Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 3 Гран-При Китая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#31
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
Привет всем. Как у вас тут делишки? ):rolleyes: У вас сегодня гонка? может я кого заменю. 100 лет на катался уже соскучился)
  • 0

#32
Гости


  • Гости
Да ты просто приходи - у нас 11 участников - будешь на ФИ гонять.
  • 0

#33
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Да ты просто приходи - у нас 11 участников - будешь на ФИ гонять.


ооо. спасибки. хочу погонять с вами. тогда буду
  • 0

#34
Гости


  • Гости

ооо. спасибки. хочу погонять с вами. тогда буду

Я тебя записал в состав и репу с сообщениями восстановил вроде.
  • 0

#35
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Я тебя записал в состав и репу с сообщениями восстановил вроде.


так на какую мне машину садиться? только форс?
  • 0

#36
Гости


  • Гости

так на какую мне машину садиться? только форс?

Если будут все 12, то да тока форса, ну а если кто-то не придет - то возьмешь себе болид отсутствующего.
  • 0

#37
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
Дико извиняюсь перед капитоном. которого вынес в повороте. Вообще думал что у вас гонка в Корее. ))) готовился немного. Вышло так нелепо! Извиняюсь перед кем виноват! Думал вообще не ехать даже квалу. Но попытка не пытка. Но вот в гонке стабильности и точек торможения нехватало!
  • 0

#38
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Супер конечно вообще,ехал первым отрывался от всех и тут вылет (я еб** этот тунгл),ноги моей не будет больше в тунгле извините ребята но участвовать я буду только через Хамачи,спасибо.
Скоро будет видео :(
  • 0

#39
Гости


  • Гости
Ну вообще выкинуло Мульти, я как-то косо смотрел на его пинг в 100 милесекунд, хотя у всех было меньше, ну да ладно. А сейчас его вообще нет в Тунгле и он не отписался - предположу что инет у него пропал вот так и случилось.
  • 0

#40
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Ну вообще выкинуло Мульти, я как-то косо смотрел на его пинг в 100 милесекунд, хотя у всех было меньше, ну да ладно. А сейчас его вообще нет в Тунгле и он не отписался - предположу что инет у него пропал вот так и случилось.

Ну Кир тогда я буду рестарт требовать)) был 1 то,а то вылет изза чужих проблем обиднее в 2 раза
  • 0

#41
Гости


  • Гости

Ну Кир тогда я буду рестарт требовать)) был 1 то,а то вылет изза чужих проблем обиднее в 2 раза

Я из-за вашего вылета потерял кучу времени. Мне было не понятно сколько выкинуло - теперь знаю что 2х. Я думал о рестарте, был 7й круг и вполне можно было заново начать. Но раз доехали, значит уже не будет рестарта. Нам бы Турцию переехать, а там у большего количества людей били проблемы.
  • 0

#42
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Я из-за вашего вылета потерял кучу времени. Мне было не понятно сколько выкинуло - теперь знаю что 2х. Я думал о рестарте, был 7й круг и вполне можно было заново начать. Но раз доехали, значит уже не будет рестарта. Нам бы Турцию переехать, а там у большего количества людей били проблемы.

Ну класс,что еще сказать,ты опрос для начала сделай пусть люди голосуют,так как моя вина здесь полностью ОТСУТСТВУЕТ !
Вот мое видео кстати
http://www.youtube.com/watch?v=l1nJpIp1EyM
  • 0

#43
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Same freaking Tunngle bug... From what I've see in your video - you were released about 0.1 or 0.2 seconds before I was?! And second - you are still affraid to play in the league without TC :)
  • 0

#44
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
Даа ребята, много еще сторонников тунгла у нас? Сегодня мне повезло доехать до финиша))).

Квала: прошла более менее. чуток не дотянул до своего рекорда. да и его бы не хватило встать выше.

Гонка: На старте моя красная бестия не сразу захотела трогаться. из-за этого меня объехала половина пелотона. Как оказалось это было даже к лучшему, в улитке произошел небольшой замес и я прорвался выше. в первой шпильке снова дтп, причем 2. и я на 3м месте ))). дальше ехал более менее. сначала шел 2м после вылета Стаса, затем 3. но всеже не удержал 3е место, меня прошел напарник. ну да ладно очки всеравно одинаковые в копилку команды пойдут))). Поздравляю Саш!!!

Старт моими глазами. снимал только первые пару кругов. игра жутко тормозила и я отключил запись...

Скоро будет....
  • 0

#45
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Я из-за вашего вылета потерял кучу времени. Мне было не понятно сколько выкинуло - теперь знаю что 2х. Я думал о рестарте, был 7й круг и вполне можно было заново начать. Но раз доехали, значит уже не будет рестарта. Нам бы Турцию переехать, а там у большего количества людей били проблемы.


Кир либо ща рестарт, либо его не делаем вообше,
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0