Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 3 Гран-При Китая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#76
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

http://www.youtube.com/watch?v=ydpxeaKN0cU

Зачем такие длинные передачи ? Тебе удобно ?
  • 0

#77
Гости


  • Гости
Я обновил таблицы.
Согласно Регламента Рестарта не будет.
Может у меня и предвзятое мнение насчет Тунгла, но нечего на него бочку катить.
Догадываюсь почему именно Стаса выкинуло. Сколько человек вообще видят Стаса в Тунгле? Я вижу всех кроме него. Предполагаю что когда Мульти выкинуло и сервер изменился, то сервером стал тот человек который не видит Стаса, вот его и отбросило.
Плюс Хамачи в этом случае, что Стаса возможно и не выкинуло бы, но не факт, еще не известно как бы в Хамачи прошел бы переход - возможно куча народа бы отвалилась.
И вообще - это игра. Ну произошел этот досадный глюк - ну живем дальше и пытаемся побеждать. Я может и за рестарт, так как последний пришел, но объективно я против - тем интересней интрига в чемпе ;)
  • 0

#78
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

ниче се 365км , какая же у тя была прижимка была))) ноль что ли)) у меня максимум 347 разганялось, я в улитке ехал намного быстрее)


крылья 4-1, + перед улиткой активировал крыло, чуток помогало. я выбрал более скоростные участки как основные
  • 0

#79
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Я обновил таблицы.
Согласно Регламента Рестарта не будет.
Может у меня и предвзятое мнение насчет Тунгла, но нечего на него бочку катить.
Догадываюсь почему именно Стаса выкинуло. Сколько человек вообще видят Стаса в Тунгле? Я вижу всех кроме него. Предполагаю что когда Мульти выкинуло и сервер изменился, то сервером стал тот человек который не видит Стаса, вот его и отбросило.
Плюс Хамачи в этом случае, что Стаса возможно и не выкинуло бы, но не факт, еще не известно как бы в Хамачи прошел бы переход - возможно куча народа бы отвалилась.
И вообще - это игра. Ну произошел этот досадный глюк - ну живем дальше и пытаемся побеждать. Я может и за рестарт, так как последний пришел, но объективно я против - тем интересней интрига в чемпе ;)

Кир ладно хер с ним с рестартом,давай тогда обсудим переход на Хамачи,так как я устал боротся с тунглом,в хамачи все предельно просто и интерфейс более чем понятен ! Не вижу объективных причин в в предпочтении тунгла так как хлопот только добавилось. Я больше в тунгл ни ногой,извините ;)
  • 0

#80
Гости


  • Гости

Кир ладно хер с ним с рестартом,давай тогда обсудим переход на Хамачи,так как я устал боротся с тунглом,в хамачи все предельно просто и интерфейс более чем понятен ! Не вижу объективных причин в в предпочтении тунгла так как хлопот только добавилось. Я больше в тунгл ни ногой,извините ;)

Мне лично все равно - если кто-то берется за создание комнаты - пожалуйста делайте и пишите. У меня обе проги стоят, зайду туда куда скажете. Как раз есть неделя для обсуждения и проверки коннекта.
конечно если пройдет гонка в Хамачи гладко чувствую крика то будет "Я же говорил!!!...", если нет - все равно защитники найдутся.
Решайте...
  • 0

#81
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

Решайте...

Если все таки дойдет до хамачи дело, за что я только за. Просьба пароли к комнатам в личку каждому. чтоб посторонних небыло :rolleyes:
  • 0

#82
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Лично мне без разницы уже, меня и тунгл как бы устраевает, не вижу разницы, можит немного лучше,
  • 0

#83
Гости


  • Гости
Тоже не вижу разницы.
Но не хотелось бы прыгать, тесты в тунгле, гонка в хамаче.
В любом случае, если планируется переход в хамачи, то вечерами надо тестировать.

