очередным дублем, Романа с подиумом.


  • 5

#18
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Хороший результат для меня на одной из моих любимых трасс. В первые была проблема с дрс по ходу гонки, при обгоне Дмитрия Петрова, на 2 прямой, мне инженер сказал, что с дрс проблемы и он отключён, благо хватило прямой и слип стрима, масса борьбы и обгонов, 6 место думаю вполне не плохим результатом.

Поздравляю команду Феррари с очередным дублем, Романа с подиумом.

Блин Никита! Сколько раз хочу посмотреть твое  видео ,а оно ненадлежащего качества! Делай в HD!


  • 0
Алексей Епифанов

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   r0nin

r0nin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск
  • Контроллер:Logitech DFGT
  • Steam ID:Roman Valchenko

Поздравляю Феррари с дублем! Ну и конечно напарника с подиумом! Роман - великолепный результат! - чего не скажешь про меня.

Я, в принципе, знал, что выступлю не очень - ни когда не был хорош на этой трассе - но когда на мягких со старта начал отставать от пилотов на жестких шинах, понял что это провал.

 

Вопрос:

1. Я пропустил квалификацию в качестве наказания за инцидент в Монако. Почему меня наказывают за отбывание наказания еще 4-мя баллами?

2. Во время квалификации, когда отбываешь наказание, резина на старт гонки не выбирается т.к. нет результата ни на каком комплекте. Значит её можно выбрать находясь на стартовой линии, когда выбираешь стратегию. Я прав? Если да, то почему мы начинаем гонку, не дав пилотам выбрать стратегию?

Может я что-то напутал, поправте.


  • 3

Roman Valchenko


#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Поздравляю Феррари с дублем! Ну и конечно напарника с подиумом! Роман - великолепный результат! - чего не скажешь про меня.

Я, в принципе, знал, что выступлю не очень - ни когда не был хорош на этой трассе - но когда на мягких со старта начал отставать от пилотов на жестких шинах, понял что это провал.

 

Вопрос:

1. Я пропустил квалификацию в качестве наказания за инцидент в Монако. Почему меня наказывают за отбывание наказания еще 4-мя баллами?

2. Во время квалификации, когда отбываешь наказание, резина на старт гонки не выбирается т.к. нет результата ни на каком комплекте. Значит её можно выбрать находясь на стартовой линии, когда выбираешь стратегию. Я прав? Если да, то почему мы начинаем гонку, не дав пилотам выбрать стратегию?

Может я что-то напутал, поправте.

1. Наказание пропуск квалификации включает в том числе и финансовую составляющую. 

2. Резину можно выбирать, если ты квалифицирован ниже 10-го места так же как и в реальной Формуле. Заходишь в выбор стратегии и кнопкой F1 редактируешь ее. Время на выбор ограничено, насколько я понял обратный отсчет идет с момента как кто-то первый нажмет кнопку "начать гонку". Кажется 20 сек. после этого дается и все стартуют. Так что нужно уложиться в 20 сек.  


  • 0

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   r0nin

r0nin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск
  • Контроллер:Logitech DFGT
  • Steam ID:Roman Valchenko

1. Наказание пропуск квалификации включает в том числе и финансовую составляющую. 

2. Резину можно выбирать, если ты квалифицирован ниже 10-го места так же как и в реальной Формуле. Заходишь в выбор стратегии и кнопкой F1 редактируешь ее. Время на выбор ограничено, насколько я понял обратный отсчет идет с момента как кто-то первый нажмет кнопку "начать гонку". Кажется 20 сек. после этого дается и все стартуют. Так что нужно уложиться в 20 сек.  

1.Финансовое наказание уже было возложено:

 

 

Результаты судейства по данным протестам:

 

1. Евгений Помисский против Романа Вальченко - Штраф пропуск квалификации следующего гран при,+3 штрафных балла,взыскать с менеджера Toro Rosso 45.000. в пользу менеджера Sauber.

 

2. Понятно, но 20-ти сек. точно не было


Сообщение отредактировал r0nin: 05 июня 2017 - 20:24

  • 0

Roman Valchenko


#23
OFFLINE   r0nin

r0nin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск
  • Контроллер:Logitech DFGT
  • Steam ID:Roman Valchenko

1. Не надо комментировать, мне уже объяснили.


  • 1

Roman Valchenko





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0