Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

EXPERT LEAGUE| ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ ЭКСПЕРТ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#117428
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

ПРЕДЛАГАЕМ И ОБСУЖДАЕМ, ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЭКСПЕРТ ЛИГИ!


  • 1

#117589
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Уважаемые участники Эксперт Лиги, поступило предложение перенести день и время проведения Гран При в Эксперт Лиге в будний день: Среда - 20 или 21:00 МСК, или же на Пятницу Среда - 20 или 21:00 МСК. Что думаете?


  • 0

#31
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            
То есть если у тя два пита по следуй этой стратегии или убери один пит чтоб игра понимала что ты едешь на 1 пит и чтоб она тебе поставила сразу медиум (обязательный а не квалификационый)

Интересно,а если во время гонки изменить стратегию,когда инженер предлагает,игра будет понимать или нет?)


  • 0

#32
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Да какой квалификационный? Мы вообще ехали на дождевой в квале! Потом где написано что это квалификационный и обязательный! Могу скинуть полностью гонку с ботами такой же сценарий и все здесь хорошо никакой ДСК!!!

Если на ту гонку ты выбрал мягкий вариант резины, то у тебя в квале будет только софт. Тогда в гонке первый комплект медиума будет обязательным и все будет ок. Без разницы была ли квала дождевая или нет, у тебя в квалификационной резине присутствует медиум. Его игра и ставит первым, если ты выбираешь тактику с-м-м, которую игра предлагает на старте. Надо ее вручную поменять на 1 питстоп (с-м) и тогда медиум будет обязательным и проблем не будет. 


  • 1

Dmitry Petrov


#33
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Интересно,а если во время гонки изменить стратегию,когда инженер предлагает,игра будет понимать или нет?)

 

Игра всё поймёт, только потеря времени на эту ,,процедуру,, от 1.5 сек до 5 сек на круге в зависимости от ситуации на трассе и твоей сообразительности и реакции на ответ инженера... В 15-й и в 16-й таких заморочек не было с шинной стратегией.


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#34
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Если на ту гонку ты выбрал мягкий вариант резины, то у тебя в квале будет только софт. Тогда в гонке первый комплект медиума будет обязательным и все будет ок. Без разницы была ли квала дождевая или нет, у тебя в квалификационной резине присутствует медиум. Его игра и ставит первым, если ты выбираешь тактику с-м-м, которую игра предлагает на старте. Надо ее вручную поменять на 1 питстоп (с-м) и тогда медиум будет обязательным и проблем не будет. 

Это бред полный от создателей игры.

В реальности не помечают конкретный комплект ,как обязательный.Важно использовать два разных типа,один из которых обязательный.

А так как гонка быстро стартует,то я едва топливо заливать успеваю,а колдовать с тактикой нет времени.

И по какой такой теории игра ставит обязательный комплект на 3 отрезок,а почему не на второй?

И в прошлой гонке я не менял тактику до гонки,а в процессе одел на третий отрезок софт и не было ДК,значит на 2 отрезке была обязательная.

 

Не надо придумывать оправдания багам игры.

Надо судить по человечески : честно и объективно.(по возможности).


  • 0

#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Это бред полный от создателей игры.

В реальности не помечают конкретный комплект ,как обязательный.Важно использовать два разных типа,один из которых обязательный.

Ошибаешься, еще как помечают. И помечают еще до начала практик. Сразу два самых жестких состава помечают и откладывают на гонку.

 

А так как гонка быстро стартует,то я едва топливо заливать успеваю,а колдовать с тактикой нет времени.

Это надо делать до гонки, до того как ты зашел в игру. А перед гонкой там клацнуть мышкой и 5 сек хватит)

 

 

И по какой такой теории игра ставит обязательный комплект на 3 отрезок,а почему не на второй?

И в прошлой гонке я не менял тактику до гонки,а в процессе одел на третий отрезок софт и не было ДК,значит на 2 отрезке была обязательная.

Если обратишь внимание, под каждый составом есть номер - 4/6, 5/6, 6/6. Вот собственно и порядок шин. Не обязательный медиум, который в квалификации имеет номер 4/5 а обязательный медиум который был зарезервирован под гонку имеет номер 5/5. Собственно во время гонки и будет сначала использован 4/5 а потом 5/5.


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Это бред полный от создателей игры.

В реальности не помечают конкретный комплект ,как обязательный.Важно использовать два разных типа,один из которых обязательный.

А так как гонка быстро стартует,то я едва топливо заливать успеваю,а колдовать с тактикой нет времени.

И по какой такой теории игра ставит обязательный комплект на 3 отрезок,а почему не на второй?

И в прошлой гонке я не менял тактику до гонки,а в процессе одел на третий отрезок софт и не было ДК,значит на 2 отрезке была обязательная.

 

Не надо придумывать оправдания багам игры.

Надо судить по человечески : честно и объективно.(по возможности).

Нужно использовать не тип шин а конкретный комплект, который помечен ФИА. Это правила реальной Формулы-1 и в игре это реализовано. Это не баг, просто ваше незнание регламента использования шин. 


