Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Предложение по чемпионату


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#31
OFFLINE   Grigory Kozlov

Grigory Kozlov

    Местный


  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Город:Оренбург

Мое мнение

Ф топку фсону. Ф топку самопальные переработанные моды с физикой. Если брать то брать чистяк какого то мода. Зачем перерабатывать то что уже было кем то придумано и отполированно? Риосвать раскраски - долго, нудно и не очень просто я имею в виде систему архивации в *.Mas



ты что не разу не делал? Все скины лежат тут D:\Games\rFactor - Liveracing\GameData\Vehicles\F1RFT2010\2010\TEAMS и не какого .мас не надо.
Это придаст уникальности порталу, не каждый портал может делать собственые команды.
  • 0
http://img69.imageshack.us/img69/9545/rfactor2011091919370360.png

#32
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Идея интересная, но нужно всё потестить и чётко разобраться с регламентом, на фсон как-то не очень охото переходить...
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#33
Гости


  • Гости
да в целом в фсоне практически все так же как и в рфт, так что особых проблем с адаптацией не будет. Физика практически такая же...
  • 0

#34
Гости


  • Гости
Еще раз повторюсь, а то многие спрашиваю где брать мод:
Чтобы не делать из игры кучу хлама, рекомендую мод поставить на чистую версию игры.

1) Качаем лайт ферсию рфактора: http://www.megaupload.com/?d=RELJQMWK
2) Закидываем в папку с игрой файл: http://forum.liveracing.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=220
Если вдруг при запуске программы пишет что не может найти ini файл, то попробуйте скачать отсюда программу: http://www.formula-simracing.net/downloads/FSR_simsync.zip


Запускаем его ждем подключения к серверу, потом сверху отмечаем Formula censure 2011
Жмем старт, появится окно с запросом пароля вводим пароль: 4667

Ну и ждем пока скачается, размер примерно 2 Гб.
Потом в игре просто выберите этот мод, думаю дальше все знают что и как.

P.S.: Из любого имеющегося у вас рфактора возьмите файл rFactor.exe, а то в этой лайт версии триальный.
  • 0

#35
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
И все таки мож попробывать вставить болиды 2011 года? Если реально это
  • 0

#36
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Покатались сегодня и мне понравился мод. Для чемпа вполне подойдёт.
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#37
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Покатались сегодня и мне понравился мод. Для чемпа вполне подойдёт.


Т.е. мод держит более 18-ти пилотов? Ибо других причин перехода на другой мод не вижу.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#38
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
ну уверенно сказать выдержит или нет пока никто не может к примеру сегодня было тока 6 человек на тестах - а смысл хотя бы в том чтоб не накатывать один и тот же мод поскольку на одном и том же моде лидеры будут те же а новом моде уже возможны варианты так что не скажи игорь ! Я лично ЗА переход на новый мод !
  • 0

#39
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
сча проехал кругов 10 и вот что я скажу : вполне адекватный мод! не плохой оч даж радует что даж при АБС фул можно заболокировать)) но личн мне эт даж нравитсо - блин народ нормальный мод шкуры переделаь и всё! и погнали ! да будет в начале тяжко но блин - вы када резко на рфак переходили чо типа легко было? вот многие говорят вот вы б..( звук пииии) едете быстрее лишь потому что вы дольше на рфаке дык вот вам возможность реализовать свой талант переходят разом все и сразу и все в равных условиях !
  • 0

#40
Гости


  • Гости
Один день тестов позади и вот плюсы которые я вчера заметил:

1) Превосходно рабатающий слип стрим, его тестированию мы вчера уделили много внимания. Катались на трассе СПА (кстате, трасс клевая, очень красиво сделана), на одном и том же сетапе на прямой без слип-стрима 307 (первая прямая) перед самим торможением, если за кем то ехать, то скорость 317.

2) Не прозрачные колеса и задняя часть болида. Прозрачными остались лишь боковые понтоны, но и то не сильно.

3) Звук на самом деле очень хороший. Конечно же на вкус и цвет....но лично мне и еще ряду пилотов он понравился.

4) Адекватно работающая карта торможения двигателем, двигатель действительно серьезно тормозит.

5) На дефолтных настройках с небольшими корректировками крыльев и коробки можно спокойно ехать.

6) Понравилось как вед себя болид если зацепить бровку, занос похож на реальный.

7) Видно что переработана система повреждений, мы вчера катались при 70% и болид был гораздо живучей чем в РФТ при таком же значение. Судя по всему мод заточен под 100%, сегодня проверим...

8) АБС тоже работает интересно, колеса можно заблокировать и пусть машину в занос (аля Льюис в Малазии), но занос контролируемый и выглядет эффектно))

9) Еще что вчера заметили - в игре оставили 4 болида (Ferrari, Williams, Brawn, Red Bull), каждый болид имеет одинаковую мощность, но в тоже время поведения при одних и тех же настройках у них несколько отличается. Я считаю что это плюс, так как разные пилоты, разные стили вождения, каждому из них подходит разный болид. Пилот в праве будет взять любой понравившийся ему болид и уже на него наложить текстуры своей команды.

