Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон I Этап 4: Гран-При Кореи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#31
Прохожий_Anon_*

Прохожий_Anon_*

  • Гости
Судьи объясните своё решение так строго меня наказать, я считаю я не виноват был, а если и виноват, то у других за гораздо большие масштабы куда лояльнее наказания
  • 0

#32
OFFLINE   Sergei Tkachenko

Sergei Tkachenko

    Местный


  • Пользователи
  • 110 сообщений
Очень мне обидно за свой вылет! Lex надеюсь навязать борьбу в 3-ем сезоне если останемся в Лиге Б! Нужно больше практики, а то 30 минут практики перед квалификацией маловато))) хорошо еще трассу изучил когда ГП сорвалось из-за перегрузки сервера! Протесты не писал, спасибо судьям они и сами разобрались!
  • 0

#33
Гости


  • Гости
Andrey Sharlay за удар Сергея Ткаченко после длинной прямой - +20 сек к результату следующего Гран-При. + 3 позиции на старте (так как нарушение был наказан по итогам прошлого Гран-При) - Явная ошибка на торможении коротая привела с удару в бок и точно испортила Сергею гонку.

Александр Привалов за создание опасной ситуации в первом повороте - Предупреждение, так как это повторное замечание за нарушения допущенные в первом повороте, то старт из боксов. - ситуация созданная Александром могла привести к аварии как в случае выше, на прошлом Гран-При была похожая ситуация и именно на старте, поэтому что бы уберечь пилотов и от внезапной аварии в первом повороте, то думаю старт из боксов самое то. Возможно это даже плюс - сможешь не участвуя в возможном завале в первом повороте всех объехать. Честно не в курсе как реализовывать старт из боксов, если же нет его, то просто старт с последнего места.

Воробьев за опасное возвращение на трассу после первого поворота спровоцировавшее повреждение 3х болидов - +3 позиции на старте следующего Гран-При и штраф +10 сек к финишному протоколу - здесь очень долго и внимательно смотрел кто из вас 3х как двигал рулем и пришел к выводу что основным виновником является Воробьев. Пропустив их вперед они бы параллельно вошли в поворот без столкновения.

Шулаков - За бездействие в опасной ситуации повлекшее столкновение - Штраф +1 места на старте следующего Гран-При, так как уже было замечание за прошлое Гран-при, то +3 позиции и штраф +10 сек к финишному протоколу. - это в продолжение предыдущего инцидента.

Anon Anonimus за удар Шулакова на длинной прямой - +30 сек к финишному протоколу на финише следующего Гран-При, Штраф +3 позиции на старте следующего ГП (повторное замечание) - здесь также внимательно смотрел на движение рулем и видно что у Анона было справа достаточно места, но по каким-то причинам ты пошел левее что и привело к столкновению. Штраф самый серьезный - так как здесь даже не было элемента случайности, грубая ошибка при попытке обгона которая привела к полному уничтожению другого болида.

Омельченко за создание опасной ситуации в первом повороте + 1 позиция на старте след Гран-При, так как уже было замечание за прошлое Гран-при то старт с последнего места.

Если все равно кто-то не согласен с решениями выше - у вас есть вполне нормальное право обратиться к Лексу, который сможет просмотреть спорный момент и если посчитает нужным может изменить наказание. Примите к сведению что он может не только смягчить его, а если посчитает нужным сделать белее суровым.
  • 0

#34
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Александр Привалов за создание опасной ситуации в первом повороте - Предупреждение, так как это повторное замечание за нарушения допущенные в первом повороте, то старт из боксов. - ситуация созданная Александром могла привести к аварии как в случае выше, на прошлом Гран-При была похожая ситуация и именно на старте, поэтому что бы уберечь пилотов и от внезапной аварии в первом повороте, то думаю старт из боксов самое то. Возможно это даже плюс - сможешь не участвуя в возможном завале в первом повороте всех объехать. Честно не в курсе как реализовывать старт из боксов, если же нет его, то просто старт с последнего места.



Можно. После того как все на стартовой решетке стартанут, он может виезжать из боксов и ждать, пока загориться зеленый сигнал светофора.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#35
OFFLINE   HateMe

HateMe

    Бывалый


  • Пользователи
  • 68 сообщений

Воробьев за опасное возвращение на трассу после первого поворота спровоцировавшее повреждение 3х болидов - +3 позиции на старте следующего Гран-При и штраф +10 сек к финишному протоколу - здесь очень долго и внимательно смотрел кто из вас 3х как двигал рулем и пришел к выводу что основным виновником является Воробьев. Пропустив их вперед они бы параллельно вошли в поворот без столкновения.



не совсем согласен с наказанием) виноват..возможно. Но ранее в подобных ситуациях замечен не был, и хотел бы наказание смягчить) например что-нибудь одно или +3 на старте или +10 на финише, или старт из боксов, или с последнего места. как то так
  • 0

http://2.bp.blogspot.com/_qHtDbP2xoZY/S2GWLZkFAfI/AAAAAAAACZU/Q6LlNZxc8-8/s320/ferrari.jpg

Stas Vorobyov


#36
Прохожий_Мия Соколова_*

Прохожий_Мия Соколова_*

  • Гости
Все смотрю на орехи получили:) Будем мне примущество в Сингапуре(заслуженное). А про первый поворот я пост писала, правда тему ту удалили :rolleyes:
  • 0

#37
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
я пересмотрел штрафы почти все (прости Кир, но ты оч суров))). Осталось 2, которые я скорее всего завтра изменю
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0