  • 1

Dmitry Petrov


#37
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Нужно использовать не тип шин а конкретный комплект, который помечен ФИА. Это правила реальной Формулы-1 и в игре это реализовано. Это не баг, просто ваше незнание регламента использования шин. 

вот мне интересно, выйдет патч исправляющий "незнание регламента" и что вы с этими протестами делать будете?))


  • 0

#38
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

вот мне интересно, выйдет патч исправляющий "незнание регламента" и что вы с этими протестами делать будете?))

думаю если выйдет патч то он будет ставить обязательный комплект впереди квалификационного в гонках, других косяков я не вижу, за исключением очевидных багов - типа если использовал хард в испании, то не должно быть дск. 


  • 0

Dmitry Petrov


#39
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Ошибаешься, еще как помечают. И помечают еще до начала практик. Сразу два самых жестких состава помечают и откладывают на гонку.

 

Это надо делать до гонки, до того как ты зашел в игру. А перед гонкой там клацнуть мышкой и 5 сек хватит)

 

 

Если обратишь внимание, под каждый составом есть номер - 4/6, 5/6, 6/6. Вот собственно и порядок шин. Не обязательный медиум, который в квалификации имеет номер 4/5 а обязательный медиум который был зарезервирован под гонку имеет номер 5/5. Собственно во время гонки и будет сначала использован 4/5 а потом 5/5.

 

Ты задавал вопрос на форуме Codemasters, ответили, что ошибка в игре с шинами есть. 


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#40
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ты задавал вопрос на форуме Codemasters, ответили, что ошибка в игре с шинами есть. 

ошибка есть с обязательной резиной за приделами топ-10.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#41
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Вы что?Смеетесь?

Что значит незнание регламента?

А где он написан на сайте?Где он в игре?

Где там пометка обязательного комплекта?

И почему,когда я ехал в одиночном режиме,то FIA ко мне претензий не имела?И почему в премьер лиге одели нужную резину на второй отрезок?

Вы это поймете наконец.

Вы придумываете объяснения задним числом.

 

Вот сейчас нашли якобы объяснение багу,написали как вы думаете.

Мы поняли,хотя я думаю,что это не правильное объяснение.

Вот со следующих гонок пусть и дают ДСК.

Надеюсь оно будет у вас.


  • 0

#42
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Ошибаешься, еще как помечают. И помечают еще до начала практик. Сразу два самых жестких состава помечают и откладывают на гонку.

 

Это надо делать до гонки, до того как ты зашел в игру. А перед гонкой там клацнуть мышкой и 5 сек хватит)

 

 

Если обратишь внимание, под каждый составом есть номер - 4/6, 5/6, 6/6. Вот собственно и порядок шин. Не обязательный медиум, который в квалификации имеет номер 4/5 а обязательный медиум который был зарезервирован под гонку имеет номер 5/5. Собственно во время гонки и будет сначала использован 4/5 а потом 5/5.

А почему в премьер лиге мне после софта одели нужный медиум,а в эксперте не нужный.

Тактика у меня было одинаковая.

Вы явно ошибаетесь думая,что они сделали все верно.

С какой это радости в реале команда оденет сначала необязательный медиум?

Они что идиоты?А вдруг тактика изменится и больше пит стопов  не будет?

Игра должна автоматически одевать нужную даже если я не менял тактику,ведь тактику предлагала игра .

Во время гонки например я захотел изменить тактику кол-ва питов и как я там выберу нужный комплект медиума.

Это должна команда делать автоматически.

 

Или вы думаете гонщик говорит по радио: поищите типа там в углу подписанный комплект лежит,не перепутаете.


  • 0

#43
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Еще вот пример.

Я собирался до гонки ехать С-С-М. Выбрал эту тактику.

Я имею право в процессе гонки изменить тактику в зависимости от поведения соперников на трассе?

Думаю да.

И я решаю на второй отрезок поставить медиум,выбираю следующий тип медиум.

Как я на ходу могу выбрать медиум именно тот ,который самый обязательный.

Чем я нарушаю регламент конкретно?

Тем,что меняю тактику по ходу гонки?Это разрешено.


  • 1

#44
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Еще вот пример.

Я собирался до гонки ехать С-С-М. Выбрал эту тактику.

Я имею право в процессе гонки изменить тактику в зависимости от поведения соперников на трассе?

Думаю да.

И я решаю на второй отрезок поставить медиум,выбираю следующий тип медиум.

Как я на ходу могу выбрать медиум именно тот ,который самый обязательный.

Чем я нарушаю регламент конкретно?

Тем,что меняю тактику по ходу гонки?Это разрешено.

Сергей полностью с тобой согласен! Не надо придумывать правила ! Все и так уже придумано! БАГ !!!


  • 0
Алексей Епифанов

#45
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Если баг нами не исправим,то возможно нужно всем или хотя бы тем у кого ДСК считать финишной позицию ту,на 

которой пилот находился пересекая черту предпоследнего круга.

В этот момент я так понимаю игра может выписывать ДСК тем у кого боксы находятся дальше финишной черты проходящей по боксам.

А у тех у кого раньше боксы игра ДСК дает уже на финише.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0