Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 6 Гран-При Японии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#31
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

По крайней мене приехал на подиум с целым крылом сильно увеличив темп в сильный дождь на 21-ом и обошев торро россо, с малейшим повреждением я бы не смог сделать такой рывок.

второй раз подряд ты меня обходиш только из за моих ошибок а не из за твоего шикарного темпа. как ты мог увеличить свой темп в сильный дождь? ты вместо болида случайно сел в лодку?
  • 1


#32
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

второй раз подряд ты меня обходиш только из за моих ошибок а не из за твоего шикарного темпа. как ты мог увеличить свой темп в сильный дождь? ты вместо болида случайно сел в лодку?


Посмотри таблицу квалы, ты мне в Судзуке 3 сек на круге проигрываешь, по моему это фатально.Или 15 минут мало для тебя что бы проехать один безошибочный круг?
  • -1

#33
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Юрий, всё таки результаты квалификации в таких условиях, советую не брать в счёт... Я с утра по сухой делал 1-31.2 А в дождь еле еле проехал один круг не вылетев )) и тот запароли ) Это что говорит что ты быстрее меня в японии? :))
  • 1

#34
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Ну глазами Ильи ты меня бьеш сильно левым передним на прямой после девятого мне в правое заднее, ред бул мгновенно разворачивается.

Просмотрев момент разворота на видео Ильи раз 50 пришел к выводу что я тебя чисто прошел еще когда ты выезжал с гравия и в момент разворота я уже был впереди (да и ранее я уже писал что не видел тебя уже нигде в момент твоего разворота, небыло тебя нигде на моем мониторе) лаги игры, все прыгали как мячики, Димона хостом больше не выбираем
  • 1
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#35
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Просмотрев момент разворота на видео Ильи раз 50 пришел к выводу что я тебя чисто прошел еще когда ты выезжал с гравия и в момент разворота я уже был впереди (да и ранее я уже писал что не видел тебя уже нигде в момент твоего разворота, небыло тебя нигде на моем мониторе) лаги игры, все прыгали как мячики, Димона хостом больше не выбираем


Я был против поэтому.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#36
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Просмотрев момент разворота на видео Ильи раз 50 пришел к выводу что я тебя чисто прошел еще когда ты выезжал с гравия и в момент разворота я уже был впереди (да и ранее я уже писал что не видел тебя уже нигде в момент твоего разворота, небыло тебя нигде на моем мониторе) лаги игры, все прыгали как мячики, Димона хостом больше не выбираем


Костя, пожалуйста не надо винить Димона.Я его неоднакратоно пинговал до себя ~ 20 и нет вобще потерь пакетов, и до тангла у него один из лучьших пингов в третьей лиге. Посмотри 51 раз видео Ильи на первом круге где он отслеживает 4 болида идущих впереди. Только твой прыгает как мячик, тоесть из четырех только у тебя лаги.Это не моими "глазами" не глазами Димы, а глазами Ильи.Скорее потому ты и не увидел как бахнул меня под мостом.Кстати я не вылетал в гравий перед ударом а только чиркнул 50% ширини заднего левого колеса и потерял темп не слетев с трека, на видео все видно.

Илья. На тестах у меня на софте под клир бест круг на секунду хуже твоего. Но в первой части гонки по сухому темп был на секунду меньше лучьшего твоего круга в гонке.Хотя надо учесть что ты стартовал на хардах а я на софте но я шел первые 9-ть с проврежденным крылом. Думаю что бык и фера были примерно равны в японии в гонке пока было сухо, но у тебя куча ошибок по мокрому.К стати мак меня догнать так и не смог.А на маке у нас не слабый пилот да и болид самый быстрый. Так что это тоже свитетельствует в мою пользу.Да и разрыв я за 20 кругов после инцендента с Костей сократил с тобой с ~30 до 10 сек, отыгрывая по 1 сек на круге в среднем.
  • 0

#37
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
))) Юра там не ошибки ) там просто момент когда трасса с влажной, привратилась в мокрую )) и машина просто перестала ехать на этих шинах ) и я кое как доехал как корова на льду )
  • 0

#38
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Посмотри таблицу квалы, ты мне в Судзуке 3 сек на круге проигрываешь, по моему это фатально.Или 15 минут мало для тебя что бы проехать один безошибочный круг?

Вопервых если ты незаметил в квале был дожь , настроек для такой погоды у меня небыло . Вовторых время квалы непоказатель темпа в гоке(особенно такой) Втретих я до гонки проежаю за неделю раза 3-4 трассу а ктото сидит в тунгле каждый день с 18-00 накатывая ее. Такчто сравнивая как мы готовимся я ничем тебе неуступаю , турнирная таблица тому показатель.
  • -1


#39
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Хорош уже! Готовтесь к жестокой но честной битве в Венгрии.
  • -1

#40
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Юра это ты мне репу минусанул? Я твою не трогал если хочешь знать, тебе кто-то другой наставил минусов, но если тебя моя правда так сильно задела то пажалуйста хоть в -1000000 меня загоните, мне похрен.
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#41
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
ЧТо вы как дети маленькие "репа репа".
Она что важна вам так????
У Юры дети у тебя Лаврин думаю тоже есть,а вы тут распустили "репа репа!"
  • 0
GFWL - K Rtishev

#42
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
юра ты хотел сказать ЖЕСТКОЙ и честной борьбы!?
  • 0

#43
Гости


  • Гости

ЧТо вы как дети маленькие "репа репа".
Она что важна вам так????
У Юры дети у тебя Лаврин думаю тоже есть,а вы тут распустили "репа репа!"

Дети не дети, а когда больше сотни - приятно B)
  • 0

#44
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Дети не дети, а когда больше сотни - приятно B)



Она тебе,что деньги платит когда больше сотни?:lol:
  • 0
GFWL - K Rtishev

#45
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

Юра это ты мне репу минусанул? Я твою не трогал если хочешь знать, тебе кто-то другой наставил минусов, но если тебя моя правда так сильно задела то пажалуйста хоть в -1000000 меня загоните, мне похрен.


Костя, я тебе минусов не ставил. Ищи другого врага. А битва будет ЖЕСТОКО-ЖЕСТКАЯ по моему, так как последняя в этом сезоне. Надеюсь последняя в 2010.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0