Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 3 Гран-При Китая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#91
Гости


  • Гости
У меня были крылья: 8-1. В вообще особо первой не пользовался никогда, кроме Монако для очень жестких торможений. А где я поздно тормозил, не считая перед задней прямой?
  • 0

#92
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Вот мои неудачи.
Сильно не повезло при попытке увернуться от Мерса - благо хоть оттормозился и крыло не сломал.
Потом после смены сервера был глюк телеметрии. Мне было не ясно сколько вылетело, так как разом очутившись на 5м месте я подумал что 5 человек выкинуло. И думал о рестарте - но в чате Тангла была полная тишина и поэтому поехал дальше. Только несколько кругов спустя что это глюк телеметрии, но много времени уже потерял.



мда , не везет тебе Кир уже 2 гонку на меня натыкаешся) да и мне че то, то Турции меня толкали, то я вон сейчас устройл), накосячил,
  • 0

#93
Гости


  • Гости
в общем удаляю тангл, ставлю хамачи :) Меняю строчку в реестре обратно на хамачи
У меня версия HamachiSetup-1.0.3.0-ru, или надо по новее?
Хотя нашел более последнюю версию https://secure.logmein.com/hamachi.msi Hamachi v2.1.0.124
  • 0

#94
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

У меня были крылья: 8-1. В вообще особо первой не пользовался никогда, кроме Монако для очень жестких торможений. А где я поздно тормозил, не считая перед задней прямой?

Юра,я вот что у тебя хотел спросить,после скольких просмотров тебе разрешил выкладывать видео 30 мин итд ? А то уже раздражает эти ограничения на 15 минут...
  • 0

#95
Гости


  • Гости
Стас, честно, не помню. Но обычно у меня каждая гонка набиралась просмотров 40, наверно. Гонки через 3.
  • 0

#96
Гости


  • Гости
Так какую версию ставим?

Немного инфы про хамачи:
Настройки Hamachi2 хранит здесь: C:\Windows\System32\config\systemprofile\AppData\Local\LogMeIn Hamachi
ЗВЕЗДОЧКА - премиум аккаунт
ЦВЕТ:
ЖЕЛТЫЙ - нет соединения (Unreachable)
ЗЕЛЕНЫЙ - прямое соединение (Direct)
СИНИЙ - соединение есть, но не напрямую, а через сервера Hamachi.

  • 0

#97
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Так какую версию ставим?

Немного инфы про хамачи:
Настройки Hamachi2 хранит здесь: C:\Windows\System32\config\systemprofile\AppData\Local\LogMeIn Hamachi
ЗВЕЗДОЧКА - премиум аккаунт
ЦВЕТ:
ЖЕЛТЫЙ - нет соединения (Unreachable)
ЗЕЛЕНЫЙ - прямое соединение (Direct)
СИНИЙ - соединение есть, но не напрямую, а через сервера Hamachi.


Юр, последнею 2.1.0.122 конешно
  • 0

#98
Гости


  • Гости
В общем поставил последнюю
Только смотрите, последняя 124.
Кстати, в настройках хамачи (дополнительные), можно указать в какой форме будут отображаться ники. Я сделал: $VIP4 - $NICK - $PING
Тогда указывается просто IP-адрес, ник и пинг до юзера
  • 0

#99
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Так какую версию ставим?

Немного инфы про хамачи:
Настройки Hamachi2 хранит здесь: C:\Windows\System32\config\systemprofile\AppData\Local\LogMeIn Hamachi
ЗВЕЗДОЧКА - премиум аккаунт
ЦВЕТ:
ЖЕЛТЫЙ - нет соединения (Unreachable)
ЗЕЛЕНЫЙ - прямое соединение (Direct)
СИНИЙ - соединение есть, но не напрямую, а через сервера Hamachi.


У меня до сих пор 2.0.3.89 работает. Сейчас наверное новее версия есть. Хелпер 6.10. http://dump.ru/file/5355883
  • 0

#100
Гости


  • Гости
кстати да, хелпер у меня 6.10, ещё со старых времен.
  • 0

#101
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
А в чём проблема прыгать с хамачи на тунгл. Я довольно долго уже этим занимаюсь. Единственное что приходится делать это запускать службу хамачи вручную.
  • 0

#102
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Первая и последняня шпильки, там ты очень много терял по времени, и быстро передачи сбрасывать не стоит если баланс тормозов сдвинут вперёд а то машину в сильных торможениях срывает.

В таких торможениях нужно убирать ногу с с газа проехать 20-30 метров хотябы и тогда можно уже давитьтормоз в пол, тогда ты будешь тормозить за 100-80 метров без косяков, чисто ровно.

В китае дохрена кочек и там нужно чуть передерживать передачи это особенно касается выхода их первой улитки.




  • 0

#103
Гости


  • Гости
Ой, ну хотят люди - пожалуйста, если им так спокойнее будет.
Я вчера Хамачи поставил и в комнату добавился. Две проги работаю и не конфликтуют.
Если кому-нибудь нужна будет помощь по настройке - пишите. Я уже кучу материала почитал пока себе делал. Ну и плюс нужно будет коннект проверить среди недели.
  • 0

#104
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
а так можно тунгл сносить или как?
  • 0

#105
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

а так можно тунгл сносить или как?

Олег, оставь ты тунгл на месте, пускай будет, и спокойно пользуйся хамачей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0