Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

PREMIER LEAGUE| ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#117894
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

PREMIER LEAGUE| ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН  

 

6ac623f4539d0b8da7e764e40bab5f33.jpg

 

97593e2123f3f8bbd141294b5c9f4724.jpg

 

Чемпион лиги 34 сезона: Сергей Рыбин

Кубок конструкторов 34 сезона: McLaren


  • 2

#16
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Моя логика простая. 1. Человек проехал использовав два разных комплекта резины, один из которых обязательный. 2. Я уверен, что не было умысла добиться нечестного преимущества. 3. Проехать 100% гонки, где основную часть кругов ты едешь один в своем темпе без борьбы, довольно муторно и получать на выходе дисквал это очень неприятно учитывая первые два пункта. 

 

Бесконечные споры на эту тему утомили уже. Мое мнение, первые этапы засчитывать результаты по предпоследнему кругу. Выявить логику игры по дисквалам, создать инструкцию для пилотов, как этого избегать и закрепить ее в разделе каждой лиги. Со следующего этапа считать выполнение этой инструкции обязательной. А до того момента каждый руководитель лиги должен позаботься о том, что бы была запись "директора гонки" по каждому пилоту после гонки и если выявляются пилоты намерено нарушившие правила (1 вид резины), то карать дисквалом с гонки. 

1. выше я скидывал скрин - как я проехал и как он проехал. Если покажешь где он использовал обязательный комплект, я тебе скину 15к руб. Если не покажешь - ты мне скинешь 15к руб. Согласен ?

2. не знание правил и регламента - не освобождает от ответственности.

3. Проехав 100% дистанцию, где едешь в одиночку, довольно муторно и получаешь дск учитывая 1 и 2 пункт.

 

Выявлять ни чего не нужно, достаточно знать основные правила и придерживаться им. А если вдруг ты все сделал по правилам и тебя наказали - подать протест и все будет хорошо.

А те кто будут ехать на 1 типе резины или косить по "не знание правил по шинам" или кидать стрелки на "несовершенность игры" можно в свою очередь попасть под пункт 9.4 регламента ЛВР.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#17
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Моя логика простая. 1. Человек проехал использовав два разных комплекта резины, один из которых обязательный. 2. Я уверен, что не было умысла добиться нечестного преимущества. 3. Проехать 100% гонки, где основную часть кругов ты едешь один в своем темпе без борьбы, довольно муторно и получать на выходе дисквал это очень неприятно учитывая первые два пункта. 

 

Бесконечные споры на эту тему утомили уже. Мое мнение, первые этапы засчитывать результаты по предпоследнему кругу. Выявить логику игры по дисквалам, создать инструкцию для пилотов, как этого избегать и закрепить ее в разделе каждой лиги. Со следующего этапа считать выполнение этой инструкции обязательной. А до того момента каждый руководитель лиги должен позаботься о том, что бы была запись "директора гонки" по каждому пилоту после гонки и если выявляются пилоты намерено нарушившие правила (1 вид резины), то карать дисквалом с гонки. 

В том и дело, что он не использовал обязательный комплект. Он использовал квалификационный комплект, на котором ехал квалификацию. Обязательный комплект помечен значком. 

 

Нужно обязательно использовать не тип резины а именно конкретный  КОМПЛЕКТ. Это правила использования шин реальной Формулы-1 и в данном случае это не баг. 

 

Баги в игре с шинами бывают, но не  в этом случае. 


  • 0

Dmitry Petrov


#18
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Дмитрий я доказал реальной формулой 1 что это баг найди мои слова про гран при Австрии. И докажи мне обратное
Если не сможеш найти сам я приеду домой и скину тебе ссылку а ты мне раскажеш как такое может быть
  • 0

Сергей Рыбин


#19
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дмитрий я доказал реальной формулой 1 что это баг найди мои слова про гран при Австрии. И докажи мне обратное
Если не сможеш найти сам я приеду домой и скину тебе ссылку а ты мне раскажеш как такое может быть

Давай скинь. Я тут ссылки давал на шинный регламент. Там все прописано на этот счет. В этом моменте игра все корректно делает, что не исключает багов в других случаях. Надо с каждым случаем разбираться. Может быть что угодно, как показала последняя гонка. Даже если ты заехал на пит по требованию игры, все равно может быть дск. 


  • 0

Dmitry Petrov


#20
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дмитрий я доказал реальной формулой 1 что это баг найди мои слова про гран при Австрии. И докажи мне обратное
Если не сможеш найти сам я приеду домой и скину тебе ссылку а ты мне раскажеш как такое может быть

 

Вот реальный регламент по шинам на русском и понятно:  http://www.ao.by/news/news_1371.html


  • 0

Dmitry Petrov


#21
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Еще ликбез по шинам: 

 

https://www.sports.r...ers/911849.html


  • 0

Dmitry Petrov


#22
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Гран При Австрии 2017 год

 

https://www.f1news.r...tria/qual.shtml

Квалификация Хэмилтон стартует восьмым. Во второй сессии он квалифицируется на суперсофте чтобы на нем стартовать.

