Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-При Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46
Гости


  • Гости
Квала - полностью дождевая. Гонка была сухой, только на паре кругов под финиш поморосило и всё. В последний момент смог обойти Малышева. Но ошибка, видимо, была с крыльями, надо было больше делать, плюс остальной баланс. Но не когда было уже экспериментировать. Неожиданно оказался поул у Ника. При старте из глубины решил стартовать на жесткой. Было бы здорово, прорваться хоть немного и сдерживать ребят на мягкой до пита. У меня было чувство, что на старте будет завал (отчасти из-за Ника :) ). Плюс, посчитал, что пускай народ и на мягкой, но много топливо, обогнать непросто, плюс не так и много мест, где можно обойти.
Старт. Плохо вошел в первый поворот, без не скорнцентированный. Откатился ещё дальше. Интересное началось во 2 и 3 поворотах. А самое сладкое в Vale, почти всех по разворачивало.
Чуть-чуть не зацепил Малашева. Хорошо, что он удержал машину, иначе вина была бы полностью моя. Вышел было на 3. Но на втором круге ошибся в Бэкет и Вурц менял прошел. Входил он не по оптимальной, можно было до следующего поворота накатить, но всё таки был далеко. А потом в том же Vale вернул позицию. Насколько чисто, судить вам. Но по мне корректно. Не уверен, но по моему его после развернуло, но это когда уже почти поравнялись. Обидная ошибка в Brooklands, и Кид меня прошел.
После ехал уже своим чередом. Немного попрессинговал Ник. Ошибся Соколов, вышел вперед.
Было вышел на первое место. После своего пита быстро догнал Малышев, но особых попыток не придпринимал, всё равно же мне ещё на пит. После своего пита меня назад обошел Вурц, 8 сек до него. Дальше доезд. При этом лидер на жесткой ехал как я на мягкой. В конце, по моему, Вурц где-то ошибся, отставание сократилось. Прошел после пита, по моему Черенкова, но там была разница в резина видимо.
Первая тройка просто была меня быстрее.
Лучший круг в гонке: 1-33-281. Лучше, чем в несостоявшейся гонке (но там я стартовал на мягкой).
В целом гонкой не очень доволен, ошибался с апексом. Видимо не хватка тестов.

Лучшие моменты:

  • 0

#47
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
а я думал ты на мягкой))) вот поэтому так долго держался
  • 0

#48
Гости


  • Гости
Да, плюс надеялся на дождь. Не пришлось на лишний пит, в случае чего отправиться.
  • 0

#49
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Илья Малышев, поздравляю с отличной победой! Продолжай в том же духе, поборемся за КК :)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#50
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Илья !!! С победой тебя, просто рад !
  • 0

#51
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Алекс !!! Поздравляю ! Ты классный соперник.
  • 0

#52
Гости


  • Гости
Гонка целиком:

  • 0

#53
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

 Насколько чисто,  судить вам. Но по мне корректно. Не уверен, но по моему его после  развернуло, но это когда уже почти поравнялись. 



Просмотрел на видео этот момент. Развернуло меня после твоего касания. Я конечно увидел и свою вину в данном случае, не святой,(пропустил точку торможения и широко стал входить в поворот ), но  закрывать траекторию прямо перед носом, пытаясь выдавить на траву, по-моему не совсем корректно. :) Уверен, что возьми ты чуть левее при выходе, моего разворота удалось бы избежать. Не пытайся ты прощемиться в каждую лазейку,   лучше подождать ошибки соперника ;) К тому же, на мой взгляд, этот поворот не самое лучшее место для обгона - немного узковато.
  • 0

#54
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Алекс !!!  Поздравляю !  Ты классный соперник.

Спасибо. Если бы не то касание на предпоследнем круге, когда меня развернуло, то на последнем шли бы колесо в колесо. :D



  • 0

#55
Гости


  • Гости

Гонка целиком

чёт не вкурил, ты как 26 минут на Ютюб загрузил??? :o
  • 0

#56
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
ахахахах охренеть у вас мясо ппцhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#57
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Спасибо. Если бы не то касание на предпоследнем круге, когда меня развернуло, то на последнем шли бы колесо в колесо. :D


Впереди еще девять гонок. :rolleyes:
  • 0

#58
Гости


  • Гости

Неожиданно оказался поул у Ника.


