Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон II Этап 7: Гран-при Бразилии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
вы как всегда спешите и опережаете) Но коли так, то придётся открывать карты дальше) Стасу Воробьёву я уже сделал это предложение и жду от него ответа. На мой взгляд он самый достойный кандидат на переход на данный момент. Надеюсь на его согласие)
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#62
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
ну Лекс, тогда у тебя будет много времени что бы подготовиться к тому чтобы нашу лигу комментировать и транслировать:lol:
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#63
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
по мере возможности хорошо) Просто не стоит забывать, что отпуск скоро заканчивается и придётся снова работать с ненормированным графиком...
  • 1
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#64
Гости


  • Гости
я думаю врятли они перейдут, они за чемпионство там сражаются, я думаю можно кира перевести к нам, я смотрел у них гонку, в квале он конечно не оч хорошее время показал (я думаю из за того что не подготовился, он очнулся только дня за 2 до гонки) , но в гонке у него хороший темп был, и самое главное, ездит он аккуратно ...
  • 0

#65
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#66
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Да Лекс быстрей меня в квалификациях, какого хрена? Мне вообще щас не с кем бороться будет!)
  • 0

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#67
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
псарёв ты чо старнный ? ты с головой ваще дружишь ? что это было ? ппц ! ладно в первый раз не особо ты виноват НО РОТ ЗАЧЕМ БЫЛО ВИЛЯТЬ ? а ? кароч лови протест !
  • 0

#68
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
вот у кого там с математикой плохо! квалификация на 14 позиции а старт на 15! как так?!
  • 0

#69
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
в следующем сезоне готов перейти в Лигу Б, если устроит день проведения ГП, нету времени на подготовку к ГП(из-за чего не могу конкурировать на уровне лиги А)
  • 0

#70
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Ну что ж) Вот и прошла моя последняя гонка в лиге А) Я постарался максимально корректно проехать никому не помешав. Привёз Скудерии Торо Россо ещё 1 очко и проехал прощальный круг на болиде СТР под занавес) Всем спасибо :)
P.S. а ещё подам протест на того, кто въехал мне в зад на первом повороте и снова сломал мне переднюю подвеску и ось заднюю. Опять машину тянуло влево(((
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#71
OFFLINE   Aleksandr Shulakov

Aleksandr Shulakov

    Житель


  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург

Ну что ж) Вот и прошла моя последняя гонка в лиге А) Я постарался максимально корректно проехать никому не помешав. Привёз Скудерии Торо Россо ещё 1 очко и проехал прощальный круг на болиде СТР под занавес) Всем спасибо :)
P.S. а ещё подам протест на того, кто въехал мне в зад на первом повороте и снова сломал мне переднюю подвеску и ось заднюю. Опять машину тянуло влево(((



Lex, и с кем я буду гонять. Ты хороший напарник. Или тоже уйти в лигу Б, а то я тут такой чайник.:(
  • 0

#72
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
найдём тебе достойного напарника ;)

Обновил результаты ГП в первом посте
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#73
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Если не смотреть на результат, то гонка отличная была столько борьбы у меня давно не было, правда немного перестарался в борьбе за позицию и встретился со стеной. :rolleyes: Всем спасибо за борьбу!
  • 0

#74
OFFLINE   KrOleg

KrOleg

    Местный


  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Щёкино
Результаты врут(частично). Гонка censure.
  • 1

Пилот команды "Raving Rabbids Racing"


#75
OFFLINE   Alexandr Vasiliev

Alexandr Vasiliev

    Местный


  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/456852598597
Блин ребят !! капец не успел на гонку (((( приехал ток щас !!! как гонка прошла ???
  • 0

http://i-src.ru/
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0