 

https://www.f1news.r...ria/tyres.shtml

 

Порядок смены шин. Хэмилтон как видно на картинке стартует с поюзанного суперсофта (на чем квалифицировался) И после меняет на Ультрасофт и доезжает до финиша.

 

Игра в тоже время указаывает так же в гонке обязательный комплект СуперСофт и Софт. Никакого ультрасофта в обязаловке нету.

 

 

Обьясни мне здесь как работал регламент? 


  • 0

Сергей Рыбин


#23
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Гран При Австрии 2017 год

 

https://www.f1news.r...tria/qual.shtml

Квалификация Хэмилтон стартует восьмым. Во второй сессии он квалифицируется на суперсофте чтобы на нем стартовать.

 

https://www.f1news.r...ria/tyres.shtml

 

Порядок смены шин. Хэмилтон как видно на картинке стартует с поюзанного суперсофта (на чем квалифицировался) И после меняет на Ультрасофт и доезжает до финиша.

 

Игра в тоже время указаывает так же в гонке обязательный комплект СуперСофт и Софт. Никакого ультрасофта в обязаловке нету.

 

 

Обьясни мне здесь как работал регламент? 

А какие комплекты были в обязаловке в реальности? Видимо у-софт и был. Так что все правильно. То что набор шин в игре не соответствует реальности это уже другой вопрос. Думаю пирелли не работает с кодеками напрямую, а может в игре это было заложено до того как пирелли сообщили какие будут комплекты в реале использованы.


  • 0

Dmitry Petrov


#24
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

А какие комплекты были в обязаловке в реальности? Видимо у-софт и был. Так что все правильно. То что набор шин в игре не соответствует реальности это уже другой вопрос. Думаю пирелли не работает с кодеками напрямую, а может в игре это было заложено до того как пирелли сообщили какие будут комплекты в реале использованы. При чем здесь игра?

УС не может быть обязательным, всегда обязательная резина это 2 более жестких комплекта, в данном случае значит - супер софт и софт


  • 0

#25
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Баста. Как за последнюю корову сражаетесь. На ресурсе 20 (+,-) активных пилотов, по мне так нужно думать больше о том, что бы пилотам было комфортно и понятно сражаться на трассе. Пилот проехал так, как ехал все остальные гонки прежде, нет, нужно наказать обязательно! Негодяй этакий. Новичек с непривычки ник не сменил, держи наказание. Не понимаю я этого. Пока неразбериха с судейством, в этой лиги будут действовать правила, которые я описал выше, что бы без анархии.   


  • 0
Арсений Маркелов

#26
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

УС не может быть обязательным, всегда обязательная резина это 2 более жестких комплекта, в данном случае значит - супер софт и софт

Где это правило написано? Я ни разу не видел. Регламент я скидывал, там тоже ничего подобного нет. В обязаловке могут быть любые типы резины, которые выберет Пирелли. 


  • 0

Dmitry Petrov


#27
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Баста. Как за последнюю корову сражаетесь. На ресурсе 20 (+,-) активных пилотов, по мне так нужно думать больше о том, что бы пилотам было комфортно и понятно сражаться на трассе. Пилот проехал так, как ехал все остальные гонки прежде, нет, нужно наказать обязательно! Негодяй этакий. Новичек с непривычки ник не сменил, держи наказание. Не понимаю я этого. Пока неразбериха с судейством, в этой лиги будут действовать правила, которые я описал выше, что бы без анархии.   

Чтобы пилотам было комфортно надо им объяснит правила использования шин, а не придумывать свои. Это бред. Подобных дисквалов будет куча на всех этапах, просто от незнания. А в данном случае пилот получил преимущество, нарушив регламент - проехал м-с-с, хотя по правилам должен был ехать м-м-с. Так и будет дальше? Кто правила знает будут в пролете?

 

И правила в лиге будут действовать такие же как для всех остальных. Чтобы анархии не было, это правильно. 

 

Насчет ника перегнули конечно, я вообще против этого крючкотворства. 


  • 0

Dmitry Petrov


#28
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Где это правило написано? Я ни разу не видел. Регламент я скидывал, там тоже ничего подобного нет. В обязаловке могут быть любые типы резины, которые выберет Пирелли. 

да можешь даже в игре посмотреть, ни на одной трассе не будет самый мягкий тип обязательным


  • 0

#29
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

да можешь даже в игре посмотреть, ни на одной трассе не будет самый мягкий тип обязательным

При чем здесь игра? В реальности нет такого правила. Если посмотреть обязательные составы на этот год в реале, наверное будут самые мягкие. 


  • 0

Dmitry Petrov


#30
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

При чем здесь игра? В реальности нет такого правила. Если посмотреть обязательные составы на этот год в реале, наверное будут самые мягкие. 

Я в гонке проехал на самых мягких как ты и предполагаеш. или Испания исключение?


  • 0

Сергей Рыбин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0