10) Резина, я еще не совсем понял, но кажется что там реализован следующий принцип: В квалификации пилотов в праве выбирать любой тип резины (СС, С, М, Х). В гонке пилоту будет доступна толька та резина которую он использовал в квалификации. Что это дает, а дает это кучу разных тактик. К примеру я могу квалифицироваться на СС в 10-ке, но в гонке мне придется делать 2-3 питстопа. А могу квалифицироваться на М и проехать гонку с 1 питстопом, но при этом при квалификации на М я буду уже гораздо ниже чем на СС, да и в гонке моя скорость будет ниже. Сначало мне это не очень понравилось, но потом мне показалось все таки что это очень удобно, т.к. дает множество разных тактик.
В квалификации после пока 1 круга допустим на СС, второй выезд будет возможен только на нем, но уже на свежем. Таким образом, при 3-х сегментах квалификации. Пилоты занявшие места ниже 10, на гонку смогут выбирать любой комплект резины, те же кто попал в десятку, будут вынуждены стартовать на том типе, на котором квалифицировались.

Пожалуй пока все что удалось заметить за пару часов тестов. Сегодня продолжим и возможно еще что нибудь интересное заметим

Из минусов:
1) Неправильная работа Автомата при бусте 5-10, думаю это решаймо. Хотя если честно, как я понял они эффект от буста вообще убрали. Т.е. что ты с бустом 1 едешь, что с 10 разницы нет, считаю что это правильно.

2) камера ТВ кокпит чуть смещена влево, но это лечется очень легко, сегодня я ее поправлю или напишу как это сделать.

3) Еще один минус, резину можно менять отдельно. Т.е. допустим можно поменять сзади, а спереди не менять. Это тоже легко лечется, поправим...

Ну и все собственно...

Что же касается всех волнующего вопроса о возможности участия более 18 пилотов в гонке, пока не проверим сложно что то говорить. С уверенностью могу сказать лишь то, что на этом моде точно одновременно учавствовало 26 человек. Модели тут значительно легче чем в РФТ. Настройки сервера я подогнал под рекомендуемые на одном из сайтов (там обсуждалась подобная проблема), так что я процентов на 80 уверен что все будет нормально.

И последнее, вчера многие задавали вопросы можно ли туда засунуть модели 2011 года...Да можно, но я не вижу в этом смысла. Во-первых, с этим надо сначало разобраться, как это делается и что при этом надо будет изменить. Во-вторых, все это придется долго и нудно тестировать, и мы можем не успеть все сделать к началу нового сезона, а если даже и успеем, то при возникновении каких либо проблем в течении сезона мы их врятли сможем быстро решить, так как придется разбираться. Ну и в третьих, для новых болидов придется делать новые текстуры, а "текстуроделов" у нас не много)
Поэтому, я предлагаю остановиться пока на том что есть, и в течении сезона уже работать над сборкой своего мода и его тестированием.


Всех ждем сегодня на тестах. Примерное время открытия сервера - 18.00 (Мск)
IP: 92.248.243.94:34298

(так как я запускаю два сервера - один для РФТ и один для Фсоне, для захода на Фсоне к моему ИП надо добавить двоеточние и порт 34298)
  • 3

#41
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
нельзя ли пожалуста уточнить возможность введения дозаправок как на этом моде таак и на старм РТ 2010 ? вообще надо будет организовать голосование но честно говоря хотелось бы вернуть дозаправки потому как уж прилично надоело что начало гонки эт прост ад)) по времени круга )) но время круга не основная причина моего желания вернуть дозаправки главное - ДОФИГА ТАКТИК !
  • 0

#42
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
да и кстати ! для пилотов частенько попадающий в завалы на первом круге возвращение дозаправок думаю будут ещё более выгодны поскольку с возвращением дозаправок ( особенно если они будут на моде ,который ник предложил) можно будет кардинально менять тактики даже во время гонки мгновенно ( счас на РФТ сильно во время гонкитактику не изменишь !
  • 0

#43
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Ник я предлагаю поступать ещё интереснее - не включать Нюрбург, а всех принудительно загнать сегодня на тесты. А то демократия в нашем случае не есть хорошо :)
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#44
Гости


  • Гости
Тоже вариант ;)
  • 0

#45
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

вот многие говорят вот вы б..( звук пииии) едете быстрее лишь потому что вы дольше на рфаке дык вот вам возможность реализовать свой талант переходят разом все и сразу и все в равных условиях !


Ну это ерунда вообще. Если человек едет слабо, то он на любом моде будет ехать слабо, а введение нового мода скорее наоборот увеличит пропасть между сильными и слабыми пилотами, ибо пилоты с опытом привыкнут и адаптируются в разы быстрее...

А вообще карусель с модами мне совсем не по душе... Хочется стабильного чемпионата, стабильных правил, а не постоянной круговерти, которая в принципе ничего полезного и не принесет. Переход на новый мод по-прежнему считаю целесообразным только при поддержке 24-х пилотов, а если вылеты будут и на этом моде, то ризона переходить не вижу...
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0