Гонка целиком:



  • 0

#84
Гости


  • Гости
Вот мои неудачи.
Сильно не повезло при попытке увернуться от Мерса - благо хоть оттормозился и крыло не сломал.
Потом после смены сервера был глюк телеметрии. Мне было не ясно сколько вылетело, так как разом очутившись на 5м месте я подумал что 5 человек выкинуло. И думал о рестарте - но в чате Тангла была полная тишина и поэтому поехал дальше. Только несколько кругов спустя что это глюк телеметрии, но много времени уже потерял.

  • 0

#85
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Я за проведение гонок в хамачи.

Квалификация:

Полнейший провал. Мог ехать гораздо быстрее но настройки под сеть подобрал только за пол часа до старта и в итоге так и не смог к ним привыкнуть. Не показал ни одного круга т.к. сильно крутило и я экспериментировал с задней подвеской.

Гонка:

Старт для меня прошёл без происшествий и к концу первого круга я был где-то на 6-й позиции. Из за собственных ошибок, малой скорости жёсткой резины и отсутствия опыта пилотирования на заполненых баках, я терял позиции одну за одной. После того как все заехали в боксы и сменили резину я оказался на первой позиции и по примерным рассчётам мог финишировать в районе 6-го места, но к сожалению из за истёртости резины моя хиспания резко потеряла скорость уже на 10-м круге. В итоге меня быстро догнал Виктор и столкнулся с моей обороной на протяжении пары, а может и большем количестве кругов. Затем меня поочерёдно прошли 3 лидера и на 18-м круге я уехал в боксы. Выехал я на 9-й позиции с отставанием от Вурца в 12 сек и на софтах, на первом круге, сразу отиграл 3 сек. На протяжении 5-ти следующих кругов я выкраивал на каждом круге по секунде с лишним. К моему сожалению по истечении 6-ти кругов ресурс скорости мягкой резины был исчерпан и только на последнем круге мне удалось приблизиться к Алексу. В предпоследнем повороте (в шпильке) Вурц закрыл мне траекторию обгона, слишком поздно затормозил, и я спокойно его прошёл.

В Китае как и в Турции старт на жёсткой резине был ошибкой. Надо отрабатывать тактику на неделе, но к сожалению завал с работой и совершенно некогда.

Завтра стартону на мягкой если работой кто-нибудь не озадачит.


  • 0

#86
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Мне лично все равно - если кто-то берется за создание комнаты - пожалуйста делайте и пишите. У меня обе проги стоят, зайду туда куда скажете. Как раз есть неделя для обсуждения и проверки коннекта.
конечно если пройдет гонка в Хамачи гладко чувствую крика то будет "Я же говорил!!!...", если нет - все равно защитники найдутся.
Решайте...


У меня третья гонке в хаме без проблем, впрочем и раньше их особо не было. Но на стенки от счастья не кидаюсь, просто приятно когда у все хорошо:D.
  • 0

#87
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
+1 Hamachi - let's give it a chance. We saw Tunngle f*cked up only once but it's ok let's see how Hamachi will f*ck us :P
  • 0

#88
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
эх Юра Юра, я всё посмотрел, тебе бы прижима больше, из-за малого прижима у тебя срывает задний мост. Из-за этого ты непереключался на 1ю и тебе было проблиматично проходить медленные повороты, и тормозить нужно раньше, толку от такого резкого торможения нет, сносит боллид мнгновенно при переключении на первую, вот такие пироги)
  • 0

#89
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

эх Юра Юра, я всё посмотрел, тебе бы прижима больше, из-за малого прижима у тебя срывает задний мост. Из-за этого ты непереключался на 1ю и тебе было проблиматично проходить медленные повороты, и тормозить нужно раньше, толку от такого резкого торможения нет, сносит боллид мнгновенно при переключении на первую, вот такие пироги)

Слушай,а я нормально передачи переключаю ? А то я ж всего 2 гонку на ручной,ты скажи что поправить надо,может я чего не так делаю...
  • 0

#90
Гости


  • Гости
По моему опыту, вообще, старт на жесткой - не фонтан. Никогда особо за счет нее не удавалось выигрывать много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0