Че я чтоли совсем томроз? :DДумаю даже по суху был бы 2-3.

У меня было чувство, что на старте будет завал (отчасти из-за Ника :) ).


Можно узнать почему из-за меня мог бы быть завал? Я че кого нить специально выталкиваю?
  • 0

#59
Гости


  • Гости

Можно узнать почему из-за меня мог бы быть завал? Я че кого нить специально выталкиваю?

Вот не надо тут на наших наезжать правда, Ник очень чисто пилотирует, лучше перетормозит и в сторону уйдет чем въедет в кого-нибудь.
  • 0

#60
Гости


  • Гости

Просмотрел на видео этот момент. Развернуло меня после твоего касания. Я конечно увидел и свою вину в данном случае, не святой,(пропустил точку торможения и широко стал входить в поворот ), но закрывать траекторию прямо перед носом, пытаясь выдавить на траву, по-моему не совсем корректно. :) Уверен, что возьми ты чуть левее при выходе, моего разворота удалось бы избежать. Не пытайся ты прощемиться в каждую лазейку, лучше подождать ошибки соперника ;) К тому же, на мой взгляд, этот поворот не самое лучшее место для обгона - немного узковато.

Непросто всё. Во-первых я действовал более агрессивно, потому что был на жесткой и хотел как можно больше выиграть и потом удерживать за собой. В том месте не было 100% желания обогнать. Всё таки далековато был. Просто сам стал поздно тормозить (как если бы тебя не было), ничего не оставалось, как уходить. На входе левее взять не мог, дальше поребрик, там бы развернуло 100% (у меня настройки такие были). Руль был вывернут максимум влево, на газ не жал, я не мог ну никак левее выходить.
Прощемится особо никогда не пытался :) Так просто получилось. На счет места обгона, не знаю, скидывается скорость прилично, почему бы нет. Меня в несостоявшейся гонке вообще проходили в двух скоростных поворотах.

чёт не вкурил, ты как 26 минут на Ютюб загрузил??? :o

http://habrahabr.ru/qa/4593/
Раньше было ограничение в 15 мин. Сейчас убрали. При добавлении видео так и пишется. Может просто, что прилично просмотров...

Че я чтоли совсем томроз? :DДумаю даже по суху был бы 2-3.
Можно узнать почему из-за меня мог бы быть завал? Я че кого нить специально выталкиваю?


Вот не надо тут на наших наезжать правда, Ник очень чисто пилотирует, лучше перетормозит и в сторону уйдет чем въедет в кого-нибудь.

Я не про грубость говорил. В моём понимании есть - скорость, есть стабильность. Даже в несостоявшейся гонке Ника не было в тройке. Когда увидел его поул, честно подумал, что очень удачно прошел круг. То есть скорость появилось вдруг резко. А по мне или гонщик сразу едет быстро и сильно, или постепенно наращивает скорость. Но даже если скорость неожиданно появилась, стабильность то из неоткуда не придет. Отчего может скорость - просто совпали условия + удачный круг (Нико на Вильямсе в Бразилии) или в последний момент нашел настройки. А стабильность? У меня только последние, наверно, гонки 2-3 стали без разворотов. До этого было стабильно, в конце отрезка на мягкой где-нить развернет. Сейчас чуть лучше. Хотя ошибки и помарки всё равно есть. И Сильвер тому пример. Так и Ник, прибавил на той же трассе резко. Но одно дело, когда 1-2 круга проехал быстро, другое, когда всю гонку. Мой расчет был простой, что Ник не сможет всю гонку так быстро ехать :), сзади более стабильные будут давить, тем более поул, а у нас есть 3 весьма приличных гонщика (я к ним не отношусь <_<). Риск заварушек при обгонах очень велик.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0